Интернет

Слишком теплое рукопожатие Путина с Audi принц превратился в объект шуток

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;@nbcsnl / Twitter

Актеры американского сатирического шоу Saturday Night Live (SNL) на NBC, чтобы пойти в рукопожатие президента России Владимира Путина, и в Саудовской Аравии наследный принц Мохаммед бин Салман Аль-Сауд на саммите G20. Фрагмент доступен в Twitter, аккаунт программы.

Центральная фигура пародии стал президентом США, Дональд Трамп, над которым регулярно издеваются в SNL. В какой-то момент рядом с ним появляется Путин, и, принц, что очень жарко приветствуют друг друга с помощью череды различных жестов. Российский лидер играет Бек Беннетт. Путин, в своем исполнении, как правило, появляется с голым торсом, который ссылается на свой фотографии Сан в 2009 году и 2017 году, соответственно.

Во время церемонии фотографирования саммита "Большой двадцатки" в Буэнос-Айресе Трамп проигнорировал Путина, ранее отказался с ним встретиться "на ногах". В то время, как хозяин Белого дома, общался с другими участниками мероприятия, Путин эффектно пожал руку крон-принца в зале пленарного заседания.

— ????? ????? ?????? (@aawsat_News) 30 ноября 2018 года, 15:33

По итогам саммита, Путин и Аль-Сауда достигли соглашения о продлении сделки ОПЕК+. По ее условиям, все страны-члены Организации стран-экспортеров нефти и 11 третьих стран, включая Россию, обязались сократить производство, чтобы добиться более высокой цены на мировом рынке. После объявления соглашения, цена на нефть марки Brent выросла на пять процентов.Более темных и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!

подробнее )

Журналист и слюни для волос в результат и путаница

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;@ValerieBreiman / Twitter

Репортер NBC Мэтт Брэдли (Matt Bradley) попал в неловкую ситуацию, в результат поправив прическу он мне не. Репортер не знал, что в это время показывали в кадре.

Брэдли готовится к прямым включением из Сирии и намерены рассказать в борьбе против запрещенной в России группировки «Исламское государство». Они в эфир раньше времени, в результате зрители увидели, как мужчина плюнул на ладони, и пускать слюни на волосы, приглаживая волосы. Видео с Брэдли стал вирусным, только на Twitter, набрав более восьми миллионов просмотров.

Микроблоге начал дразнить его в замешательство и журналистов.

— PolitiCatGrump (@PolitiCatGrump) 22 марта 2019, 22:55

Пользователи шутили, что сейчас лучше воздержаться от рукопожатий с Брэдли. Другие возразили, что, несмотря на шутливый, журналист, рано или поздно появится линия продуктов для волос.

Ролик собрал сотни комментариев. Среди коллег Брэдли есть покровитель. В частности, для того, чтобы он встал на ноги, чтобы вести CNBC Карл Кинтанилья (Карл Quintanilla). «Люди, которые идут в прямой связи из Сирии, могут готовиться к эфиру. Как. Я. Хотят», - резюмировал он.Еще более интересно в нашем Instagram. Регистрация!

подробнее )

"Яндекс" удалил из поисковой системы сайта веб-Telegram

Поисковик "Яндекс" удалил из выдачи официальный сайт Telegram. При запросе отображаются ссылки на третьих лиц, связанные с Messenger, в то время как Google показывает telegram.org в первой строке. "Лента opciones.ru" проанализировал сообщения российских пользователей, и он убедил себя в этом.

"Видимо, ссылка добавлена в журнал Получше. Синхронизация с регистрация происходит автоматически. "Яндекс" удаляет ссылки по мере получения новых данных", — пояснил он РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее, в декабре сообщалось, что аудитория мобильного приложения Telegram вырос более чем вдвое в прошлом году, и составил 3,4 млн. человек в день.

Решение ограничить доступ к Telegram был выдан 13 апреля Than районный суд. Орган правосудия постановил, что курьер не может работать на территории России, до сих пор не предоставил ФСБ ключей шифрования коммуникаций пользователей.

подробнее )

Джулия Уорд Началово победил в шоу "Один в один" в день ее смерти

Юлия Началово Уорд Павел Крюков выиграли популярного сезона музыкально-пародийного шоу "Один в один". Об этом сообщает "Россия 1".

Запись финала в эфир в день смерти певицы. Крючки изображен Григорий Лепс. Началова она спела дуэтом с грузинской Пирцхалава, они пародировали Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Юлия Началова стала участвовать в съемках шоу в 2014 году. После нескольких сезонов, певец стал тренером.

