Здоровье

Кен Барби и kickin’ его в Ла

Пара были одеты в однотонные, с Алвесом направлению Джона Траволты из "лихорадки субботнего вечера" и Лас-Вегас выбирают все-черный, лайкра вставать.

Платина-черноволосый бразилец, который известен своими несколько операций, очевидно, имеет много общего с немецким реалити-звезда, которая в один момент пришлось помочь ему изменить его корсет.

Родриго Алвес нужна помощь поправляя корсет, от новой подруги Софьи-Вегас. Источник: желтая Мамба / BACKGRID

Оба недавно прошли через мучительные процедуры, чтобы удалить несколько ребер, чтобы дать им меньше талия.

Операция одержимая знаменитость был первым человеком, чтобы иметь $А50,000 процедуре, где четыре из его ребер были сняты и отправлены в хрящевой банка для хранения и сохранения для будущих операций.

Вегас, которая родилась София Wollersheim, себя называет DJ и модель, кто пытался взломать рынке Голливуда с ее своеобразный вид. В 30-летний потратил близко к $А125,000 с ее груди увеличенные до огромных размеров 70К (ой), и попа-щеки имплантаты, которые дают ей ‘Оса’, как внешний вид.

Она, по слухам, иметь самую узкую талию в мире, размером всего 47см в диаметре.

Алвеш, 34, выбрала такую же операцию, как в Вегасе, в стремлении похудеть и дальше утрировать свою внешность. Она является бывшей женой знаменитого красного-светло-Дюссельдорф амбал район Берт Wollersheim и она была занявший второе место в Германии по версии я знаменитость, вытащите меня отсюда!

подробнее )

Представьте, едите что хотите весь день

Эти запланированные провалы выплеснуть свои правила еды из окна и жиреть на что угодно.

Это может показаться нелогичным, чтобы ваши цели потери веса, но измерить тайм-ауты диета действительно может быть ключом к долгосрочному успеху.

Исследование, опубликованное в журнале психологии потребителя поддерживает боевой дух, повышает потенциал диеты отклонения.

Исследователи протестировали психологические выгоды от обмана, попросив участников представить себе 1500 калорий или диета 1300 калорий диета на 2700 калорий чит в конце недели.

Участники, которые возомнили в конце недели разориться были более полны решимости сопротивляться искушению, несмотря на строгие диеты.

Те же исследователи затем попросили другой набор участников следовать вышеприведенной диеты.

Опять же, те, кто имел чит лучше для поддержания мотивации.

Наверное, самым удивительным результатом было то, что обе группы потеряли одинаковое количество веса.

Привет, день чит. Фото Гленн Хэмпсон

КАК ОБМАНУТЬ ДЕНЬ

Золотое правило тайм-ауты диета: есть план.

Вместо того, чтобы видеть чит дней, как приглашение к выпивке, организовать его вокруг еды, или просмотреть его в положительном свете, например, говоря: “я буду более спокоен за свой ужин”.

Хорошая стратегия-это поставить себе определенные рамки — как маленькую миску мороженого после ужина — и придерживайтесь его.

Нюанс: только начал новый план потери веса? Это может быть лучше, чтобы избежать запланированных провалы, пока вы на несколько недель.

Почему? Когда вы только начинаете, вы, как правило, определяться результаты вы видите и энергию, вы чувствуете.

Тем не менее, за три-четыре недели, легко потерять немного пара. Следовательно, ваша диета и мотивация может отклеиться. Так, постепенно вводить накрутки обновить ваш фокус.

Полезный ваш труд тоже помогает,. Говорят, ты пригвоздил свой план тренировки на одну неделю, позвольте себе обмануть еду в конце недели.

Кроме того, если вы из тех, кто любит структуру, рассмотреть вопрос о выделении одного дня в неделю к размеренному диетические перерыва.

Вы должны быть осторожны, чтобы не идти слишком сумасшедшим и переедает на свой день чит.

ЧТО, ЕСЛИ Я ИДУ ЗА БОРТ?

Они говорят, что Вы не можете убежать от плохой диеты, и идти за борт с изменой можно быстро отменить все ваши тяжелая работа.

Понадобится немного самоконтроля, но устанавливая строгие руководящие принципы, обманывать ‘лечить’ позволит вам держать вещи в меру.

Если вы беспокоитесь о вашей силе воли, убедитесь, что вы держите вашу кухню бесплатно на заманчивую еду и покупать только то, что в вашей измене руководящих принципов.

ВЫНОС

Нет такой вещи, как совершенство диеты, поэтому там могут быть заслуги перед правило 80/20.

Не одна диета подходит всем и то, что работает для некоторых может не работать для другого.

Так, хватит давить на себя и давая чувство вины поселить в каждый раз, когда вы отклоняетесь от вашего плана питания. Вместо этого, используйте запланированные провалы удар тягу и держать вас на пути в течение длительного времени.

Кэтлин Alleaume это упражнение и ученый в области питания и автор, что тебя гложет?

подробнее )