Интернет

Агрессивный веган набросился на "хищник" за кражу тофу

Американская студентка Анна Дель Рей (Анна Дель Рей) опубликовал переписку с пользователем Facebook, который обвинил ее в "присвоении культуры веганы" пост рецепт с тофу. Об этом сообщает солнце.

Девушка поделилась в группе рецепт, под названием соевый заменитель, где мясо индейки заменить на тофу. Одним из веганов Поблагодарил ее за публикацию личных сообщений, но как только я услышал, что она не вегетарианка и иногда есть мясо, был в ярости.

По словам собеседника, Дель Рей был "притворщик" и "manaedjeu, который хочет выглядеть круто". Он сказал, что в течение последних трех лет, считает себя вегетарианкой и считает его "лучшим решением в моей жизни".

Тофу агрессивный собеседник назвал продукт исключительно для веганов и вегетарианцев. Студент попытался объяснить, что его часто готовила пищу можно назвать вегетарианцем, потому что им не нравится вкус самого мяса, но это не убедить оппонента. Он пообещал добиваться удаления автором рецепта из группы.

Дель Рей опубликовала фрагменты переписки в Facebook, и историю собрала более восьми тысяч Сообщений. В ходе обзора было отмечено несколько вегетарианства, который подобным поведением смеяться.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!

подробнее )