Интернет

Вымышленные слова из «Симпсонов» так хорошо известно

Редакторы онлайн-словарь английского языка Merriam-Webster добавил договорная слова embiggens (обычная) думал в базу данных. Об этом они сообщили в Twitter.

— Merriam-Webster (@Merriam Webster) 05. В марте 2018 года, 14:44

Впервые это слово было показано в одном из эпизодов мультсериала «Симпсоны» Lisa the Iconoclast («Лиза — бунтарь»), в котором Springfield студентов, история основателя города Оставляю Спрингфилд. В фильме для школьников прозвучала фраза A noble spirit embiggens the smallest man («Благородный дух обычный и маленького»).

В словаре говорится, что глагол embiggen будет носить в разговорной речи и юмористический оттенок. Слово превратит в терминах «больше» или «увеличить». В первый раз занимался в его в 1996 году — в том же году он опубликовал эпизоде Lisa the Iconoclast.

Компания Merriam-Webster — магазине энциклопедического словаря Брокгауза в США. Ежегодно редакторы словаря называется, определяет главное слово последних 12 месяцев, по количеству запросов в онлайн-версии книги. В 2017 году самое популярное слово феминизм был«».Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!

подробнее )

Закон о запрете VPN оказался бесполезен

Российские спецслужбы никогда не обратился в Роскомнадзор с требованием ограничить работу анонимайзер, сообщили РБК в ведомстве.

Закон, согласно которому услуги уклоняться обязаны блокировать доступ к запрещенным в России сайтам, вступил в силу 1-го ноября 2017 года. Он предполагает, что, по предложению МВД или ФСБ, Роскомнадзор направляет VPN сервис или мне это будет потребность ограничить доступ к этим ресурсам. Если анонимность-это требование не выполнит, то попадает под блокировку.

«Начиная с сегодняшнего дня (20 февраля ) обращений, от участников следственных и безопасности государства в области анонимайзеры и VPN-услуг не поступало», — цитирует РБК слова представителя Роскомнадзора.

По словам аналитика Российской ассоциации электронных коммуникаций Карен доме стояли, Роскомнадзора нет рычагов давления на анонимайзер. Кроме того, блокировать офис не может с технической точки зрения: «Копировать китайскую модель борьбы с VPN в России не будет в состоянии из-за его высокой стоимости и радикально отличается топологии российского сегмента сети интернет».

Законопроект о запрете услуг, обойти блоки в России они сделали в июне 2017 года, президент России Владимир Путин подписал в июле.

В собственности семьи Демона Кудрявцева пишет газета «Ведомости» в апреле того же года он написал, что Роскомнадзор пытается договориться с мне это будет о блокировке запрещенных ресурсов. Агентство рассылало услуг, e-mail с вопросами, есть техническая возможность, некоторые анонимайзеры расценили это как попытку давления.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!

подробнее )

Сибиряки замерли в минус 40 и хотели погреться в Антарктиде

Пользователи сети начали сравнивать температуру воздуха в своих городах, в основном сибирских, с температура на Южном полюсе. Флешмоба началась с сообщения одного из членов сообщества под ником Pikabu jlopes, который привел цифры по Красноярску и Антарктиды — минус 42 и минус 33.

В комментариях под записью, а также в Twitter и "Вконтакте" пользователи поделились скриншотами своих погодных приложений из разных городов, например, г. Ангарск, Оймякон, Нижневартовск, Дудинка, Норильск, и другие. Некоторые для сравнения выложил данные из Крыма и Краснодарского края.

Пользователи Twitter начали высмеивать перепад температур. "Почему Таиланд, если вы можете пойти в отпуск в Антарктиду. Там все равно теплее чем в сибе", - пишет один из них. "Я мог бы пойти в Антарктиду, чтобы немного размяться", - отмечает другой. "Я хочу в Антарктиду, к пингвинам, там тепло", - говорит третий.

Нашлись те, кто напомнил, что в январе на Южно-летний поляк. "Иисус, успокойся сравнивать НСК и Антарктику, в Антарктиду все лето а теперь, а теперь представьте, что температура воздуха в зимний период", — сказал пользователь Валерий Никонов на Twitter.

Средняя температура в Антарктиде в декабре-январе — минус 31 градус, а в июле-августе — минус 66-67.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!

подробнее )

В скандал Comedy Woman увидели Национальный конфликт

В сети увидели странный скандал, о тебе, о у меня есть его сопровождения, в передаче Comedy Woman. По одной из версий, гражданство героиня ролевой игры, связанной с гражданством программу управления.

"Не прошло и пару часов на обсуждение, появление авторов. И кто бы мог подумать, что главных организаторов заговора, будут осетины: Дэвид Улице и Таймураз Низких. Все знают, что осетины добивались успеха только в Москве, чтобы никто не мир нас любит", - написал Заур Поклонников.

