Здоровье

Печальный конец для поиска близнецов для доноров органов

Девин пальто, 18, вынуждены готовить для будущего, не его брат-близнец, Ник, чье здоровье ухудшилось до такой степени, что печень уже не может его спасти, новостей сообщил Хоу.

Братья, кто из slidell, оба были в прошлом году поставили диагноз 4 стадия цирроза печени, вызываемое генетической мутацией.

Каждый близнец был помещен в список для трансплантации жизненно необходимых, но только Девин получил звонок, что он получит новый орган.

“Сейчас ник в умирающей стадии”, их матери, пальто Марги, сказал Хоу.

Со здоровьем, в семье говорит, что они беспокоятся будущие воспоминания — как смотреть близнецы, ходить вместе на выпускном вечере школы этой весной — будет украдено.

“18 лет ник старый, он старший в школу,” мама сказала Хоу. “И это была его большая мечта, когда врач спросил, чего он хочет в жизни, он хотел получить высшее образование. Я вижу, что это не произойдет сейчас”.

Его брат Дэвин, с трудом принимают их судеб.

“[Девина] пытается исцелить через это”, сказала мама. “У него своя жизнь и пока его брат не. Это было очень тяжело для них обоих”.

Их мама создала страницу на gofundme для их медицинских счетов, поскольку семья не имеет страхование жизни. Более чем $ 6,500$был поднят в понедельник в рамках кампании.

“Спасибо всем за следующих вместе на нашем пути испытания, правду и победу”, - мама писал. “Мы собираемся стоять и сражаться, и мы знаем, что Бог с нами каждый шаг на этом пути.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и была опубликована с разрешения.

подробнее )

Новый кодекс поведения для медицинских сестер и акушерок включает в себя термин ‘белый привилегия’

На прошлой неделе сообщалось, что медсестер и акушерок по всей стране распространяется новый кодекс поведения, который объявляет “культурная безопасность так же важна, как клиническая безопасность” и требует “признания привилегий белых”.

Новый кодекс, вступивший в силу в марте, была надпись “культурного безумия”.

“Это невероятно чушь”, - Грэм Haycroft от медсестры Профессиональная Ассоциация Квинсленда сообщил "Скай Ньюс" хозяина пета Credlin.

“Мы требуем отставки председателя правления (доцент Линетт Кьюсак), потому что она положила ее имени (новый код), а это недопустимо.”

Но коренного населения говорят, что они “обалдели” от комментария по новому кодексу, и что признание привилегии белых в сестринской профессии давно назрела и совершенно необходима.

“Понятно ... что Аборигенных и Torres прям островов народы еще более низкие показатели здоровья, чем у некоренных австралийцев,” Жанин Мохамед из Конгресса аборигенов и островитян Торресова пролива, медсестер и акушерок сказала.

Она привела 2018 закрытия доклада о разрыве представленный премьер-министр Малколм Тернбулл, который гласит, что цель, чтобы закрыть разрыв в состоянии здоровья между двумя группами - “не по графику”.

“Это хорошо понимали неравенства являются результатом процесса колонизации и многие дискриминационной политики, которую Аборигенных и Torres прям островов австралийцы подверглись, и нынешний опыт дискриминации сегодня”, г-жа Мохамед Саид.

И акушерства медсестер из Австралии нажмите назад на претензии г-на Haycroft, что не было никаких консультаций и тем, что большинство медицинских сестер и акушерок выступили против нового кодекса.

Другие вошли в состав совета в поддержку нового кодекса.

Если и среднему код сестринского поведения включают упоминание “белой привилегии”?

“Я был поражен, узнав, (Н Haycroft в) замечания по поводу медсестры и коренных австралийцев на выходные, как часть его критики нового NMBA Коды и термин ‘культуры безопасности’, который определен в глоссарии подключен к кодам,” Квинсленд медсестер и акушерок Союза секретарь Бет Mohle сказал.

“Эти коды были предметом длительных консультаций с профессиями медсестер и акушерок и других заинтересованных сторон, включая представителей общественности. Этот обзор был всесторонним и основанная на доказательствах”.

Она сказала, что коды были написаны “медсестер и акушерок, медицинских сестер и акушерок” и стремился “обеспечить индивидуальных потребностей и особенностей каждого пациента учитываются во время лечения”.

Во время обсуждения нового кодекса на Sky News на прошлой неделе, мс Credlin предложила медсестрам теперь должен “объявить” свои белые привилегии прежде, чем лечить пациентов. Что, конечно, неверно.

“Раньше (акушерка) подает ребенка к коренной женщиной, которой она должна поднять руки вверх и сказать: ‘мне нужно поговорить с тобой о моих белых привилегия, а не о моей инфекционного контроля, моя квалификация и мое обучение как акушерка?” - спросила она мистера Haycroft.

Он сказал, что это правильно, но там нет требования, чтобы “озвучить” что-нибудь, точка протаранил дом госпожи Mohle.

“Все предпосылки для сегмента (Скай Ньюс) было ложным”, - сказала она.

“Не существует никаких требований для медсестер, чтобы извиниться за то, что белый, что было бы очень неловко для более чем 1500 коренных медсестер в Австралии и многих других, кто также не в белый для начала.

“Нет никаких сомнений, что культурные факторы, включая то, как пациент чувствует, в то время как в рамках системы здравоохранения, могут повлиять на самочувствие. Например, культура и предпосылки зачастую определяют то, как пациент предпочтет родить или умереть.

“Каждый день, медсестры и акушерки рассмотреть целый ряд сложных факторов, включая пациента и его культуры, чтобы определить лучшее лечение. Эти коды просто сформулировать, что требуется для поддержки безопасного ухода и акушерской практики для всех”.

Ряд организаций, включая Австралийский колледж медсестер, выпущенный заявления в поддержку нового кодекса.

подробнее )