Здоровье

Хейлопластика и ее преимущества

Многие женщины хотели бы изменить форму своих губ. Это одно из модных течений в пластической хирургии, интересующее всех дам, желающих обрести красоту. Врачи именуют этот тип коррекции хейлопластикой. Весьма значимый плюс такой процедуры – ее может пройти человек любого возраста.

Есть разные методы, позволяющие изменить вашу внешность: применение наполнителей, вводимых инъекционным способом, применение хирургических способов и трансплантатов. У каждого варианта есть определенные положительные качества. Некоторые способы дают временный эффект, остальные гарантируют постоянный.

Стоит отметить, что такие процедуры не рекомендуется проводить отдельно друг от друга. Гораздо лучшим вариантом станет совмещение сразу нескольких операций, это станет гарантией гармоничного улучшения внешности пациента. Основная задача такой процедуры – устранение морщин рядом со ртом.

Кому рекомендуется хейлопластика?

Многих женщин не всегда устраивает форма их губ, таких случаев несколько. Может не нравиться то, что они слишком тонкие, кого-то раздражает асимметрия, другим надоели морщины.

Методики

Существуют разные способы, каждый из которых заслуживает право на существование. Самой распространенной считается инъекционная вариация. Ее успешно осуществляет доктор Нестеренко М.Л., о котором можно узнать на http://www.dr-nesterenko.ru/about/. Врач применяет специальный наполнитель, в котором содержатся элементы природного или синтетического типа. На сайте его клиники можно узнать все о нюансах подобной операции.

Природная версия со временем исчезнет, синтетика же останется с вами навечно. Чаще всего наполнитель содержит гиалуроновую кислоту, в некоторых ситуациях можно обнаружить силикон, иногда проводится процедура липофилинга, когда перемещается жир самого клиента.

Если морщины вас сильно утомили, можно использовать способы лазерной хирургии. Популярным способом станет V-Y пластика, во время которой делаются маленькие разрезы, позволяющие сохранить эффект надолго.

Максимально оперативно проводят инъекционную операцию, время проведения занимает не свыше 10 минут. Во всех остальных вариантах процедура более продолжительна.

Иногда бывают незначительные осложнения, которые быстро исчезают. Обязательно следуйте всем рекомендациям доктора, это позволит вам вернуться к прежнему ритму жизни в кратчайший срок.

подробнее )

Имлантация зубов

Имплантация зубов

Уже многие годы имплантация зубов пользуется огромным успехом во всем мире. И в этом нет ничего удивительного, если учитывать все преимущества стоматологической процедуры и результаты, которые достигаются в ходе нее. Если вы также задумались о безопасном и качественном восстановлении красоты улыбки, вам будет полезно узнать несколько важных моментов.

Преимущества имплантации зубов

Начать следует с того, что зубные импланты изготавливаются из различных материалов. Однако в каждом случае эти материалы будут совершенно безопасными и не отторгаемыми человеческим организмом. Благодаря этому противопоказания к проведению процедуры отсутствуют. Естественно, что имплантация в любом случае потребует предварительного обследования ротовой полости пациента. Но если никаких существенных проблем со здоровьем у человека нет, то операция может быть проведена непременно.



Еще одно преимущество стоматологической услуги состоит в том, что имплантация зубов в Харькове и в любых других городах мира происходит достаточно быстро. После успешно проведенных мероприятий вы получите искусственные зубы, отличить которые от натуральных не сможет никто. Даже вы сами! Никакого чувства дискомфорта от "эксплуатации" таких протезов вы испытывать не будете. Вы сможете без смущения улыбаться, без проблем и опасений кушать. В общем, делать все то же самое, как если бы ваши новые зубы были не искусственными, а природными. Тон эмали подбирается тщательно, разница в цвете отсутствует полностью.

Сегодня вы можете установить как один зубной имплант, так и несколько. В зависимости от потребностей пациента, порой восстанавливается даже весь зубной ряд. Обтачивание соседних зубов не требуется, и это также несомненный плюс безопасной и эффективной процедуры.

От чего зависит стоимость имплантации зубов?

Этот вопрос один из наиболее распространенных. Значение имеет множество факторов. В основном, на цену оказывает влияние применяемая имплантационная система, расценки на использующиеся расходные материалы, технологии. Нельзя сказать о том, что стоимость процедуры самая низкая и по карману каждому. Однако с учетом достигаемых результатов и их долговечности, она всегда оправданная и разумная.

Обращайтесь в профессиональную стоматологическую компанию, и стоимость имплантации будет для вас по-настоящему демократичной.

Источник: http://guide-dental.com.ua/implantaciya_zubov/

подробнее )