Интернет

"Газпром" завладел Comedy Woman

Российская компания "Парнас-Медиа", принадлежащая холдингу "Газпром-Медиа", стал единственным владельцем студии: Comedy Club, производство, производитель, дороже отечественного контента для телевидения. Об этом в среду, 27 декабря, сообщает РБК.

Comedy Club производство: один из основных поставщиков контента для канала ТНТ (включая шоу Comedy Club, Comedy Woman, "Танцы", сериал "Интерны" и другие). В феврале 2015 года, в исследовании оценивался в 16,7 миллиарда рублей.

Ранее, "Газпром-Медиа" принадлежало 74,99% Comedy Club производства, остальная часть пакета владелец TCT Production Ltd. Холдинг стал владельцем Comedy Club производства в декабре 2011 года.

17 ноября глава свадьбе "Газпром-медиа Развлекательное телевидение и генеральный директор ТНТ-Артур они выиграют сообщил, что телеканал с 20 ноября будет полностью на содержание, отказавшись от зарубежных фильмов,.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!

подробнее )

Затравленный школьник дружит с половиной Голливуда благодаря странный нос

Американские знаменитости поддержали подросток из Теннесси Китон Джонс (Jones Китон), который стал мишенью для издевательств в школе. В понедельник, 11 декабря, сообщает Guardian.

Как говорится в материале издания, 8 декабря, мать Китон, Кимберли Джонс (Кимберли Джонс) опубликовала в Facebook видео, где подросток плачет и отказывается идти на школьный обед для одноклассников, которые унижали его из-за "уродливой" формой носа, облил его молоком и бросить еду. "Какой в этом смысл? Почему они пользуются издевательства над невинными людьми?" — интересуется студент, отметив, что у него нет друзей. Kimberly Jones / Facebook

За три дня видео собрало более 22 миллионов Просмотров, 440 тысяч постов и привлек внимание многих американских звезд. Среди них были актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыкантов, Снуп Догг, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольной команды "Колорадо Рокиз". "Эй, братан, я твой друг на всю жизнь. Напишите мне личное сообщение, чтобы мы отработали вещи. Только любовь может победить ненависть", — обратился к Китон Снуп Догг.

"Быть сильным, Китон. Не позволяй им сломать тебя. Я обещаю, что скоро все наладится. Эта школа пусть ребята сами решают, какими людьми они хотят быть. А как вы смотрите на маму прийти на премьеру "Мстители" в Лос-Анджелесе в следующем году?" — спросил Эванс.

Знаменитости присоединились обычные люди, которые не только поддержали студенческие комментарии, но он собрал более 47 тысяч долларов на дальнейшее обучение менее чем за сутки.

подробнее )

«Руки-базуки» преобразился до неузнаваемости

Кирилл Появился, известная как «руки-базуки», села преображение. Фотографии с изменениями внешнего вида Терешина опубликовала на своей странице «Вконтакте».

На этот раз молодой человек решил попробовать облике девочки. Судя по изображению, «руки-базуки» переехал на женщин черный парик, наклеил неправильные губы брови и некроз. (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?152"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_280302447_376", 280302447, 376, '2Q8J72jwEo0RAWMIAiz6c3rZMg')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Неизвестно, планирует Появился аналогичная картина постоянно, никаких подробностей в описании к картинке, которую он вел.

Жители Пятигорска Кирилл Появился известный концу 2017 года, благодаря многочисленным фотографиям и видео, где он показал результаты обильных инъекций аналога синтетических масел. Для молодого человека по прозвищу «руки-базуки».

В январе 2018 Животного решил избавиться от легендарного «визит», заменяет весь синтол на имплантаты.

В начале февраля пользователи популярной в горах 2ch отмечает, что «руки-базуки» нашел себе любовницу.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!

подробнее )

Сеть удивила своей свиньей на шкафчике мальчика Мухаммада

Пользователь портала под ником Pikabu реаферон опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена и детских рисунков.

Внимание пользователей привлек мальчика шкафчик Мухаммад с изображением румяных поросенка. Поскольку Мухаммед-распространенный в мусульманском мире, имя, комментаторы предположили, что троллинг со стороны учителей, так как мусульманам запрещено есть свинину в пищу.

Автор снимка говорит, что он нашел шкафчик с рисунками в одном из детских садов Санкт-Петербурга. Другие пользователи стали обсуждать, что два соседних зовут Демид и Каролина выделяться гораздо больше.

"Даже Мухаммад вызывает меньше вопросов. Но Демид, ее мать, Кэролайн. Родители нитакиекаквсе. В конце концов, самые редкие и самые необычные имена в детских садах и школах Аня и Катя", - посетовал один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены).

