Интернет

Олимпийский чемпион фигурист называемые секретные сестры Ким Кардашьян

Пользователей соцсетей поразило появление канадская фигуристка Габриэль Далман (Габриэль Daleman). Многие считают, что она является тайным близнец Ким Кардашьян.

Выступление фигуристки был поражен не столько болельщиков, сколько активных пользователей Интернета. После того, как фотографии и видео ее программы Твиттер был заполнен замечаниями о внешности девушки. Интерес подогрел успех 20-летней Далман — она взяла золото в командных соревнованиях на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. "Габриэль Далман-это Ким Кардашян Вселенной, где мать подарила девочке коньки вместо Барби", - писали комментаторы.

— Будет Прести (@WillPresti) 12 февраля, 2018, 02:54

— itsmolly (@itsmolly) 12 февраля, 2018, 02:47

Те, кто не интересуется спортом, в основном был впечатлен мастерством фигуриста, как ее внешность. "Габриэль Далман, как потерял сестру Кардашьян", — удивляются пользователи. "Канадский фигурист выглядит как Кардашьян", - написал зрители конкурса. "Не знал, что Ким Кардашьян была на коньках", — шутили некоторые.

— Даниэль Sngiem (@dsngiem) 12 февраля, 2018, 02:35

Габриэль Далман — канадский фигурист, олимпийский чемпион в командных соревнованиях. Олимпийские игры в Пхенчхане продлится до 25 февраля.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!

подробнее )

Роскомнадзор разрешил гражданам использовать Telegram

Роскомнадзор не имеет претензий пользователей Telegram, могут продолжать получать доступ к messenger. В интервью газете «Известия» заявил глава ведомства Александр Жаров.

«Нет ни Видоискателя, ни ФСБ, ни государство не вопросы и претензии к тем, кто Telegram делают нормальную жизнь — создают ботов, ведут каналы. Вопрос не к пользователям, вопрос к администрации посланник, — сказал он. Конфликт между властью и общественностью messenger нет. Попытки некоторых Telegram-каналов призвать к массе скачать VPN-это попытка выставить себя элитой: "Мы в танце, и те, кто не скачал, смотришь из окна"».

«Мне кажется, что заставить пользователя на время отказаться от привычной ему услуги, например, Телеграмма, и массово предложить вам работать в "том-том" или что-то подобное — невозможно», — заключил чиновник.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 983684, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

В понедельник, 16 апреля, операторы начали блокировать Telegram на территории России. Роскомнадзор также заявила о готовности блокировать VPN-сервисы, которые позволяют подключаться к запрещенным в стране сайтам в обход ограничений.

Мессенджер был заблокирован решением Пруд районного суда Москвы, который 13 апреля ограничил доступ из-за отказа Telegram предоставить ФСБ ключи шифрования, которые позволяют читать переписку пользователей. Программы для обмена мгновенными сообщениями будут обязаны предоставлять услуги безопасности для алгоритма интерпретации соответствия согласно антитеррористический пакет законов (известный как «закон Весны»), принятый Парламентом в июне 2016 года.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!

подробнее )

Дорогую рекламу в мире они заменили экран черный

Во время демонстрации рекламы на финал чемпионата Национальной футбольной лиги США произошла временная ошибка инструмента. В течение этого времени, рекламодатели потеряли почти пять миллионов долларов, сообщает The Verge.

Короткое затемнение во время рекламной паузы в первом тайме привело к тому, что вместо рекламы зрители 26 секунд смотрел на черный экран. Проблемы возникли и общественности в сети: интернет-передача была чуть не сломал. Время показа фильмов, по его словам считается одним из самых дорогих.

Организаторы утверждают, что наименование и игровое время не было упущено, так как при разработке сценария мероприятий время, изначально рассчитывается с запасом для решения таких проблем. В противном случае НФЛ потерять несколько миллионов долларов.

Пользователи активно обсуждали этот инцидент в сети. Спортивный журналист Эндрю Гросс (Andrew Gross) иронически предположил, что это была реклама нового фильма Сопрано. Обозреватель Yahoo Дэн Ставит (Dan Wetzel) пошутил: «Видимо, цвет черный бросил на рекламу, по его словам, 5 миллионов долларов».

— Эндрю Гросс (@AGrossRecord) 05 февраля 2018 года, 00:39

— Dan Wetzel (@DanWetzel) 05 февраля 2018 года, 00:41

Не потеряли возможность вернутся также официальный аккаунт бренда Tide: «Чистые вещи чистые, даже в темноте. Если чисто, рекламу Tide». Сообщение сопровождается хэштегом 52-й супер боул и надпись #blackout.

— Tide (@tide) 05 февраля 2018 года, 00:42

Матч между «Филадельфия Иглз» и «Нью-Инглэнд Пэтриотс», закончилась со счетом 41:33 в пользу «орлов».Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!