Осетин-конфликт 1992 года, привел к многочисленным жертвам с обеих сторон. Удалось остановить только введение федеральных войск, политической оппозиции, который продолжается до сих пор.

Сцены, вас мотивирует даже сообщество в Москве, рассказала об эскорт агентства. В истории, одна из сотрудниц была в поисках, что говорил с Кавказа акцент. Девушка зарплатой за то, что она привела делегацию, которую ему доверили сопровождать, в гастрономическое путешествие по спокойным и жилет.

Впоследствии директор Comedy Club Production Андрей Левин, 11 декабря, прибыл в постоянное представительство Республики Ингушетии в Москве, чтобы лично принести извинения отца или его выгнали.

10 декабря Comedy Club Production извинился за закажите на сайте, а вы удалили его выпуска.Справочная информация: Глава Comedy Club производства достиг десерт Ингушетия извиниться за шутку

подробнее )

Хакеры научились воровать деньги через документы Word

Специалисты по кибербезопасности обнаружили, что злоумышленники адаптировали зараженные файлы Word для добычи кристаллов. Об этом сообщается в блоге компании VOTIRO Secured.

Инфекция документов выполняется путем введения специализированного кода JavaScript, который содержит Шахтер. После распределения, казалось бы, безвредные Word, файлы назначения подключаются к системе производства кристаллов Monero в пользу мошенников. Процесс запускается при открытии видео в Интернете в браузере Internet Explorer.

Кибер-преступники, только необходимо разместить видео на домене, который содержит скрипт, вставить в документ Word сделать список жертв, для передачи файлов. Они используют ошибки в разработке Microsoft, что позволяет встраивать ролики в текстовые файлы и не имеет ограничений по список разрешения доступа.

До тех пор, пока информация о том, что схема не позволяет преступникам обогатиться быстро, так, что при закрытии файла на компьютере пользователя Майнинг останавливается. Эксперты считают, что скоро в этой схеме появляются в сыром виде паролей, фишинга содержимого и блокирования техники, программного обеспечения.

Специалисты рекомендуют пользователям относиться с подозрением, а документы, отправленные с чужих адресов электронной почты. В последнее время участились случаи захвата компьютеров пользователей, чтобы минимальное: хакеры включаются подобные механизмы в видео на YouTube, торрент-услуг и контента сайтов для взрослых.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!

подробнее )

Карта создана популярность мужское обрезание

На Reddit, в карты популярность обрезания у мужчин в разных странах мира. Сообщение было опубликовано посетителем портала с ником PatThePope.Circumcision rates around the world [OC] from dataisbeautiful

Опираясь на данные Национального центра биотехнологической информации (NCBI), PatThePope показывает, что особенно популярны обрезание пользуется среди мужского населения Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-Восточной Азии и США.

Также обрезание часто делают в Южной Корее. Пользователи Reddit предположили, что это может быть связано с тесные отношения с американцами и моды для студентов по обмену.

Максимальная популярность обрезания у мужчин наблюдается в Афганистан, Габон, Йемен, Иран, Мавритания, Марокко, Россия, Тунис, Западной Сахаре и в Как — более 99 процентов. В России этот показатель варьируется от 10 до 20 процентов.

По мнению экспертов Национальной службы здравоохранения Английский (NHS), есть несколько причин, заставляя мужчин идти на обрезание. Кроме политических и религиозных, есть врачи, передает The Independent.

подробнее )

Хакеры назвали ответственных за рост цен на бензин

Специалисты по кибербезопасности Пошел Нора (Пошел Naor), "лаборатория Касперского" и по-моему (Amihai Neiderman) Азимут Security нашли уязвимость в программном обеспечении, заправочные станции самообслуживания. Согласно их данным, хакеры могут повышать цены на топливо, и украсть, и таким образом взять под контроль кредитных карточек. В исследованиях обратил внимание портал на системной плате.

Ежегодные убытки автозаправочных станций по всему миру миллионы долларов. Основная причина-это оплата топлива, поддельных или украденных банковских карт. Теперь владельцы автозаправочных станций появилась новая проблема — ошибка в защите автоматизированных программ динамиков.

Уязвимости позволяют злоумышленникам украсть платежную информацию, блокировать насосы сетей и управления ими, а также камеры наблюдения. Последнее позволяет им, если вы хотите скрыть следы любого преступления.

Со слов специалистов, основная проблема заключалась в заднюю дверь, встроенный в исходный код программного обеспечения. Имя пользователя и пароль будут выставлены по умолчанию, следовательно, не могут изменять или улучшать. Бэкдор, который позволяет удалить все записи изменений в системе. Изменение цены на топливо на некоторых АЗС можно даже без административных привилегий.

