Здоровье

Сильные боли в периоде может быть признаком более серьезных заболеваний

Но сейчас врачи поставили те судороги в ясную перспективу — и для всех сомневающихся там, слушайте!

Для некоторых боль период может быть так же больно, как сердечный приступ или мигрень.

Хотя это часть жизни женщины просто должны принять, ежемесячный визит “художники и декораторы” можно оставлять какие-то заболел, устал и прикован к постели в течение недели.

Начиная с животиком мышц, боль может распространяться на женскую спину и бедра.

Врачи относятся к этому как дисменорея, и он может отличаться от женщины к женщине, оставляя в тисках боли.

Для некоторых боль период может быть так же больно, как сердечный приступ или мигрень.

Доктор Сара Джарвис, терапевт и клинический директор Patient.info, сказал боль солнце период можно “как отключение, как мигрень”, или сердечный приступ.

“Речь идет о чувстве, как правило, плохо, очень утомлен и болен и не в состоянии сосредоточиться.

“Это влияет на ваше настроение, оставив вас чувство раздражения.

“У меня есть некоторые женщины, которые говорят, что это худшая боль, которую они когда-либо испытывали.

“Мы видим женщин, которые бросают и кто просто не мог покинуть свои дома.”

Она сказала, что врачи не совсем уверен, почему боль в период происходит, но думаю, что это связано с химическим называется простагландин.

Он помогает слизистой матки построить, а также помогает договор утробе матери, чтобы помочь пролить накладки, когда у женщины месячные.

Доктор Джарвис объяснил: “мы считаем, что некоторые женщины особенно чувствительны к простагландина, и другие имеют слишком много химических веществ.

“Обе вещи может привести к сильной боли”.

А для многих женщин боль периода-это просто что-то терпеть, в других случаях это может быть признаком чего-то более серьезного ...

1. Эндометриоз

Эндометриоз-это хроническое заболевание, которое возникает, когда ткани, которая ведет себя, как стенки матки находится за пределами матки — в области тела, в том числе яичников, маточных труб, брюшной полости и мочевого пузыря.

“Эндометриоз-это одна из наиболее распространенных причин, очень сильные боли в период — это может быть очень неприятно”, - говорит доктор Джарвис.

“И он часто распространяется на другие времена, когда у вас нет месячных и в боль может распространяться на поясницу, бедра.”

Точная причина эндометриоза неизвестна, но считается, что оно может быть наследственным или из-за факторов окружающей среды — а именно присутствие диоксинов в окружающую среду.

Иногда эндометриоз может привести к повреждению фаллопиевых труб или яичников, что приводит к проблемам рождаемости.

Другие осложнения могут включать болезненные кисты яичников и спайки — участки ткани, которые могут сливаться органы вместе.

Симптомы эндометриоза могут различаться, но чаще всего включают болезненные или обильные месячные, боли во время и после секса, кровотечение между менструациями, боли в нижней части живота и трудности с зачатием.

“Не сознавая, что эндометриоз-это часто неправильно диагностируется состояние,” Доктор Джарвис призвал.

“Если женщина страдает от боли в среднем уходит около семи с половиной лет быть диагноз.

“Не остановиться и подумать и, если вы говорите с вашим врачом, как это может быть эндометриоз?’”.

2. Воспалительные заболевания тазовых органов

Воспалительные заболевания тазовых органов-это инфекция репродуктивных органов женщины.

“Воспалительные заболевания органов малого таза-это тазовая инфекция обычно вызывается болезнями, передающимися половым путем, наиболее распространенными из которых являются хламидии,” д-р Джарвис сказал.

Женщина с болью в животе.

“70 процентов женщин не развивается каких-либо симптомов в краткосрочной перспективе, когда они хламидии и первое, что они узнают об этом только когда у них воспалительных заболеваний малого таза.

“Но в то время как это может привести к сильной боли в период это не главная проблема, так как в целом они могут чувствовать себя в целом плохо, возможно лихорадочное состояние, возникают выделения из влагалища и боль во время секса”.

Диагноз обычно основывается на сочетании анамнез, физический осмотр, и результаты других анализов.

Симптомы могут включать боль в нижней части живота, повышение температуры, необычные выделения, боль или кровотечение во время секса, боль при мочеиспускании и кровотечение между периодами.

Если он диагностирован на ранней стадии, его можно лечить, однако ущерб, который уже нанесен репродуктивного тракта заболевания не может быть отменено.

3. Миома

Миома не являются раковые новообразования, которые могут развиваться внутри или вокруг матки.

Они сделаны из мышц и фиброзной ткани и могут отличаться по размеру.

Большинство женщин не знают, что они имеют их, потому что они часто не вызывают симптомов.

