Интернет

У петербургских чиновников открыли "могилы" телевизора

В Pikabu обратили внимание на фотографию, плазменный Телевизор, в здании администрации Кировского района Санкт-Петербурга. Фотография была опубликована пользователь портала с ником Mezya, что удивило, что плазма помещена в вертикальный столбец мраморный база, букеты цветов и черный нравится.

"Мы считаем, что в Кирове регулирования похоронен Телевизор, но власти уверяют — так отделанном информация для жителей района", - пояснил он.

За несколько часов пост Mezya набрали более трех тысяч лайков, и привлек внимание пользователей, которые были введены в шутку "похоронить" телевидения, отмечая, что в первый раз смеются у надгробия. "Мир плоским, отдохнуть в BIOS", — пожелал один из них.

"О телевизорах говорят либо хорошее, либо ничего. Царство digital к нему. Хорошо было", - сказал другой.

Среди комментаторов к свету и любителей photoshop, которые начали экспериментировать с изображением на экране телевизора. Наконец, рядом с "могилой" сидел грустный актер-мем Киану Ривз, на экране появился логотип телекомпании ВИД", который многие по ошибке приняли за портрет Бориса Ельцина и плазмы был герой фантастики киска под названием "Милан".Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!

подробнее )