Интернет

Please в аэропорту лолита половых признаков критик разглядел

@Lolita_Singer / Twitter

Лолита Mile, опубликовал видео с причудливым танцем в аэропорт Торонто, ответил критикам, обвинившим его в неадекватном поведении и алкоголизме. Певица имеет видеообращение к нему на своей странице в Twitter.

«Я благодарю вас за то, что я Nationale на полмиллиона [views] лететь восемь часов утра в аэропорту Торонто, в Нью-Йорк. Я рад, что он мог сделать. Много смеялись, потому что я поднял настроение себе и команде. Путешествовать каждый день, каждый день концерты, правда, все устали?» — объяснила она.

Майлз изучал профили людей, которых вы назвали пьяным и сумасшедшим, и поделился своими впечатлениями. «Ребята, посещали свои аккаунты, я боюсь за тебя. Ну, во-первых, часть девушек секс показать особенности, так явно предлагает себя мужчинам. Это выглядит очень дешево. Часть женщин, простите, ну очень некрасиво. И я понимаю, что это вопрос зависти», - решил певец.

Советую злопыхателям не завидовать ему, «богатой, процветающей, умной, красивой женщины с молодым человеком», поскольку знаю, что зависть, по их мнению, приводит к накоплению камней в организме, особенно в почках, печени, селезенке и желчном пузыре.

Ролик с танцами в аэропорту лолита в социальных сетях опубликовано 2. Декабрь. В Instagram-видео около полутора миллионов просмотров, Twitter — еще несколько тысяч заманили. Некоторые люди назвали одержимостью «животные, которые недостойно поп-звезда», «пьяная бабушка», клоуном и «Steven называется до уровня Алексея Панина».Предыстория: Splash в аэропорту приют Shaggy Obsession дать изгнать хотели в психушку

подробнее )