Здоровье

Клятва мужа: ‘Помогите хилый Kerryann улыбаться во время ее борьбы с раком’

Kerryann Харпер, из Абердина, исчерпал все методы лечения агрессивной формы рака, окулярная меланома хориоидеи, который распространился на ее печень.

Этот 31-летний написал список из 38 вещей, которые она хотела сделать, прежде чем потерять свою битву с болезнью убийца.

Она смогла поставить две задачи, прежде чем ее состояние ухудшилось — давая своей дочери на Рождество, чтобы помнить и идти к алтарю со своим отцом, чтобы жениться на “лучшей подруге” Гиллан в прошлом месяце.

Но мама теперь не может завершить остальных, которые включают в себя плавание с дельфинами и быть статистом в фильме.

Ее обезумевший муж сейчас звонит на публике, чтобы завершить список в Имя Kerryann по.

Постинг в социальных медиа, Гиллан, 37, сказал: “Kerryann в настоящее время потерял ее сражение с раком и время не то у нас больше.

“Мы пытались собрать деньги, чтобы позволить ей достичь ее списке ведра, но, к сожалению, сейчас она просто слишком слаба.

“Единственное, что я могу думать, это позволить Kerryann есть опыт через себя; незнакомец, друг или просто тот, кто был достаточно любезен, чтобы помочь.”

Гиллан надеется, что наблюдая за другими людьми, выполнить задачи, которые также включают видим Бритни Спирс в Лас-Вегасе и встречи рок — поможет хилая Kerryann улыбаться во время ее борьбы с раком.

Kerryann хотел увидеть больше мир с дочерью и мужем.

“Я бы хотел показать ей видео, что люди делают просто, чтобы снова увидеть ее улыбку”, - добавил он.

“Я знаю, что большинство ее не знаю, но я могу обещать вам, если вы когда-либо встречал Kerryann более пяти минут, вы бы поняли, как замечательно она.

“Она-самый красивый человек, которого я встретил внутри и снаружи, и поставили бы себя последним в комнату, полную незнакомых людей, чтобы увидеть любой из них улыбку”.

И пары были завалены поддержки от незнакомых людей, которые выполнили некоторые задачи списка.

Список Kerryann это:

1. Скайдайв

2. Доска затвора

3. Управляйте быстрым автомобилем

4. Перейти к Бурлеск-шоу/бар

5. Ехать в Уэльс

6. Увидеть больше из Шотландии

7. Пойти на бал-маскарад

8. Встретить список знаменитостей (так много, чтобы выбрать из, но номер 1-это рок)

9. Пойти на премьеру фильма

10. Быть в Грэма Нортона аудитории

11. Смотрите Король Лев на сцене

12. Провести свой день рождения в другой стране

13. Провести Рождество/ ные в домике в горах

14. Сделать пилинг всего тела и турецкая баня

15. Быть статистом в фильме

16. Диск старый классический мягкий верх автомобиля

17. Поплавать с дельфинами

18. Погружения с акулами в клетке

19. Увидеть Северное Сияние в Исландии

20. Взять очень в Диснейленд во Флориде

21. Взять очень в Лапландию

22. Ехать в Дубай

23. Путешествие вокруг Америки (Сан-Франциско, Солт-Лейк-Сити, Вегас, Сиэтл)

24. Путешествие по Канаде

25. Увидеть розовый в концерте

26. Увидеть Бритни в Лас-Вегасе

27. Поехать в страну музыкального фестиваля

28. Перейти на coachella

29. Пойти на шоу Эллен Дедженерес

30. Летать первый класс тащут

31. Используйте пистолет на стрельбище

32. Отправиться в американский баскетбол

33. Круглый цикл Центральном парке Нью-Йорка

34. Покататься На Сноуборде

35. Провести День благодарения или 4 июля в Штатах

Пост Facebook, который был распространен более 28000 раз, трещит с защелками Америки и Канады и людей на концертах и концертах.