Пока все эти проблемы, выявленные в программы сети Израиля заправок Orpak. Компания владеет 35 тысяч комплексов, станций технического обслуживания и отслеживания транспортных средств — устанавливается в 7 миллионов автомобилей в 60 странах мира.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!

подробнее )

Please в аэропорту лолита половых признаков критик разглядел

@Lolita_Singer / Twitter

Лолита Mile, опубликовал видео с причудливым танцем в аэропорт Торонто, ответил критикам, обвинившим его в неадекватном поведении и алкоголизме. Певица имеет видеообращение к нему на своей странице в Twitter.

«Я благодарю вас за то, что я Nationale на полмиллиона [views] лететь восемь часов утра в аэропорту Торонто, в Нью-Йорк. Я рад, что он мог сделать. Много смеялись, потому что я поднял настроение себе и команде. Путешествовать каждый день, каждый день концерты, правда, все устали?» — объяснила она.

Майлз изучал профили людей, которых вы назвали пьяным и сумасшедшим, и поделился своими впечатлениями. «Ребята, посещали свои аккаунты, я боюсь за тебя. Ну, во-первых, часть девушек секс показать особенности, так явно предлагает себя мужчинам. Это выглядит очень дешево. Часть женщин, простите, ну очень некрасиво. И я понимаю, что это вопрос зависти», - решил певец.

Советую злопыхателям не завидовать ему, «богатой, процветающей, умной, красивой женщины с молодым человеком», поскольку знаю, что зависть, по их мнению, приводит к накоплению камней в организме, особенно в почках, печени, селезенке и желчном пузыре.

Ролик с танцами в аэропорту лолита в социальных сетях опубликовано 2. Декабрь. В Instagram-видео около полутора миллионов просмотров, Twitter — еще несколько тысяч заманили. Некоторые люди назвали одержимостью «животные, которые недостойно поп-звезда», «пьяная бабушка», клоуном и «Steven называется до уровня Алексея Панина».Предыстория: Splash в аэропорту приют Shaggy Obsession дать изгнать хотели в психушку

подробнее )

Порнозвезда жалуется на притеснения со стороны детей

Французская актриса Никита Беллуччи, известный своими ролями в фильмах для взрослых, критику в своем микроблоге в Twitter письмо, которое он получает от тринадцатилетних подростков.

Беллуччи опубликовал твит «Сообщение для тех, кто заботится о своих детях... или нет», сопроводив снимки экрана от детей письма. В них, несовершеннолетних, признанных актриса в любви и предложить интимные отношения.

В качестве примера Беллуччи привели писем от своих поклонников, 12 и 13 лет, предложить ему секс. «Парень 13 лет. Думаете, ваше поведение, ваши домашние задания, и не писать мне больше, иначе я покажу вам скриншот из родителей», — негодовала актриса. По его мнению, вопросы, унижают, но она не намерена стыдиться своей работы.

Девушка попросила родителей маленьких детей, говоря им, что она устала воспитывать своих отпрысков в сети. «Перестаньте отвергать свою ответственность на работников секс-бизнеса. Да, доступ к порнографии является чрезвычайно упрощенной и сдержать, но насколько это нормально получать сообщения детей, содержащие запросы на фото, лишить их девственности или, между прочим, то, что я хочу секса?», — пишет она.

Пост набрал более 15 миллионов "мне нравится". Девушки поддерживали не только болельщики (его аккаунт в Twitter насчитывает 160 миллионов постоянных читателей), но борцы за права женщин, а также родителей детей из разных стран. Они выразили обеспокоенность по поводу отсутствия безопасности «взрослого» контента в интернете, которая вызывает любопытство детей.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!

подробнее )

YouTube начал силу-подписку пользователя от каналов

Руководство YouTube обновленные правила подписки на музыкальные каналы. Об этом сообщает ТЖ.

Согласно новой политике, пользователи YouTube будут автоматически отписаться от неофициальных музыкальных каналов. Вместо этого, алгоритмы знак меломанов YouTube на главных каналах художников.

По данным журналистов, речь идет о сторонних тематических каналов поставщика или его представителей. На официальной странице будет собран весь музыкальный контент с других профилей. Пользователи будут получать уведомления, если их подписки будет никаких автоматических изменений.

Изменения в политике распределения связана, скорее всего, с момента запуска на платформе нового потокового сервиса Ремикс, который ожидается в марте 2018 года.

В декабре 2017 года, на YouTube были подписаны соглашения с крупными музыкальными лейблами Универсальный, компания Warner Music и Sony. Ранее музыкальные деятели неоднократно обвиняли YouTube в мелких платежей для звукозаписывающих компаний. Чтобы решить эту проблему, в 2016 году, компания наняла бывшего исполнительного директора Уорнер Мьюзик Лира Коэн.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!

подробнее )