За час пост набрал более тысячи "за" и почти 200 комментариев.

подробнее )

Создает приложение для поиска двойников в живописи великих художников

В сети обратили внимание на приложения, Arts & Culture, который с помощью технологии распознавания лица помогает пользователям найти "двойников" в 70 музеях мира. Пользователи Twitter пустились в массы, поделиться и похвастаться сходством с самыми популярными произведениями искусства.

— Джессика Линн (@JeckisaLynn) 12 января 2018 года, 21:00

Кроме того, Arts & Culture собирает подобное изображение из базы данных, которая содержит более 70 тысяч произведений художников и скульпторов, приложение также знакомит пользователя с автором произведения, указывает год и страну создания. "Доказательство того, что однажды я совершу путешествие во времени в Италии в XIX веке? Я думаю, что да", - сказал один из пользователей Arts & Culture.

— pw (@petewentz) 14 января 2018 года, 15:31

Приложение заинтересованы и популярные личности. Среди них оказался и гитарист американской поп-панк группы Fall Out Boy Пит Вентц, который не поленился использовать Arts & Culture и, судя по всему, оказался доволен результатом и, в частности, 40% совпадение с картины Рембрандта.

— Кэролайн Wazer (@CarolineWazer) 13 января 2018 года, 03:54

Несмотря на много положительных отзывов, некоторые остались недовольны работой приложения. Судя по публикациям пользователей, иногда не является достоверной "музей дважды". "С кем я могу подать в суд? Я сделал более 20 self, но я по-прежнему падать этот сюжет мальчик", — посетовал CarolineWazer.

"К черту это приложение", — возмутился biniambiz, лицо которого Arts & Culture сравнил с половой орган статуя Давида, созданная Микеланджело Буонарроти в 1504 году.

— Biniam Bizuneh (@biniambiz) 13 января 2018 года, 21:49

Приложение Arts & Culture создана для пользователей Android и iOS уже в 2016 году. Тем не менее, популярность программы была только в начале 2018 года, когда его создатели добавили функцию сравнения людей с произведениями искусства под названием "Это твой портрет висит в музее?", передает Recode.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!

подробнее )

Сванидзе обещал больше не бить Шевченко

Журналист Николай Сванидзе обещал больше не бить его коллега Максим Шевченко. В среду, 31 января, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Мы действительно до сих пор не маленьких детей. Когда эмоции были не в состоянии содержать, но это не означает, что мы каждый раз при встрече с Максим Шевченко, мы будем кидаться друг на друга с кулаками", - пояснил Сванидзе.

Он подчеркнул, что не намерен извиняться перед своим соперником. "Перед Шевченко, я ни в коем случае, я не собираюсь извиняться и не должен. И здесь, перед аудиторией "Комсомольская правда", что нас слушал и наблюдал, я уже извинился", - отметил журналист.

Драка между журналистами произошла накануне, 30 января, во время прямого радио "Комсомольская правда" за то, что они не согласились на роль Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. В частности, Сванидзе обвинил Сталина в доведении страны до "катастрофического состояния". Шевченко в ответ заявил, что критиковать Сталина, его соперник, "плюет на могилы мертвых, недалеко от Москвы".

В результате Сванидзе подошел и ударил Шевченко в лицо. Разнимать мужчин пришлось сотрудникам радиостанции, передачи отказались.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!Общие сведения: Шевченко и Сванидзе подрались в прямом эфире после споров о Сталине

подробнее )

В России они верили в, что она от календари с Путиным английские

Новости из великобритании, сейчас же, то и получишь календари с президентом России, Владимир Путин, оказалась кпрф. Как отметил изданию TJ, на публикацию фотографий, они написали несколько британских таблоидов, но о каких-либо code в изданиях речи не шло.

Основным источником был британский таблоид The Daily Mirror. Оказалось, что календари не были проданы в великобритании, и на eBay, но продавец был в Воронеже.

Многие российские СМИ решили добавить к новости оригинальный несуществующие факты: в пересказе российских английских изданий исчерпаны все календари, которые «стали большой успех».

В октябре, российские СМИ сообщили, что в честь 65-й годовщины Путина ресторане Lucy's Cantina Royale в Нью-Йорке подготовил специальный острый гамбургер под названием «власть» веса 1952 г, что соответствует году, в котором родился президент России. После противоречивых данных о достоверности действия представителя ресторан Шон Райан заявил, что институт «не имеет отпраздновали день рождения Владимира Путина, в любой форме и, не он предложил власти».

подробнее )

Российских школьников научат защищаться от троллинга

В российских школах пройдет единый урок безопасности, посвященный cyberlink и онлайн-мошенничества. Об этом в понедельник, 30 октября, со ссылкой на члена комитета Совета Федерации Людмила Баку, сообщает ТАСС.