Но когда они действительно вызывают симптомы многие женщины испытывают тяжелые или болезненные месячные, боли в животе, боли в пояснице, частые позывы в туалет и боль во время секса.

“В целом классический симптом миомы-это обильные кровотечения, а не боль, но они могут вызвать более болезненные месячные,” д-р Джарвис добавил.

Точная причина развития фибромы не известны, но считается, что они связаны с гиперпродукцией эстрогенов.

Миома не надо лечиться, если они не вызывают симптомов, как часто они сокращаться самостоятельно.

Доктор Джарвис сказал, что бутылку с горячей водой может помочь облегчить воспаление, вызванное свой срок.

Как вы можете лечить вашу боль период?

Если вы испытываете боли, вам может помочь управлять симптомы нестероидные противовоспалительные препараты, как ибупрофен или мефенамовая кислота или другие обезболивающие, такие как аспирин.

Доктор Джарвис также рекомендует использовать бутылку с горячей водой, чтобы помочь облегчить боль.

“Еще одна вещь, вы можете думать о том, если у вас тяжелые или болезненные месячные-это комбинированные оральные контрацептивы.

“Это очень эффективно, потому что она стремится остановить вас овуляция и, как правило, перестает размере схватки.

“Это также поможет в тяжелые периоды”.

Но если вы боли становится слишком много для обработки, или вы заметили это изменение, вы должны поговорить с вашим врачом как можно скорее.

подробнее )

Помочь вам Тилли в Бостон

В 18-месячного сражаясь изнурительной болезни, которая вызывает серьезные головные боли, рвота и задержками и будет в этом месяце лететь в Мельбурн на операцию перед поездкой к специалисту в клинику в Бостоне.

Но даже с ее борьбой, ее родители говорят, что их “нахальный” дочь загорается по утрам с ее неудержимой улыбкой.

“У нее есть индивидуальность, которая больше, чем жизнь, даже со всем, что происходит, она все еще просыпается каждое утро и улыбается,” ее мать Джейн Махон сказал.

“Она все еще видит своего брата и моего мужа и всегда улыбается.

“Она пытается быть счастливой маленькой девочкой”.

Матильда была в прошлом месяце с диагнозом Вены Галена Мальформации вместе с Гидроцефалией.

Вены Галена мальформация-это форма редкая ненормальность кровеносного сосуда внутри мозга, которая развивается до рождения и замедляется приток крови к мозгу.

Мс Махон сказал, что она и муж Мэтью понял, что их дочь была больна, когда она ее головой об пол, выползая из-за страданий, мучительных головных болей.

Джейн Махон с дочерью Матильды, 18 месяцев, который был редким заболеванием мозга и нуждается в особом лечении. Фото АПУ/РИЦ Frearson

“У Вас больше шансов выиграть в лотерею, чем иметь мальформации в мозге,” г-жа Махон рассказал курьером-почтой.

Родители Матильды поклялись сделать все, чтобы помочь своей малышке, следующим шагом является операция в Мельбурне, который невероятно рискованной со смертностью в 20 процентов.

“Они классифицируют его как один из самых рискованных операций, и это в связи с возможностью внутричерепное кровотечение или инсульт”, - сказала она.

После ее операции, семьи Брисбен хотите путешествовать в Бостонской детской больнице, чтобы увидеть Доктор Даррен Орбах, кто широко известен в мире для лечения детей с комплексной диагностики.

“Они специализируются в духе порок Гален и лечение там,” г-жа Махон сказал.

“Так у них других вариантов лечения, и они могут сделать дополнительное сканирование. Они имеют больше исследований об этом условии”.

Страницу на gofundme создана, чтобы помочь финансировать медицинские расходы Матильда вчера поднял около 18000$.

Мс Махон сказал, что семья была “перегружена” на шоу в поддержку своего “маленького чемпиона”.

“Если мы поднимем над нашей выделенной суммой мы будем отдавать лишние деньги нейрохирурга или врача-рентгенолога, чтобы финансировать их кандидат, если мы пойдем выше и дальше мы будем сдавать его”, - сказала она.

Она сказала, что Матильда имеет “хорошие дни и она имеет плохие дни”.

“Вы знаете, когда она в муках и вы должны остановить все, что вы делаете и посвятить время ей.”

Любой желающий может сделать пожертвование, чтобы помочь Джейн и Мэтью взять их дочь в Бостон на лечение. gofundme.com/gettillytoboston

Что вызывает кровоизлияния в мозг?1:23

Кровоизлияние в мозг может быть следствием скачков артериального давления, говорит Майкл Seiff, доктор медицинских наук, нейрохирург в больнице Восход. В этом видео он обсуждает других причин кровоизлияния головного мозга, в том числе и аневризмы. Вежливость: Медицинский Центр Восход 14 июля 20178 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/

подробнее )