Здоровье

Почему Вы не должны сделать свой грипп тычок слишком рано

Королевский Австралийский колледж врачей общей практики (RACGP) говорит, что сроки проведения вакцинации против гриппа является залогом того, пациенты имеют высокий уровень защиты, когда сезон гриппа приходит.

Выскочил для получения вакцинации против гриппа слишком рано может поставить людей в серьезной опасности, предупреждает Президент RACGP д-р Бастиан Зайделя.

“Как правило, в сезон гриппа влияет Австралии с июня по сентябрь, с пиком август,” Доктор Сейдель сказал.

“Последние данные свидетельствуют о том, что защита после вакцинации грипп может начать стираться после трех-четырех месяцев, поэтому сроки вакцинации является критическим”, - сказал он.

С опасения, что некоторые поставщики вакцины уже советовать пациентам для получения вакцинации против гриппа, австралийцы рекомендуется обратиться к специалисту ГП о том, когда, чтобы получить ежегодную прививку от гриппа.

“Последнее, что мы хотим видеть в этом году пациенты делают правильно и получают прививку от гриппа, только за износа вакцинации от времени мы достигаем сезон гриппа”, говорит доктор Сейдель сказал.

Наступает подходящее время для того, когда чтобы получить прививку от гриппа.

После прошлогоднего ужаса гриппа сезона, здравоохранение власти запустили новый информационно обидное, что сообщает людям о четырех основных мер, чтобы победить болезнь, в том числе новый “зародыш обнаружения” ультрафиолетовые устройства, чтобы показать общественности, как вирус распространяется, в надежде на уменьшение инфекции. Мытье рук было определено в качестве одной из первых линий защиты против гриппа, вместе с прививкой.

В прошлом году сезон гриппа прокатилась по Австралии на месяц раньше, чем обычно. Более 1100 человек по всей стране погибли от гриппа в прошлом году, причем большинство из них старше 65 лет.

Быстро мутируют и эволюционируют штамма гриппа А — Н3N2 — проигнорировала усилия, чтобы остановить ее распространение и возложили ответственность за большинство смертей.

К декабрю, там были 234,869 лабораторно подтвержденных уведомлений гриппа в Австралии в 2017 году, более чем в два с половиной раза по сравнению с предыдущим сезоном.

Большинство случаев смерти, зарегистрированных в Национальном Нотифицировать системы наблюдения за заболеваниями (NNDSS) были из-за гриппа А.

Правительство Австралии потратит 22,75 млн. долларов на программы иммунизации в 2017/18, в том числе 3,5 миллиона долларов для бесплатной прививки от гриппа детям до пяти лет.

Погибло более 1100 человек, в 2017 году в Австралии из-за гриппа.

Министр здравоохранения нового Южного Уэльса Брэд Хаззарда сказал ранее на этой неделе, что штаммы гриппа, входящие в прививки в этом году были обновлены Всемирной организации здравоохранения, после признания в прошлом году прививки от гриппа были “не лучшими”.

В прошлом году сезон гриппа оказался смертельным, потому что пожилые люди иммунный ответ на введение вакцины была убыль в последние годы, и штамм гриппа мутировал в середине сезона, не оставив даже привитых людей уязвимыми, Главный врач Брендан Мерфи.

“Это была необычная смена и он очень тщательно проанализированных Всемирной организацией здравоохранения,” проф Мерфи рассказал журналистам.

Новой вакцины были направлены на улучшение реагирования у пожилых людей двумя способами.

“Один из них больше убил-антигена вируса в нем, что производит более сильный иммунный ответ, а другой имеет стандартное количество антигена, но и ... химического вещества, которое щекочет иммунной системы реагировать лучше,” проф Мерфи сказал.

подробнее )

Испытания вакцины может быть жизнь меняется

Университета клинических исследований в городе Саншайн-Кост центр будет испытание новой вакцины, которая направлена на улучшение жизни людей с целиакией выключают иммунный ответ на глютен.

Целиакия-это серьезное хроническое медицинское состояние, в котором есть глютен, даже в небольших количествах, приводит к иммунной реакции, которая приводит к повреждению тонкой кишки.

В настоящее время, единственный способ управлять этим заболеванием, чтобы избежать клейковины - то, что сложно и дорого, с продукт, используемый в широком спектре продуктов питания.

Директор Центра Лукас Litewka сказал, что вакцина будет предоставлена участникам судебного разбирательства в качестве инъекции дважды в неделю в течение семи недель.

Университет Саншайн-Кост проводит клинические испытания.

Он сказал, что судебный процесс будет проводиться параллельно гастроэнтеролог Джеймс Daveson.

Доктор Daveson сказал, что безглютеновая диета была исключительно требовательна к пациентам, дорого и сложно в обслуживании, так как клейковина широко используется в современном производстве продуктов питания.

“Существует реальная потребность для лечения других, чем безглютеновая диета у некоторых людей с целиакией”, - сказал он.

“Это очень увлекательная потенциальные новые терапии, которые уже проходят клинические испытания в течение нескольких лет”.

Доктор Daveson сказал исследуемой вакцины может потенциально восстановить клейковины толерантности больных целиакией.

Взрослые в возрасте от 18 до 70 лет могут принять участие в этом испытании, если они имеют медицински диагностированной целиакией и следовать строгой безглютеновой диеты в течение 12 месяцев или более.

Обращайтесь в центр испытаний ОСК на (07) 5456 3797.

Первоначально опубликовано в качестве испытания вакцины может быть жизнь меняется

подробнее )