подробнее )

Автор «оптическая иллюзия» с семенами обиделись на оболванивание населения

Пользователи Reddit остались разочарованы шуточной оптическая иллюзия с семенами подсолнечника, который опубликовал Obito_GF. Посетители портала предлагается угадать, какие семена на титан лист реальными, а какие нарисованы художником.

Obito_GF опубликовано видео, на котором семена обрабатываются с разных углов, чтобы общественности было легче отличить оригинал зерна чертеж. В конце короткое видео, надо разоблачать, которая потрясла зрителей. Оказалось, что все семена были настоящие и нарисованные, прятались под тремя из них. Качество иллюстрации, он был намеренно примитивно.

Пользователи досадовали, что потратили время впустую, пытаясь решить загадку. «Очень хорошо, это 30 секунд моей жизни, что я не вернусь назад», - сетует Alahumadala.

Многие признались, что уже нашли решение, в котором были уверены на 100%, и результат их уязвил. «Я сидел и думал: "О, это проще простого, эти три отбрасывают большие тени, и остальное дерьмо". Я был унижен», - пишет headshothoncho.

«Они более активны. Потому что они были настоящими. Но некоторые из них хреново затенены, потому что они также присутствовали, ха-ха», — свою постель наивных пользователей PoliLethe.

Зрители оставили сотни комментариев. Среди них был один специалист, который объяснил суть «оптическая иллюзия». Пользователь asherrd указывает на то, что сотни людей начали искать ложных семена из-за программирования.

«Иногда, это называется "затравка". Очень простой пример этого может быть найден в поиске, когда людей просят назвать случайное число от 1 до 100. Человек с большей вероятностью выберет низкое число, если он показывает низкое число (то запрограммируют на низкое число) просто перед тем, как она выбирает его "случайное" число. И, наоборот, если участник "запрограммирован" на более высокое число, он, скорее всего, выберет более высоким», — говорит он.

Asherrd призвал людей не "думать, что они думают", а на самом деле стремиться сделать выводы самостоятельно и критически мыслить, чтобы не стать предметом манипуляции.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Для того, чтобы подписаться!

подробнее )

Блоггер попросил оставить его в покое свадебное фото и раскаялся

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 992283, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Популярная американская идеология Джек Дуглас, более известный под именем Джек Films, спросил один из пользователей сети не глумиться над свои свадебные фото и оплачены. Об этом он рассказал в своем видео.

24. Апрель мужчина опубликовал в Twitter снимок с недавней свадьбы. Подпись гласила: «Пожалуйста, все что вы делаете, используйте Photoshop на этой красивой фотографии». Но пользователь же, наоборот, вы увидели в словах блогера четкий Call-to-Action. Так что через несколько часов социальной сети фотожабы с участием Джек фильма и его женой заполнили.

— Джек Films (@Jack фильма) 24. Апреля 2018 года, 19:42

Результаты были самые неожиданные. На некоторых снимках лица людей влюбленных обменялись местами.

— Фиона Ekaterina (@Фиона Кэмп-Белл) 24. Апреля 2018 года, 19:43

На других фотографиях вместо молодоженов пользователю Personal-персонажи из мультфильма.

— ??IceArtz?? (@IceArtz) 24. Апреля 2018 года, 20:27

Почему-то многие Joker особенно понравилось, замените девушку на персонажа популярного мультфильма — герои.

— Stracked (@Strackedmc) 24. Апреля 2018 года, 20:05

— cyncowestallen rise?? (@dawnallcns) 24. Апреля 2018 года, 19:46

Идеология фильма Джек, на котором среди более чем четырех миллионов человек прославился на YouTube благодаря рисует музыкальные пародии и SECAM.

Ранее пользователи Twitter приняли участие в мини-молодежи и показали, как выглядят птицы без крыльев. Один из Шутников с помощью Photoshop «обрезал» пернатые крылья на фотографии, где птицы находятся в воздухе.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!

подробнее )

Внезапное появление маленькой дочкой в рамках блоггер трогает зрителей

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 945880, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Канадский блогер AvE, специализируется на бытовая техника, опубликовал видео с участием своей дочери. На записи мужчина, девушка оставляет ему помочь, захватывая с масляного насоса. Публикация стала одной из самых популярных роликов на канале

В середине ролика, посвященные сборке металлической конструкции, рассказ блогера прерывает свою дочь: она стучит в дверь и спрашивает, может ли отец помочь ему. Он действительно девушке разрешили в руках держать гаечный ключ. В финале канадцы дочь попросила принять тепло с абонентами, но она ответила, что он хочет сказать что-то.