О смерти 38-летней Началовой стало известно 16 марта. 11 марта она была госпитализирована в тяжелом состоянии, через два дня, пациент был введен в состояние искусственной комы. Утром 16 марта Началово прооперированную ногу.

Причиной смерти актрисы стал абсцесс.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!

подробнее )

Звонок sos самая лучшая реклама года

Медиа-ресурсы Утверждают, подведены итоги конкурса на звание лучшей рекламы года. Об этом сообщили «Ленте.ру» в редакции.

В сосьве отметили, что голосование для рекламных проектов, в себе но месяц, приняли участие 67,6 тысяч пользователей и 2,2 тысячи специалистов, чьи мнения были учтены при выборе победителя. Победителям будет вручен «русский рекламный Оскар» — премию «Большая рыба»!

Лучшие ролики года были признаны: «Любовь все равно» — мини-фильм об отношениях между мужчиной и женщиной (клиент — ФЕРРЕРО, агентство — ДАДА Агентство, Резонируют Strategies) и «Прощай, Средневековье» — сайт заболеваний, передающихся половым путем, на основе картин Иеронима Босха (клиент — ЖИЗНЬ, агентство — Possible Group).

Лучшей рекламной кампании года был признан: «Сделать на всю голову!» — фильм серии успешных для банка «Точка» (агентство: Восход). Лучшая социальная реклама — Дружески — социальный проект в поддержку проклятых бродячих собак, попавших в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года и отправлен в приют (клиент — благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника», агентство — DPG).

Лучший BTL-проект: «Тест на отцовство» (клиенты — «Burger King», фонд «Отцовство», агентство — ROOM458). Лучший проект в печати — «Милая, спасибо за PS4» (клиенты — Sony PlayStation, креатив — TUTKOVBUDKOV). В категории брендинг была признана кампания «Есть ток» (клиент — «буш», агентство — Нажмите).

За последние 13 лет мы Поддерживаем вместе со своими читателями и экспертами (топ-менеджерами марок, рекламных агентств и свою компанию) выбирает лучшую рекламу года.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

подробнее )

Человек пожаловался, я беременная женщина, и был источником

Пользователь Reddit под ником LonelyThought9 пожаловался, что его жена беременна "колоний" и потерял интерес к работе. Посетители улучшения подняли оружие против него, и крещен, как жадный и эгоистичный.

По словам мужчины, его жена изменилась, как только узнал о беременности, и решила сосредоточить свое внимание на уходе за детьми.

LonelyThought9 пришел в ярость от такой идеи. Пояснил, что супруга и уже почти ничего не делает: по его словам, она работает шесть часов в день, поскольку сочетает медицинскую практику с учебой. Он также отметил, что жена перестала выполнять работу по дому, потому что плохо себя чувствует.

Жена сильно поссорились. Человек утверждает, что зарабатывает 550 тысяч долларов в год (почти 37 миллионов рублей), и их раздражает, что женщина не может на равных поддерживать семью. "Я кричал ей, что беременность не делает недействительным", - отметил он.

Завсегдатаи Reddit, не поддержали LonelyThought9. Он у жадности и эгоизма. "Мудак может превратить любую ситуацию в катастрофу. К сожалению, она уже беременна", — сочувствовали семьи комментаторов.

Большинство человек посоветовал нанять домработницу, а также с доходов, глупо спорить с женой из-за мытья и чистки. "Она работает 30 часов в неделю, и вы беременны, полный гормонов и, возможно, немного подавлена", — пояснили подписчиков.

В декабре 2018 года, сообщил, что в Великобритании нашли новогодние подарки от жениха и очень расстроилась от ее однообразия. Она рассказала ему о своем разочаровании в сети, но не получил поддержки.

подробнее )

Москвич с "преодолеть" черный глаз говорил о сложных, и получил похвалу

Житель Москвы по имени Дмитрий рассказал в "Пик" о жизни с Black Glass протеза. В комментариях пользователи портала восхитились храбростью мужчин.

Герой поста пояснил, что он потерял один глаз из-за рака сетчатки в четыре года, и всю жизнь самокритично относится к своей внешности. Он признался, что он смущался фотографии, и я боялся смотреть людям в глаза. Чтобы преодолеть комплексы, парень начал заниматься спортом и набил татуировки.

Фото опубликовано @dmitryoym

По мнению героя, - большой шаг вперед для него было решение вставить глазной протез, который напомнил ему его любимого героя из комиксов, Пришел. Этот акт, по его словам, ему было разрешено говорить открыто все свои комплексы.

