Интернет

Главное спортивное событие в США заставил женщин для свержения порно

Женщины проявляли чрезвычайную активность на сайте xHamster во время финала национальной футбольной Лиги. В конце матча женской аудитории Press побьет все рекорды. Статистика посещений сайта-сообщается в блоге администрации портала.

Два графика, посвященные географии и времени активности пользователей, показывают, как болельщики отреагировали на главное спортивное событие года. В то время как Спираль была женская аудитория пресса гораздо больше, чем мужчин, а после матча этот показатель был рекордно высок. Активность посетителей женского пола превысило мужская часть более чем в два раза.

По мнению администрации щетинка, из-за любви к футболу играют мужчины пропустили горячую ночь года. И женщины решили отпраздновать по-своему долгожданная победа «Орлов».

Кроме того, судя по второму графику, портрет в Бостоне невероятно вырос после игры, и всю следующую ночь Персии положительную динамику — проигрыш «патриоты» явно тяжело своих поклонников.

Superb — финальный матч NFL, который традиционно сопровождает фестиваль рекламы, места на котором считается самым дорогим. В этом году мероприятие состоялось блестящее выступление сразу несколькими инцидентами: на стадионе свет выключен, а в перерывах показали странные ролики. Матч между финалистами НФЛ «Филадельфия Иглз» и «Нью-Ингленд пэтриотс», завершилась со счетом 41:33 в пользу «Орлов».Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!

подробнее )