Здоровье

Как трудно сделать химик больничный лист?

Однако растущая доступность аптеки, выданное “отсутствие на работе” формы и заинтересованных работодателей.

В свете этих проблем, новости.ком.ау решил выяснить, как трудно это, чтобы получить один из этих аптек-медицинских свидетельствах.

Новости.ком.сотрудник ау Джессика Холмс - который вовсе не был болен - направляется на склад Химик, одной из основных цепей, где больной отмечает.

Ее попросили предоставить удостоверение личности с фотографией и дать описание ее симптомов, говорю фармацевту: “я чувствую, как вы чувствуете, прежде чем вы получите холодно”.

Посмотрим, как она пошла, в видео выше.

Склад-магазин аптека предлагает больным заметки для комиссии.

Услуга является абсолютно законной в соответствии с Законом о справедливых условиях труда 2009 года без каких-либо ограничений относительно того, какие условия фармацевты могут подписать.

Сторонники утверждают люди с больными для лечения легких недомоганий может закупорить травмапункты и более эффективным для них, а не головой к местному фармацевту.

Рекомендации от аптечной Гильдии Австралии и фармацевтическое Общество Австралии заявляют, что фармацевты должны быть осторожны, раздавая больным ноты без уважительных причин.

“Для фармацевтов, решение о возбуждении или отказе в выдаче сертификата не должны принимать всерьез.

“Фармацевты должны внимательно рассмотреть, является ли заболевания или травмы, являющееся предметом сертификат в их признанные области практики,” руководство государства.

подробнее )

Мальчик умирает от подозрительного случая менингококковой в СА

Шесть-месяц-старый был подхвачен Роял флаинг Доктор рейс в Маунт-Гамбьер только после 11 утра в воскресенье, но умер позже в тот же день в Аделаиде.

По мнению рекламодателя, люди, вступившие в контакт с мальчиком были прописаны превентивные антибиотики.

Смерть приходит с увеличением дефицита вакцины, используемые защитить детей от определенных штаммов менингококковой инфекции.

Menveo-это единственная вакцина для ACWY штаммов заболевания, которые могут быть использованы в детей в возрасте до 12 месяцев, но в данный момент нет в наличии и поставок не нормализуется до следующего года.

Пресс-секретарь сказал Menveo был одним из трех ACWY вакцины в Австралии, поэтому было альтернативы в частном рынке.

Но из Перта менингит центра Австралии заявили родители, которые заплатили для маленьких детей есть вакцина Menveo от двух месяцев — что необходимо проводить четыре раза по два, четыре, шесть и 12 месяцев — могли бы быть пойманы в середине графика.

Хотя и редко, менингококковая инфекция может быть смертельным или привести к потере конечности. Дети в возрасте до 12 месяцев и детей в возрасте до пяти лет наиболее подвержены риску. Представительница центра менингит Австралии Лиза Д'Круз заявил, что ситуация может быть неприятно для родителей маленьких детей.

“Мы призываем их, чтобы поговорить к их GP, чтобы получить консультацию о том, что они должны сделать для будущих доз”, - сказала она.

Департамент здравоохранения использует Menveo и другой вакциной ACWY, вакцинирование препаратом nimenrix, в своих программах, финансируемых для детей и подростков.

Anjeshni NAND и ее сын, Riaan Каран с медсестрой Рену Догра ребенка и ACWY Менингококковой вакциной. Картина: Джастин Кеннеди

подробнее )