В рамках мероприятия, организованного Советом Федерации, Неизвестно, мвд, Роскомнадзором и Министерством образования, русские, студенты говорят на защите личных данных, фишинг-атак и сообществ в социальных сетях. И научить их делать покупки в онлайн-магазинах и анализировать достоверность информации в интернете.

Как отмечает Бокова, урок состоится 30 октября. «Эта ежегодная акция уже стала доброй традицией. Каждый год мы ставим перед собой новые цели. В этом году, нашей главной целью является улучшение качества уникальный урок, а также поддержки образовательных учреждений в создании системы обучения школьников кибербезопасности», — заявила она.

Член комитета Совета Федерации подчеркнула, что особое внимание на занятии будет уделено масса rolling в социальных сетях, которая может нанести серьезный ущерб хрупкую психику детей.

Бокова добавила, что форма уроки безопасности проводятся с 2014 года. В прошлом году, приняли участие в 12,4 млн. учащихся.

подробнее )

«Дикие» Северной Кореи болельщицы на Олимпиаде Василий социальных сетях

В Twitter стремительный Болельщик из Северной Кореи обсуждают это один из лучших отелей в Пхенчхан стране люди поддерживают на Олимпийских играх. Пользователи отмечают, что команда выглядит болельщиков в Красной форме, хор поет песни на Корейском языке, раздражающе.

Видео с живой фан-группа из КНДР, в едином порыве исполняющих песни и танцы, чтобы помочь себе аплодисменты и развевающиеся флаги, болельщики, которые с вами бок о бок на трибунах. Пользователи, которые указывают на соревнованиях по конькобежному спорту и хоккею, в том, что иногда увлечение девушек раздражает.

«Это одна из самых диких вещей, которые я когда-либо видел своими глазами! Северо-корейское приветствие на Олимпийских играх».

— Matt Stopera (@Matt Stopera) 10. Февраля 2018 года, 11:24

Производительность северокорейцы у многих неизгладимое впечатление.

— Карл Кинтанилья (@Карл Quintanilla) 10. Февраля 2018 года, 12:54

Болельщик не останавливает даже громкая поп-музыка в перерывах между соревнованиями.

— Sohee Ким (@soheefication) 10. Февраля 2018 года, 13:31

В социальной сети десятки видео опубликовано с представлениями северокорейской делегации на Олимпийских играх, и они все вирусные.

Сборная Северной Кореи на Играх в южнокорейском Pantone состоит из десяти спортсменов. На церемонии открытия Олимпийских игр команды КНДР и Южная Корея пришли под одним флагом.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!

подробнее )

СК решил для версии нападения на журналиста «Эха Москвы»

Следственный Комитет (СК) рассматривает только одну версию нападения на журналиста «эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр — «неустойчивая психика агрессора». Об этом в четверг, 26 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СК Светлана Петренко.

По ее словам, «поведение в момент задержания и допроса» подозреваемого Борис-Рика «ясно показывает, как глубоко его дисбаланс и психической нестабильности». Петренко объяснил, что психологическое состояние Rica эксперты представляют данных в пользу других версий нападения на Фельгенгауэр при осмотре.

Татьяна Фельгенгауэр ранили ножом в шею 23. Октября в редакции «Эхо», попала в реанимацию. Как написано 26 октябрь в своей телеграмме канал главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, Фельгенгауэр перевели в общую палату. Следователь провел короткий допрос, - сказал Венедиктов.

- Рика, мол, RANCHO Фельгенгауэр, задержала охрана радиостанции. Позже злоумышленники предъявили обвинение в покушении на убийство было, суд арестовал Rica на два месяца.

Подсудимый, помимо российского гражданства, есть еще израильские. СК просит Rica медицинские документы в Израиль. Ранее он утверждал, что Фельгенгауэр преследовал его «каждый вечер с телепатический контакт».P. S.Je Suis Таня. От редакции «»

Редакция «» сердце поддерживает, Таня, мужество хочет любить ее, и сам ей скорейшего выздоровления.

Некоторые из сотрудников и авторов «» работали «эхо» с момента основания радиостанции, а некоторые работают в ней по сей день. Там наши знакомые, коллеги, друзья и родственники работают. Что происходило на «эхо» — относится ко всем журналистам, независимо от того, что вы делаете каждый день: писать ли заметки, с видом, будто в эфир, снимают ли видео. Это наша общая трагедия и боль.

Таня, мы очень скоро снова в воздух. Пусть все будет хорошо!

Полный текст письма редактора можно прочитать ЗДЕСЬПредыстория: В Кремле оценили необходимость новых законов о защите журналистов

подробнее )