Здоровье

Бесплатное увеличение груди

Нищей Южном индийском штате сейчас предлагает Пластическая хирургия груди, бесплатно для всех женщин, с уделением приоритетного внимания беднейшим.

Государство оказывает или ранее оказывал тысяч обездоленных людей с козами, ноутбук и велосипед среди других предметов.

Доктор с Vijayabaskar сказал: “Если бы бедная женщина желает выглядеть красиво, мы будем поддерживать ее финансово.

“Могут ли они требовать медицинских процедур и косметических процедур, это будет бесплатно.”

Тамил Наду является одним из крупнейших государств в системе общественного здравоохранения Индии, по сравнению с хворью государственных учреждений и во многих других частях огромной страны.

Однако критики новой схемы сказал, что правительство штата тратит государственные деньги на косметические операции вместо того, чтобы тратить деньги на лечение серьезных недугов.

“Печально, сейчас мы делаем акцент на красоту, а не спасательные операции,” д-р С. Elango, бывший государственным санитарным врачом в Тамил Наду, сказал "Таймс" газеты Индии.

Косметическая хирургия молочной железы становится все более популярным в Индии, но частные больницы зарядить в любом месте до A4850 долларов за процедуру — годовая зарплата для большинства индусов.

Более 90000 эти процедуры были проведены в стране в 2016 году, по данным Международного общества эстетической пластической хирургии, из 50,600 в 2010 году.

Схема Тамилнад был запущен в государственной клинике в столице штата Ченнаи, с обещанием в ближайшее время расширить его и на другие районы штата.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и опубликована с разрешения.

подробнее )

Как я попал на сахар в течение шести и изменил мою жизнь

“Ах, что бы миссис Хоуи”, - говорит он.

“Она просто красотка, как Вы не поверите. Она действительно подходит, и поэтому она помогла мне с моей диете и все такое.

“Но как я уже сказал, миссис Хоуи жарко, так что мне нужно держать на определенном уровне или она может просто отправить меня за борт.”

Но вскоре после этого, голос большой банкет на 10 канале и ведущая популярной в Хоуи игры подкаст быстро оседает в каком-то серьезное.

Марк Ховард любит тренировки на открытом воздухе. Картина: Сэм Ruttyn

“У меня есть пара молодых ребят сейчас, семилетний и пятилетний, и я только начинаю учить их кататься на серфе. И моя дочь просто попала в бег,” говорит он.

“И если я не держу себя в форме, то в три или четыре года я не собираюсь быть в состоянии сделать эти вещи с ними.

“Я хочу показать им, что вы можете делать с жизнью. Есть много людей, которые борются с вопросами фитнеса и вес, и поэтому ваши дети смотрят на вас за обеденным столом или идете на пробежку или в спортзал, и они хотят быть как вы. Это так важно, чтобы подавать хороший пример”.

Как большой комментатор Баш, Марк первым, чтобы признать, что он получил то, что многие считают работу своей мечты, но он говорит, что количество поездок заставляет придерживаться строгой диеты практически невозможно.

“Как ты мог не быть в восторге от Большой гулянки — я сижу рядом с Рики Понтинг и Адам Гилкрист и говорить сверчок весь день. Это лучшая работа в мире”, - говорит он.

“Как будто я выиграла приз.

“Но это трудно, когда вы путешествуете, потому что вы в конечном итоге едят столько дерьма, будь то в самолете или в отеле, или когда вы выходите на ужин. И я так устал все время.

“Так что я попробовал что-то совершенно другое”.

СЛАДКИЙ НИЧЕГО

Крупнейшим отметить изменения в его диету, бросить сахар, решение говорит, что он “изменил его жизнь”.

Адам Макдугалл ставит знак ‘Говард Говард на деле. Картина: Сэм Ruttyn

“Около 18 месяцев назад, я разговаривал с друзьями, кто избавился от сахара”, - говорит он.

“И я думала, что ем довольно здоровый, но я пошел и посмотрел на все, что я ел и нашли сахар в просто обо всем.

“Так что я пошел по-настоящему хардкорной около шести месяцев и не есть сахар вообще. Даже сейчас, у меня есть только натуральный сахар во фруктах и тому подобное. Это действительно изменит мою жизнь.

“Я чувствую себя так, возможно, сильнее и здоровее. Я думаю, что это дает тебе гораздо больше от жизни. Вы можете бегать и плавать, и играть и путешествовать, вы просто прыжок из постели каждое утро, и Вы не чувствуете, что усталость.”

БОЛЬШОЙ ОБРАБОТКИ БАШ

Марк признает, что он даже не заглядывал в тренажерном зале, пока ему не исполнилось 32, предпочитая сделать свои упражнения на свежем воздухе, занятия спортом.

И так же, как большой bash позволяет крикет, он сказал, что вы можете сделать то же самое для фитнеса, делая короткие, высокоинтенсивные тренировки, а не тратить часы похода в тренажерный зал.

“Я люблю быть снаружи. Будь то бег или серфинг — это лучшее упражнение вы можете сделать,” говорит он.

“Но вам не нужно тратить часы, делая вещи. Даже если ты думаешь, что ты слишком занят, 20 минут упражнений может сделать огромную разницу”.

Марк Говард сказал, что бросаю сахар изменило его жизнь. Картина: Сэм Ruttyn

БЫСТРО ПЯТЬ

Какой твой любимый здоровое питание?

Орехи, орехи и орехи

Какой твой любимый относиться к еде?

Мороженое. Наверняка печенье и крем мороженое

Какой ваш яд?

Карлтон Проект. Это лучшее пиво на планете

Какая твоя любимая мотивация музыка?

У2, У2 и У2. И, возможно, немного Тейлор Свифт — но, пожалуйста, не повторите это.

Лучший совет для людей, борющихся с мотивацией?

Просто встань завтра утром и сделать это. Я знаю, это звучит клише, но вы просто должны начать где-нибудь.Как автогонщик Джейми Whincup держит пригонку3:41

Адам Макдугалл говорит Джейми Whincup о фитнесе21 октября 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/

подробнее )