Здоровье

Туберкулез напугать в Голд-Кост школы

По крайней мере, один человек в состоянии Pimpama вторичный колледж был диагностирован со смертельной болезнью, с родителями будет сообщено сегодня.

Департамент здравоохранения подтвердил случай с ТВ были быть представлены на золотом побережье. Тем не менее, они продолжали уверять людей, вряд ли эта болезнь передается кому-либо в школе.

Показы будут проводиться в школе в ближайшие недели.

Изначально опубликовано asTuberculosis пугать в Голд-Кост школы

подробнее )

‘Погибших австралийский грипп’ возрождает страхи убийца пандемии

Катастрофический сдвиг в вирус гриппа может уничтожить 300 миллионов человек, ведущий эксперт гриппа предупредил.

Предупреждение приходит в порочный вспышки, охвативший США и Великобританию в течение зимы в северном полушарии.

Одним из таких необычно смертоносные штаммы впервые появились в Австралии в прошлом году, и с тех пор получил название “австралийского гриппа”. Официально гриппа h3n2, то этот вариант показал себя стойким до последней вакцины от гриппа и стало наиболее распространенным циркулирует.

Это также доказано, что особенно смертельно опасна для пожилых людей.

‘Австралийский грипп’, наряду с другой штамм, ‘Японский грипп’, обвиняют в более чем 40 процентов всплеск в грипп-родственных смертей в США и Великобритании.

Доктор Джонатан куик, председатель глобального Совета по вопросам здравоохранения, сказал, что быстро облика вируса гриппа является “самой опасной, трудн-к-управления, и самой распространенной вирусной потенциальный убийца, известный человечеству”.

Описывая то, что похоже на сцены из фильма ужасов, быстрая предупредили в "Дейли мейл" от голода, лекарств мало, энергетические системы парализующих под давлением и крах мировой экономики.

И что могло вызвать такие разрушения в глобальном масштабе?

“Скорее всего, виновником будет новый и невиданно смертельной мутации вируса гриппа”, - сказал он. “Условия, это может произойти завтра”.

Прививки от гриппа попытки погадать вспышек в следующем сезоне. Но вирусы они не предвидят можете войти в бреши, оставленные теми, которые они блокируют. Изображение: Istock Не

НЕИЗБЕЖНЫЙ ПРИЛИВ

Пандемии гриппа случаются раз в поколение, профессор Роберт Дингуолл, другой грипп экспертов, сказал солнце онлайн.

Он пояснил, что к пандемии, чтобы это произошло, необходимо “радикальное изменение” в вирус гриппа — чего мы можем ожидать примерно каждые 20 до 40 лет.

Последняя пандемия попала в 2009-10 годах, когда появился свиной грипп в Мексике, в то время как смертельной пандемии испанского гриппа 1918 года унесла около 100 миллионов жизней — заражал треть населения мира.

“Пандемия-это когда мы видим сдвиг, действительно радикальные изменения, что означает, что население не имеет реального сопротивления ей.

“Похоже, что это произошло в 1918 году испанский грипп и 1956 году Азиатский грипп”.

Но в то время как свиной грипп был классифицирован пандемии, это был не “большой взрыв” это могло бы быть.

“Он сделал заразить много людей”, - сказал он на солнце онлайн. “Но это не очень заразно.”

Быстрая потенциально предупредил, самый опасный штамм гриппа-птичий грипп.

Также известный как птичий грипп, трех штаммов вызвали беспокойство в последние годы, h7n9 и H5N1 и H5N6.

Из тех, вирус H5N1 представляет наибольшую угрозу мутируют и искрение следующей пандемии убийца, по-быстрому.

Он сказал: “Если новый и весьма заразный штамм H5N1 были развиваться и автостопом с невольным пассажиром в самолете, в ситуации пандемии быстро считать пропорции фильма-катастрофы”.

Напряжение первого инфицированного человека в 1997 году во время вспышки болезни в Гонконге.

Ошибка заразились 18 человек, погибли шесть после того, как вирус выпрыгнул из курицы для человека.

В течение 13 лет, с 2003 до 2016 года, штамм погибли 846 человек в 16 странах.

3D визуализации вируса гриппа. Так или иначе, вирус гриппа каждый год поднимает и быстро распространяется генетические вариации, которые преодолели установленный иммунной системы - и научно - возражения.

ВОЗРАЖЕНИЯ ПРИЗВАЛ

Несмотря на его страшные предсказания, быстро сказал, что есть меры мы можем предпринять, чтобы предотвратить неизбежное.

Наиболее важную вещь, что должно быть сделано, состоит в разработке универсальной вакцины против гриппа, сказал он.

Новая вакцина разрабатывается учеными из Калифорнийского университета, Лос-Анджелес надеется принести нам один шаг ближе к реальности.

Экспериментальный препарат был найден, чтобы защитить мышей от двух разных штаммов в лабораторных испытаниях, она возникла в начале этого года.

Цель состоит в том, для универсальной вакцины для замены годовой укол, который ежегодно разрабатывается на основе прогнозов от Всемирной организации здравоохранения.

Специалисты выделяют штаммы, скорее всего, чтобы заразить людей на год раньше времени, то есть неожиданные штаммов может прийти из ниоткуда и вызвать хаос.

Когда речь идет о предотвращении пандемии, универсальные в сторону вакцины, Дингуолл предупредил, что это может быть очень трудно, как только ошибка там.

Он сказал: “грипп является очень заразным и нет ничего особенного, что вы можете сделать, чтобы остановить его движение по планете.

В то время как вакцины против гриппа, не всегда может предвидеть крупные штамм каждый год, они остаются самые лучшие защиты для пожилых людей и людей с ослабленной иммунной систем. Изображение: istock не

“Люди пытались в 2009 году с досмотра в аэропортах, но он не работает, потому что люди являются инфекционные около четырех дней, прежде чем они попадают симптомами.

“Существует весьма ограниченное количество можно сделать, есть правила личной гигиены, мыть руки и пытаясь избежать поставив руки на загрязненных поверхностях в общественных затем в рот.

“Но, откровенно говоря, вы можете поймать его от проходящего человека на улице кто чихнул.”

Общественного здравоохранения Англии неоднократно затыкал ее поймать, ОГРН, убить кампании, в результате австралиец гриппа и вспышек Японский гриппа, которые обрушились этой зимой в Великобритании.

Доктор Пол Косфорд, медицинский директор и глава охраны здоровья на ПТО, на прошлой неделе заявил: “в целях предупреждения распространения гриппа, важно, чтобы практиковать хорошую дыхания и гигиены рук и избегать близкого контакта с другими людьми, имеющими симптомы гриппа.”

Последние данные показали, что грипп-это еще доказать проблема всей Великобритании, но инфекций у “пика”, ПХЕ сказал.Вакцины против гриппа только 36 процентов эффективны: КДЦ1:05

CDC говорит, что вакцинация против гриппа является только 36 процентов начиная с этого года, но до сих пор призывает людей сделать прививку.16 февраля 201820 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )