Здоровье

Гонг Конг вспышки гриппа: более 100 человек погибли

Более 120 человек в области умерли от вируса с января, в том числе два человека в возрасте до 18 лет, по данным центра охраны здоровья (ЦОЗ).

Местных государственных больницах и отделениях неотложной помощи были переполнены пациентами, в то время как борется с дефицитом кадров, сообщают местные СМИ. Около 400 вспышек гриппа были зарегистрированы по всему городу, в основном в детских садах и начальных школах, за последние четыре недели. Некоторым 203 взрослых и 12 детей развились тяжелые осложнения после инфицирования, Саут Чайна морнинг пост сообщила

Австралийского эмигранта Алексея Галлоуэй, 33, который живет в Гонконге с мужем и тремя маленькими детьми, рассказывали новости.ком.ау она заразились вирусом гриппа B.

“Это везде так — все кашляют,” г-жа Гэллоуэй сказал.

“(Больше) 100 человек умерло в один месяц ...(его) ума.”

Г-жа Гэллоуэй сказал, что Гонконг сейчас было “море масок” и дети больше не играли на улице.

“Линия в нашем местном медицинском центре было так давно, и внутри было полно людей, в основном пожилых людей и детей с пятнами лихорадки, - сказала она.

“Многие люди теперь стараются сделать прививку от гриппа”.

Австралийского эмигранта Алексея Галлоуэй сказал.ком.ау, что в настоящее время Гонконг был “морской масок”.

Алексис Гэллоуэй-один из сотен человек в Гонконге, которые были слег с гриппом.

В необычный шаг, власти пытаются сдержать вирус путем сокращения контактов между студентами в людных местах и закрыли детские сады и начальные школы в Гонконге впереди Китайский Новый год праздник, который, как ожидается, начнется на следующей неделе.

Бюро образования Гонконга, говорится в сообщении свои объекты закроет “для минимизации распространения гриппа” и настоятельно рекомендовал школам использовать дополнительное время, чтобы “очистить и продезинфицировать все помещения школы тщательно”.

“Если мы не разберемся с этим сейчас, нас беспокоит то, что даже если эпидемия начинает ветер там может быть больше смертей или тяжелых случаях с детьми,” микробиолог Юэн Квок-Юнг рассказал в среду журналистам.

Но медицинские эксперты предупредили, что вспышка, возможно, не достигли своего пика и может столкнуться с Тип вспышки гриппа, что приводит к опасным явление, известное как “двойной вершины”.

ТЭЦ сегодня выступил с заявлением и призвал общественность быть бдительными и придерживаться строгих правил личной гигиены, так как последние данные наблюдения показали, что местная сезонная активность гриппа возросла до высокого уровня в течение последних нескольких недель.

Регулятор ЧП д-р Вонг ка-Хин сказал, что правительство предполагало, “что сезонная активность гриппа остается на высоком уровне в течение некоторого времени”.

“Вирус изделиями из этого зимнего сезона гриппа гриппа B”, - сказал он.

“Эпидемиологическая практика показывает, что дети относительно больше пострадали в сезоны с преобладанием вируса гриппа B, и это может быть отражено большое количество вспышек гриппоподобных заболеваний в школах в этом сезоне”.

Последний раз чиновники Гонконга объявил о закрытие школы над проблемой общественного здравоохранения, в 2009 году во время пандемии свиного гриппа.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подсчитала, что ежегодно около 290 000 до 650 000 человек умирают по всему миру в результате гриппа.

“Когда Н3N2 доминирует, как правило, он плохой актер с самого начала и, как правило, предвещает неурожайный год”, - сказал директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи сказал CNN.

Гонконг особенно внимательны к распространению вирусов.

Птичий грипп был впервые зафиксирован у людей в Гонконге в 1997 году, когда погибли шесть человек, и последующие вспышки погибло больше сотни по всему миру, сообщает AFP.

И вспышка тяжелого острого респираторного синдрома (торс) прокатилась по городу в 2003 году погибло 299.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin

подробнее )

Голд-Кост школы передозировки наркотиков ‘рвота через нос’

Эксклюзивный частный святого Стефана колледжа “день наркотиков” начались еще до девяти часов утра, когда лет десять мальчиков начался прием до 7г сухого препараты.

Препарат может быть Фенибут, незаконное анти-тревога лекарства, которое вызывает тошноту, рвоту, почечную недостаточность, бред и бессознательное состояние.

Мальчики семи лет десяти Святого Стефана в возрасте 14 и 15 лет, которые принимали препарат включен курьерской почте сообщили, сына мультимиллионера Голд-Кост бизнесмен.

Полиция считает, что мальчики попадании в организм различных количеств препарата в разное время за несколько часов до первого менее года.

Студенты рассказали курьерской почте о том, что группа опубликовала видео о своих наркотиков Бендер на социальных медиа приложение snapchat.

Парамедики прибывают в колледже Св. Стефана принимать препарат затронутых год 10 мальчиков в больницу после того, как они проглотили порошкообразным веществом, во время занятий. Картина: Девять Новости.

Студенты св. Стефана в Голд-Кост школы.

Директор Джейми Dorrington после школы день днем с наркотиками.

Фенибут тоже приняты в качестве рекреационного или партии препарата сходно с действием препаратов фантазии или ГОМК, также известный как “нанесение тяжких телесных повреждений”.

После этого, парни стали поддаваться препарата, головокружение, тошнота, затем рвота и некоторые страдания пробоя органа и замедление их тела функции.

Полицейские говорят, что полный эффект этого вещества не приживется, пока около полудня в среду, когда учителя вызвали экстренные службы в школе в Аппер Кумера.

Как парамедики семь мальчишек в госпиталь Голд-Кост, полицейские обыскали школу и нашли “улики на месте порошкообразным веществом”.

Показания ученикам и родителям предлагаем использовать препарат Фенибут, до 7г потребляется.

Четырех мальчиков, включая сына мульти-миллионера, были доставлены в больницу в критическом состоянии и хранится в течение ночи.

Родители мальчиков остался на прикроватный своих сыновей, как они были обработаны; управление передозировка Фенибут включает промывание желудка.

Золотой пресс-секретарь побережье здравоохранения сказал в четверг ребята, кто остался в больнице были “неуклонно улучшается”.

Полицейские обязанности инспектора Тони Wormald и скорую помощь руководителю Патрик Берри в Сент-Стивенз-колледжа. Фото: Гленн Хэмпсон.

Полиция в частной школе, где порошкообразный осадок был найден после того, как мальчики были доставлены в больницу. Фото: Гленн Хэмпсон.Российский препарат, скорее всего, виноват в Голд-Кост массового передоза0:24

Австралийская Пограничная служба сейчас изучает, действительно ли запретили российский препарат отвечает за массовой передозировки наркотиками в элитном золота высокого берега школу.23 февраля 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )