Интернет

Бюро переводов в Киеве

20 лет областное бюро переводов в Киеве работает для вас. Мы предлагаем переводы по низким ценам на восемьдесят семь языков мира.

Перевод текста на разные языки становится нужным в Украине. Наша компания более двадцати лет является лучшей в стране. Мы уверенно входим в ТОП-5 компаний-переводчиков. Бюро переводов понимает, как важен для бизнеса точный и правильный документ. Помимо этого, переводы нужны и для обычных граждан, которые хотят обратиться в консульство, приобрести жильё за рубежом, заключить брак в другой стране.

Хотите получить грамотный перевод без потери первоначального смысла? Смело обращайтесь, и вы получите качественный текст. Высокий уровень знаний наших переводчиков подтверждён международными сертификатами, присвоенными нашей компании.

Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев". Это значит, компании доверяют. Не удивительно, ведь мы работаем с 87 языками, ежегодно увеличивая их количество. Для клиентов, пришедшим сюда впервые, мы предлагаем беспрецедентную услугу – тестовый перевод бесплатно! Не придётся платить за вёрстку и доставку документа. Как видите, сотрудничать с нами выгодно.

Мы понимаем, какой ответственной является процедура перевода документа. Малейшая ошибка поставит крест на важной сделке или при обращении в официальное ведомство. Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев". Заказав перевод у нас один раз, клиент сотрудничает с нами и дальше. Такие взаимовыгодные отношения продолжаются долгие годы со многими компаниями. Это подтверждено постоянными клиентами бюро, среди к оторых более 350 фирм и предприятий. На нашем сайте вы сможете найти много информации.

Цены у нас – самые низкие. Дважды подумайте, прежде чем уйти в другую компанию, где с вас сдерут деньги и предоставят услуги низкого качества. Мы работаем быстро – сотня страниц переведённого текста в день для одного заказчика? Не проблема! За годы работы наши переводчики выполнили около 265 тысяч заказов.

В течение тридцати суток не нужно оплачивать услуги – действует акция рассрочки. Также мы помогаем социально незащищённым категориям украинцев и вынужденным переселенцам. Чтобы начать сотрудничество, достаточно приехать в офис на Майдане. Для клиентов, находящихся в других странах, мы разработали веб-сайт, где вы может оставить контакты, и мы перезвоним. Киевское бюро переводов – мастера своего дела.

подробнее )

Международная организация по миграции поможет Украине создать единую базу переселенцев

Единая база поможет определить социальные и гуманитарные потребности переселенцев.

Украина намерена создать при поддержке Международной организации по миграции (МОМ) единую базу лиц, временно перемещенных из зоны вооруженного конфликта на востоке Украины, для определения их социальных и гуманитарных потребностей, сообщила пресс-служба Министерства социальной политики.

Как отмечается в сообщении, перспективу создания такой базы обсуждали на встрече в Минсоцполитики заместитель министра Виталий Мущинин и заместитель регионального представителя Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев Ванно Нупеч.

Пресс-служба сообщила, что Мущинин обсудил с Нупечем совместные мероприятия Службы безопасности Украины и Минсоцполитики по предотвращению мошенничества и злоупотреблений при оформлении социальных выплат переселенцам. Сейчас, в рамках данных мероприятий, Государственная миграционная служба проводит работу по проверке информации, полученной от правоохранительных органов.

Также отмечается, что выплаты помощи переселенцам за февраль 2016 года проведены в полном объеме.

Читайте такжеВ Украине свыше 1,7 миллиона человек зарегистрировались как переселенцы – отчет Кабмина

Как сообщал УНИАН, глава Минсоцполитики Павел Розенко сообщал, что, по оценкам Службы безопасности Украины, 30-40% переселенцев получают социальные выплаты незаконно, поскольку получают деньги в Украине, а проживают на территории так называемых ЛНР и ДНР.

Минсоцполитики в 2015 году прекратило выплаты пенсий более 180 тысячам из 1,1 миллиона пенсионеров-переселенцев на основании информации, полученной от Службы безопасности и полиции. В конце февраля 2016 года в ведомстве заявили, что совместно со Службой безопасности Украины проверяют правомерность начисления выплат около 350 тысячам переселенцев.

По состоянию на 29 февраля 2016 года на учете находились 1 миллион 745 тысяч 999 внутренних переселенцев с Донбасса и Крыма.

подробнее )

В банках РФ ежегодно отмывают около $20 миллиардов от продажи наркотиков – служба по контролю

ФСКН: деньги, вырученные от наркотиков, уже не лежат под подушкой, а попадают в том числе в банковскую систему.

В России около 20 млрд долларов от продажи наркотиков ежегодно отмываются в банках.

Об этом  журналистам сообщил глава Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России Виктор Иванов, передает ТАСС.

"Деньги, вырученные от наркотиков, уже не лежат под подушкой, а попадают в том числе в банковскую систему. Мы оцениваем этот рынок в России приблизительно в $18-20 млрд ежегодно. Эти деньги отмываются в финансовой банковской системе и куда-то вкладываются", - сказал он.

Читайте такжеВ ГПСУ рассказали подробности истории с поставками в Украину кокаина под видом конфет

"ФСКН реализует самое больше количество дел по отмыванию и легализации преступных доходов. В прошлом году мы через суд заморозили активы наркопреступности на сумму 1 млрд рублей. Это самый большой показатель среди всех правоохранительных органов страны", - добавил Иванов.

подробнее )