Комментаторы похвалили герой "за храбрость". Пользователь с ником lokiart95 назвал человека "творения", в то время как другие предложили Монреаля в глазу протез, фотоаппарат, чтобы делать фотографии для социальных сетей или использовать светодиоды для большего сходства с Терминатором.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Еще более интересно в нашем Instagram. Подписывайтесь!

подробнее )

Первый канал отказался от показа фильма о педофилии Майкла Джексона

Первый канал выпустил в эфир документальный фильм «Покинуть остров, который не существует», посвященный сексуальных отношениях певца Майкла Джексона с двумя детьми. Об этом «Ленте.ру», сообщил информированный источник на канале.

На данный момент на веб-сайте Первого канала доступен только анонс 6 марта, где фильм в программу, после полуночи 15 марта. Объявление и идеи а не больше не доступны. Источник«», отмечает, что отказ от демонстрации картины не связан с правами на фильм (канал держит).

Ранее было объявлено, что две серии фильмов «via isola che non c'?» будут в эфире в ночь на 15 и 16 марта. Оба фильма, пока они находятся в воздухе решетки.

Документальный проект «Покинуть остров, что не есть» он создан американской компанией HBO. Он построен на откровенных рассказах Уэйд Робсон и Джеймс Пересохло, что в детстве они встретились с Джексоном. Став друзьями с ним, получили некоторые привилегии от художника, в обмен на тайные отношения. Красный или в момент первого контакта было 7 лет, Много — 10.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!

подробнее )

Положительные врачам мыть полы священник сердито социальных сетей

Интернет-пользователи раскритиковали временно исполняющую обязанности заместителя главы региона Владимир Марина Все, чтобы его заявления в беседе с врачами в больнице. В его комментарии появились под новостями в социальных сетях.

«Еще можно баба-китаянка», - пишет в комментарии в разделе « новости» на Twitter.

«Ну, действительно — почему врач при удалении аппендикса, в результате, не мыть в больнице почвы, операционной сестрой, между подачей инструментов, чтобы повесить занавески и акушерка между родами не чинить водопровод? И в целом, если врачам не нравится состояние больницы, почему бы не построить его, хорошо?» — иронизирует еще один читатель в комментариях на сайте.

«Возле этой больницы, безусловно, нужна детская горка в кале. Ну, для полноты картины российской действительности», — шутит третий.

«Под, и хамит», — отмечают пользователи в «Вконтакте». «Возьмет да стиральная машина. Что никакой, и помощи», - пишут там. «Город выходить и требовать ее увольнения!!!» — консультант в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что у каждого посетила больше ничего и почти не работающие в больнице, и ругали врачей за плохое состояние помещений. «Проблемы обсудить, но посмотрите на себя. Повесьте шторы, полы мыть, бахилы где?» — сказал священник.

В больнице в Струнине жители жаловались летом, во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства потребовал решить проблему, больницы отремонтировать и оснастить необходимым оборудованием. Понять, сделал он до 31 декабря, но пока чиновники признали, что не выполнили указаний, передают «Вести».window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

подробнее )

Макаревич рассказал, сошедших с ума из-за Лолита журналистов

Музыкант Андрей Макаревич предложил обратиться к психиатру, для журналистов, которые хотят знать ваше мнение по поводу утверждений, певица Лолита Крыма. Об этом он написал в Facebook.

По словам Макаревича, утром его разбудил Звонок от журналиста информационного агентства, который попросил прокомментировать заявление Лолита. "Честно отвечаю — не могу, потому что, во-первых, я не слышал, во-вторых, меня не интересует, что там Лолита сказала, по Крыму", - сказал музыкант.

Через минуту к нему с тем же вопросом позвонили из радио "Комсомольская правда". На четвертый вызов, его слова, он почувствовал, что кто-то сошел с ума". "Или я, или детей, мальчиков и девочек, которые думают, что делают Новости. Парни!!! Если вы действительно считаете, что на сегодняшний день мнение Лолита Крыма — главная новинка человечества, и уже не говоря, что это срочно к психиатру", - заключил художник.

Ранее Лолита Меня в интервью с "Крючок TV" заявил, что часть Крыма Украины. Певец сказал, что закрытие s вступление Украины была для нее сюрпризом, потому что не участвовал в политике концерты. "Я-гражданка России. Вошел в меня, по своему паспорту, на территории, которая теперь Россия считает своей. Для меня Крым остается Украине, в душу", — резюмировала она.

Макаревич неоднократно с неодобрением говорил о присоединении Крыма к России в 2014 году. В июле он выразил мнение, что если Россия "так надо было Крым", тогда было бы что покупать, а не "зажми".window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

подробнее )