Общественности даже начали кампанию в социальных сетях, чтобы получить знаменитости, включая рок, Эллен Дедженерес и Грэм Нортон участвует в кампании по Kerryann.

Перегружены поддержку, Гиллан добавил: “Спасибо вам всем огромное за все комментарии и фотографии были так добры пройти с женой, у меня слезы несколько раз сегодня.

Kerryann борется с агрессивной формой рака, и теперь слаб, чтобы завершить ее списке ведра.

“Kerryann-это самый сильный человек, которого я когда-либо встречал, и я надеюсь, что наша дочь очень имеет половину прочности — который я предполагаю, сделает ее супергерой.

“Я, конечно же, каждая вещь в ее списке ведра с нашей дочерью очень, когда она достаточно взрослая, чтобы понять.

Сторонники также сплотились, чтобы собрать средства для Гиллана и дочь очень злить, некоторые виды в списке Kerryann по.

Страницу на gofundme уже поднял более чем $ 18,100$.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована с разрешения.

подробнее )

Больную девочку подростка, ни один врач не трогать

Кира Нельсон, 18, восстанавливается ее Мельбурне домой после того, как спасательные операции, благодаря Сиднейский нейрохирург Чарльз Тео, который, по сообщениям, сказал, что это был “самый сложный хирургии” он еще не вел.

Мать Киры, Коллин Нельсон, заявил д-р Тео снял 100 процентов смертельной опухоли в “Gamble”, который увидел свою дочь пройти часов пять, хирургия замочной скважины.

Подробнее: медсестры блюдо на неловких травм экстренных больных

Подробнее: ребенок умирает от подозрительного случая менингококковой в Южной Австралии

Это очень хорошая новость для семьи, после того, как Кира поняла, что она жила со смертельным раком, который был обнаружен только потому, что она ударилась головой во время игры в нетбол в 2016 году.

Сиара была диагностирована высокая-класс глиомой, которая якобы врачи сказали, что не мог быть удален из-за риска повреждения головного мозга, инсульта или смерти.

“Я считаю, что нам очень повезло, что у него в этой стране, это точно, потому что никто больше не будет тяжело ей,” миссис Нельсон сказала девять Новости.

Кира Нельсон обнаружили у нее опухоль головного мозга, после чего она получила сотрясение мозга во время игры в нетбол. Фото: Facebook

“Никто бы не трогал ее с 10-футовым полюсом и нам просто повезло, что он рискнул и был в состоянии сделать это.”

Несмотря на облегчение, что операция прошла хорошо, девочка, не останавливайся, еще четыре недели ждать впереди нее, чтобы убедиться, что опухоль была полностью удалена.

“Она становится сильнее с каждым днем. Она еще очень устала, и это собирается занять некоторое время. Есть немного помех, чтобы ее видение, но мы надеемся, что это только временно,” миссис Нельсон сказал.

Миссис Нельсон, мать троих детей, первая мысль Киара получил сотрясение мозга, когда у нее началась рвота после падения во время игры в нетбол в мае 2016 года.

Чарльз Тео с Сиара Нельсон. Фото: Facebook

Но в ужасающее открытие, Сиара было поражение мозга и ее терапевт направил ее к: медицинский центр в Виктории.

Последующее МРТ нашли опухоль Сиары был высокого класса.

“Они признали ее так быстро. Во второй половине дня, нейрохирург сказал нам, что она была глиомы в головном мозге,” миссис Нельсон сказал

За этим последовал год на прием, сканирование и разочарования от врачей, которые думали, что операция на Кира был слишком рискованным для выполнения.

Сиара в фото с ней в социальных сетях. Фото: Facebook

Зная мытарства впереди них, Колин создать Фонд пойти мне страницы, чтобы собрать деньги для дела, которое с декабря 2016 получил более 130 000 $в пожертвованиях.

Любые деньги подняли, что не используется для лечения Сиары, будут направлены на поддержку других семей, которые имеют детей с опухолями головного мозга.

подробнее )