Видео Mille подписчиков AvE, и в первые несколько дней видео набрало более полумиллиона просмотров и двух тысяч комментариев. «Когда дочь вошла, он сделал свое дело хорошо. Воспитание детей-это самое красивое. Слишком сладкий. И в конце умора», - написали комментаторы. Некоторые заметили, что это видео лучшие рекламные кампании за улучшение демографической ситуации в мире, так как такого взаимопонимания между родителем и ребенком пробуждает в нас желание создать семью.

AvE — блоггер-инженер из Канады. Его видео, посвященные самостоятельной конструкции устройства и улучшение строительных инструментов. Сейчас его канал насчитывает 743 тыс. абонентов.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!

подробнее )

Facebook требовал пользователям, интимные снимки

Социальная сеть Facebook тестирует алгоритм, который защищает жертв обещаешь. Об этом сообщается на официальной странице, посвященной безопасности службы.

Новый профилактический инструмент был разработан для тех, кто опасается распространения ее интимные фото. Пользователь может связаться с любым из партнеров Facebook (в этот список входят государственные организации разных стран) и получить сразу электронный модуль для скачивания этих файлов. Они позволяют специальный сотрудникам создавать уникальные отпечатки пальцев, по которым можно будет отслеживать свои будущие загрузки. Эта практика может быть распространена на обслуживание Мессенджера и социальной сети Instagram.

В соответствии с действующим законодательством, Facebook практике блокировки таких изображений по жалобам потерпевших. Сотрудники социальных сетях утверждают, что в основном объекты, грунт женщины, которые постоянно сталкиваются с насилием и различия в лечении в интернет.

В марте 2018 сайт YouPorn опубликовал эротический фильм, который рассказывает о чувствах жертв обещаешь. Целью совместной кампании с Датского общества женщин имеет освещение проблемы, с которыми сталкиваются жертвы публикацию домашнего видео.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!

подробнее )

Блогер сделал я выпрыгнул и попал под поезд

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 916237, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Попытка сделать крайней self на фоне железнодорожного состава закончилась плохо для жителя индийского города Хайдарабад. Видео, где движется поезд нажмите, опубликовано на YouTube.

Молодой человек пытался сделать ролик или фотографию, где позирует с безопасного человека, о том, что Локомотив и вагоны, однако, подошел к рельсам, слишком близко. Судя по видео, его друзья пытались отговорить его от этого плана, но был уверен, что рассчитал расстояния.

Молодой человек серьезно не пострадал, быстро ему оказали медицинскую помощь, врачи оценивают его состояние стабильно.

В комментариях к видео на YouTube, некоторые пользователи отметили, что молодой человек, по его мнению, получил по заслугам. Однако большинство единогласно, удивляются, что блоггер не умер.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!

подробнее )

Костюм "человек-туалет" был признан лучшим в мире

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 931653, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

В сети набирает популярность видео, на котором мужчина показывает костюм человека внутри туалета. Фильм был самым популярным в треде reddit под названием "самый лучший костюм в мире".

Изобретение состоит из макет туалета, где потенциально может поместиться второй человек добавленные в костюме с маской. По идее Создателя, владельца наряд должен сохранить в каюту на руках.

Судя по комментариям, экстравагантный костюм приводило пользователей в восторг: "самый точный, конечно, — он смотрит на телефон, сидя на унитазе", - сказал один из них. "Кроме того, он без рубашки", - добавил второй.

Многие шутили: "это должен быть либо очень легко или очень сложно пользоваться ванной комнатой в этом костюме", - заявил один из комментаторов. "Да, это Бразильский карнавал в лучшем виде!" — сказал другой. "Это действительно gonokoccom!" - заключил в одном из филиалов отзывы. Многие комментаторы признали, что я думаю, что дизайн является лучшим в мире.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!

подробнее )

Google полиции в обращении беременных женщин

Пользователи Google Maps сообразил, что служба не всегда отображает клинику для проведения аборта, заменив результатам кризисных центров для беременных женщин. Об этом сообщает Gizmodo.

По данным журналистов, кризисные центры продвигают свои услуги посредством системы классификации. Этот алгоритм основан на информации, которая вводится в обслуживание пользователей. В этих организациях сотрудники пытаются отговорить девушек от прерывания беременности и альтернативы.

Отзывы обучения могут повлиять на позиционирование организации в результатах поиска. Таким образом, если противники абортов ставят низкие оценки специализированных клиник и высокие оценки кризисных центров, последние, которые будут появляться в выдаче чаще.

Представители Google заявили, что подобные результаты в результаты поиска не связаны с рекламой и ключевыми словами. Тем не менее, разработчики отказались раскрыть все секреты. "Мы не даем информации о том, как местные рейтинги работают, чтобы свести к минимуму мошенничество", - отметил директор по связям с общественностью Google Лиз Давыдов. Он также пообещал разобраться нерелевантные результаты, и призвал пользователей сообщать обо всех подобных проблем, непосредственно при поддержки приложения Google Maps.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!

подробнее )