Здоровье

Веган, блогер, которые отказывают в лечении рака умирает

Мари Льюис был одной половине Ютуб видео дуэт Лиз и Мари, с ее племянницей Лиз Джонсон. Они 11,775 подписчиков и видео о том, как избежать традиционные методы лечения рака в пользу соков и есть сырые фрукты и овощи.

Лиз Джонсон, одна половина блогов Дуо Мари и Лиз, чья тетя Мари Лопес умер в прошлом году.

В клипе она объяснила, что Мари живет с матерью Лиз, который “начал ей говорить, что ей нужно есть мясо” и “приготовить свои вещи, используя микроволновку”.

Марий ранее говорил о переходе на 90-дневную диету сок и что она проигнорировала рекомендации врачей, которые рекомендовали ей пройти курс лечения от рака.

“Я в порядке, я не умер, я еще не дошла до больницы ... я буду продолжать идти по этому пути будет естественным,” Марий сказал в то время.

“Все кончено, это делается, я исцелен. Я чувствую это в моем духе и в моем теле”.

В видео под названием “4 стадия рака естественная трансформация,” Марий объяснил, каким образом Бог обратил ее на фрукты и овощи в продуктовом магазине, что бы вылечить ее.

В интернете появилось видео, выложенное на этой неделе, Лиз показал своим последователям, что Мари умерла в декабре после того, как ее рак распространился на ее кровь, печень и легкие.

Лиз утверждает, что к концу своей жизни Мари не придерживаясь строгой вегетарианской диеты.

“Моя тетя была непоследовательна в своей диете и духовной жизни”, - написала она на YouTube. “[Она] не [А] сока/сырой веганской диете, когда она снова поставлен диагноз, она решила сделать радиацию и химиотерапию.”

Лиз, кто отключил комментарии на своем канале в YouTube, утверждает, что она никогда не утверждал, что “лечить гей-жизни моей тети” тщательного сока.

“Моя тетя решила внести изменения в свой собственный, который не имел ничего общего с ее сока, но все, что связано с ней веры”, - говорит Лиз.

“Люди присылали мне письма о позитивных изменениях после отжима, и некоторые говорили мне, что они решили делать химию. Некоторые еще живы, и, к сожалению, некоторые нет. Мы никогда не утверждали, что это будет 100 процентов работать для всех”.

Она также опровергла предположения, что она сделала значительную прибыль от своего канала.

“Нашей целью никогда не было сделать деньги из ничего”, - сказала Лиз. “Немного денег было сделано в целях поддержки Мари, как она хотела помочь человек бросить свою работу. Мы также получили небольшую поддержку от небольшого количества, что было сделано.

“Я буду продолжать каналов, охватывающих такие вещи, как здоровье и финансовую свободу.

“Я не буду снимать видео, как они продолжают помогать людям. Я добавлю отказы и изменения названий и описаний, чтобы отразить то, что произошло с видео”.

Клип до сих пор рассматривали почти 7000 раз.

подробнее )

Медицинской практике страны может закончиться обрезание, синдром Дауна

Руководство страны рассматривает закон, который запретит обрезании мальчиков в немедицинских целях, что делает его первой страной в Европе, чтобы сделать так.

Предлагаемое изменение будет видеть мужское обрезание рассматривается как равнозначный женское обрезание — более известный как калечащие операции на женских половых органах (КОЖПО) и наказание вплоть до шести лет лишения свободы — как молодые парни не согласиться.

Подробнее: мальчики должны обрезаться?

Несмотря на редкость в Исландии, где всего 21 мальчики в возрасте до 18 лет, как полагают, были обрезаны с 2006 года, она получила поддержку со стороны ряда врачей, которые выступили с совместным заявлением в поддержку законопроекта.

Это также вызвало критику со стороны еврейских и мусульманских религиозных деятелей, которые говорят, что это подрывает их права проводить 4000-летней практикой.

Мальчикам делают обрезание по мусульманским и еврейским традициям, что вызвало дебаты о религиозной свободе против медицинской этики. Фото: АП/Дита Alangkara

Один из трех мужчин обрезаны по всему миру, с “почти универсальный” ставки в части Ближнего Востока, Северной и Западной Африки и Центральной Азии. Это также распространены в Австралии, Канаде, США, Индонезии, Кореи и ряда других стран, по данным Всемирной организации здравоохранения. Результаты варьируются в зависимости от практики, но исследования показывают, что частота осложнений около 1%, незначительно растет, как растет ребенок в возрасте.

Исландский Salmann имама Тамими рассказал АП обрезание было важно для мусульман, а уж тем более евреев. “Это нападение на все религии и особенно иудаизм”, - сказал он.

Раввин Ави Фельдман Хабад еврейский центр, который находится перебраться в Рейкьявик позже в этом году стала Исландия только житель раввин, сказал, что это ядро Еврейской веры и он надеется, “права для людей всех вероисповеданий будут сохранены и уважали”.

Это происходит на фоне более широкой дискуссии по медицинской этике, которые могли бы увидеть, Исландия станет первой страной, где синдром Дауна перестает существовать из-за широкой распространенности, пренатальное тестирование.

Сэлли Филипс с сыном Олли. Картинка: 60 Минут

В среднем, только один или двое детей в год рождается с синдромом Дауна в Исландии, независимого отчета. Это вызвало опасения в Австралии и Великобритании повсеместное внедрение пренатальный тест Harmony в системе общественного здравоохранения могли видеть цены завершения Спайк.

Перспектива предложено Бриджет Джонс звезда Салли Филлипс, у которого есть 12-летний сын с синдромом Дауна, чтобы сделать документальный фильм об этике медицинского обследования. Она сказала, что опасения многих женщин, прервавших по медицинским основаниям “вводят в заблуждение”.

Между тем родители детей с синдромом Дауна сказал, что они “не могут представить” жизнь без них.

“Я не могу представить себе мир, где все дети с какой-либо аномалией будет отсеяно,” один отец сказал солнце.

“[Мой сын] может быть весьма сложной и наша жизнь, безусловно, сложнее, но мы извлекли уроки из него каждый день.

“Он умиляет и бесит. Он любящий и раздражает. Он-свой собственный человек, и никто в нашей непосредственной или Расширенная семья может представить свою жизнь без него”.

— С Проводами

подробнее )