Здоровье

Медики рассказали, какой вред приносит алкоголь коже

Алкогольные напитки могут стать причиной кожных дефектов, утверждают ученые.

Университет Техаса в течение четырнадцати лет наблюдали более чем 80 000 женщин, которые в определенном количестве употребляли спиртные напитки.

Врачи обнаружили, что регулярное потребление алкоголя женщинами может быть связано с обострением и ухудшением симптомов различных кожных заболеваний. По мнению исследователей, это связано с тем, что алкоголь провоцирует нарушения основных обменных процессов в организме, влияя на функцию почек, печени, сердца, костного мозга.

Также в результате злоупотребления алкоголем возникает дефицит питательных веществ и отмечается общее снижение иммунитета. Кроме того, для любителей алкоголя значительно увеличивает риск заражения бактериальными и грибковыми инфекциями, также проявляющиеся в виде кожных дефектов.

Врачи объясняют, что ухудшение состояния кожи обусловлено, главным образом в результате нездоровый образ жизни с недостатком цинка и витамина С, нарушением процесса их всасывания из желудочно-кишечного тракта.

подробнее )

Эксперты назвали отличную диету для очистки кишечника

Чаще ешьте еду, богатую клетчаткой.

Когда мы говорим о заболеваниях, связанных с образом жизни, заболевания ЖКТ, несомненно, являются первой частью списка заболеваний. Потому что это связано с тем, что мы едим, потому что пища оказывает основное влияние на наше здоровье.

Мы показали, что многие заболевания, связанные с пищеварительной системой, зависят от тех продуктов, которые мы едим. Со всех уголков нашей пищеварительной системы от питания сильно зависит состояние и здоровье нашего кишечника, которые могут быть наиболее подвержены риску.

Мы, возможно, слышали, как высокий уровень смертности и заболеваний от различных заболеваний, связанных с толстой кишки. На самом деле, рак толстой кишки входит в топ-3, После рака легких и шейки матки или простаты. Тем не менее, смертность высокая только в том случае, если рак диагностируется на поздней стадии.

Это не значит, что мы должны немедленно диагностировать этот рак ... есть более простой способ, чтобы предотвратить возникновение рака и других заболеваний толстой кишки. Здесь вы найдете лучшие диеты для очищение кишечника, что вы можете попробовать, чтобы избавить свой организм от болезней.

Диета с высоким содержанием клетчатки

Нет никаких сомнений, что диета с высоким содержанием клетчатки (волокна) является одним из лучших очищающих диет, которые мы можем использовать. Работа волокна, сметая всех токсинов и вредных химических веществ внутри вашего желудка и кишечника.

Кроме того, после использования этой диеты, хорошим показателем является стул, который должен быть мягким, но не слишком сильно. Высоким содержанием волокна, чтобы выделиться эти продукты: отруби, пшеница, зерно и другие зеленые и листовые овощи.

Ежедневное употребление ягод асаи

Асаи-это красивый фрукт! Эта ягода была найдена на просторах Амазонки и считается отличным антиоксидантом. Ягоды асаи используются для лечения, профилактики и восстановления после многих заболеваний, связанных с неправильного образа жизни, что приводит к различным заболеваниям толстой кишки.

Эта ягода была использована в течение многих лет индейцы Амазонки, но она стала известной после появления в популярных шоу. Асаи можно приобрести в виде таблеток или сока, которые продаются во многих магазинах.

подробнее )