Интернет

«Руки-базуки», отказался бороться с Меня Мяч и предложил ему альтернативу

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 935404, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });Алексей Терёшин / YouTube

Кирилл очень на, известный как «базука», отказался принять вызов удаленной прозвищу Кама Пуля. Он разместил на YouTube видео, в котором признался, что не выйдет на ринг, потому что он не знал и не бороться.

«Но, если ты отчаянный, я предлагаю еще один конкурс, — продолжал он. — Если ты не трус, я предлагаю тебе повторить то, что я и сделал. Я поставил 60 кубов пахнет. Если вы смелый, докажи, отдаленных мой рекорд. Ставлю, по крайней мере, 61».

В финале очень на меня предложила Кама Пуле коснуться его руки и извиниться.

Задали вопрос на тему подписчиков Facebook: of your page --> VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 450}, "286377891_99e1c7ef36b0f277b0");

Кама Пуля обратился к очень на в ноябре 2017 года. Он записал видео, который спародировал его «жил с апперкотом», и назвал очень на «synology мудак». Сейчас он проходит лечение наркомании в реабилитационном центре в Махачкале. Известный благодаря «,» философские слова, он также породил мем «Agri».В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!

подробнее )