Интернет

Онлайн решение сложных задач по физике

Решение задач по физике онлайн еще относительно недавно казалось чем-то невероятным и фантастическим. Если курсовые и рефераты предлагают сотни сайтов, то вот с задачами сложилась незадача: большую плату за такую работу не возьмешь, а много никто платить не станет. Вот и приходилось студентам практически всех ВУЗов страны самостоятельно искать нужную информацию по самым разным предметам, в том числе и физике. Однако вот уже несколько лет недорогие и правильные онлайн решение задач по физике предлагает портал «Все Сдал»!

Наша интернет-площадка не банальная база с устаревшими и неактуальными курсовыми, рефератами, дипломными и т.д., а современная, уникальная биржа, где заказчик (студент) напрямую контактирует с исполнителем. Благодаря такому подходу можно оперативно вносить правки, отслеживать процесс написания, а система рейтинга позволит выбрать вам действительно компетентного исполнителя. Кроме того, администрация сайта гарантирует сохранность ваших денег, ведь исполнитель получит оплату лишь после того, как вы подтвердите, что довольны качеством работы и диплом или курсовая были приняты. Тот же принцип касается и задач – вы платите лишь за результат (правильные ответ), а не за работу вообще.

Как оформить контрольные, курсовые или дипломы на заказ?

Контрольные, курсовые, дипломы на заказ оформляются прямо на сайте «Все Сдал». Для этого необходимо разместить ваш заказ (указать тему, требования и другую информацию), после чего система автоматически рассылает запрос подходящим исполнителям. Они в свою очередь оставляют свой отзыв на ваш заказ – теперь осталось лишь выбрать понравившегося исполнителя и приступить к обсуждению самой работы. После всех предварительных процедур и согласований необходимо внести предоплату и исполнитель приступит к работе.

Некоторые сомневаются, можно ли оформлять контрольные, курсовые, дипломы на заказ с предоплатой, ведь в интернете много мошенников и нередки случаи, когда деньги уйдут, а работы не будет. Именно поэтому наш сайт выступает гарантом – все деньги хранятся у нас, до того момента пока заказчик не снимет гарантию, тем самым подтвердив, что успешно сдал выполненную работу. И лишь после этого исполнитель получит оплату. Как видите, сама система исключает любые махинации и мошенничество. Воспользуйтесь услугами сайта «Все Сдал» и убедитесь в этом сами!

подробнее )

Хакеры атаковали сайт электронных петиций к президенту: за 11 минут накрутили более 700 тысяч голосов

Сайт электронных петиций, адресованных президенту Украины Петру Порошенко, 23 марта подвергся массированной атаке хакеров.

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Дмитрий Шимкив, комментируя ситуацию с осложнениями в работе сайта.

"23 марта началась массированная атака на сайт с петициями. Была предпринята попытка создания одновременно 9 тыс. петиций. Мы считаем, что целью нападения было накрутить все петиции и дискредитировать инструмент электронной демократии", - сказал Шимкив.

По его словам, в ходе атаки хакеры за 11 минут накрутили 738 тыс. голосов. Заместитель главы Администрации также добавил, что атака происходила из 118 тыс. IP-адресов. "Территориально - это весь мир. То есть, если блокировать IP-адреса, как советуют эксперты, то нам бы пришлось заблокировать всю Украину", - сказал он.

При этом Шимкив добавил, что из-за работ по защите сайта сейчас могут наблюдаться сложности для граждан в голосовании под петициями.

"Мы установили более жесткие правила обработки голосов. Как следствие стали возникать проблемы с голосованиями, - сказал Шимкив. - Мы приносим извинения гражданам за сложившиеся неудобства".

Как сообщал УНИАН, в конце августа президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым утвердил порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту Украины, и дал старт работе соответствующего сайта. Согласно указу, на рассмотрение главы государства будет подаваться электронная петиция, в поддержку которой собрано не менее 25 тыс. подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня ее обнародования.

Читайте такжеПетиция о сокращении числа депутатов в Раде до ста человек набрала 25 тысяч подписей

Рассмотрение общественного обращения будет осуществляться безотлагательно, но не позднее десяти рабочих дней со дня обнародования информации о начале его рассмотрения. Обеспечение его рассмотрения возлагается на Администрацию президента Украины.

подробнее )

Российский бизнес ждут послабления: в СИЗО к предпринимателю будут пускать нотариуса

Об этом говорилось на встрече руководства правоохранительных органов и предпринимательских структур РФ под председательством Путина.

Все рассмотренные вопросы на встрече сводились к одному - как сделать так, чтобы бизнес вдохнул хоть глоток свежего воздуха, а не тюремного, пишет "Коммерсант".

Среди обсуждаемых проблем - возвращении в Уголовный кодекс  специальной статьи о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности, порядок изымания у бизнесменов материальных ценностей и срок ареста имущества, ответственность за преступления в сфере экономики.

Раньше за мошенничество бизнесменов наказывали не так строго, как рядовых граждан. Но в 2014 году Конституционный суд решил, что эта норма нарушает принцип равенства всех граждан перед законом и не обеспечивает адекватную защиту прав потерпевших.

В большинстве случаев за мошенничество на практике наказывают предпринимателей, которые просто не смогли выполнить своих обязательств, зафиксированных в договоре или контракте. Причин  множество, причем они не по злому умыслу их не выполняют, а из-за сложившихся объективных обстоятельств.

На встрече бизнес предложил закрепить в законе право на допуск нотариуса к предпринимателям, находящимся в следственных изоляторах, чтобы на время заключения под стражу у них была возможность делегировать право управления компанией или своим предприятием, своим бизнесом.
Путин согласился рассмотреть законодательные поправки по этим вопросам.

подробнее )

Казахстанцам разрешили возвращать бракованные товары через полгода после покупки

Соответствующие поправки сенат страны принял в закон о защите прав потребителей.

Казахстанцы смогут вернуть бракованный товар в магазин спустя полгода вместо ранее разрешенных двух недель после приобретения товара, передает Gazeta.ru со ссылкой на КТК.

Читайте такжеНазарбаев не исключает изменения государственного строя Казахстана

Соответствующие поправки сенат страны принял в закон о защите прав потребителей.

Министр национальной экономики Ерболат Досаев объяснил, что поправки были приняты после неоднократных жалоб покупателей из-за того, что многие поздно замечают брак.

«Есть так называемые сезонные товары, которые вы, например, покупаете зимой, но вы узнаете в использовании летом, узнаете о качестве только летом, когда вы начинаете его использовать. Вот эти все нормы мы привели в порядок», — заявил Досаев.

Читайте такжеВ Казахстане чиновникам запретят пользоваться на работе смартфонами

Отмечается, что закон не распространяется на скоропортящиеся продукты питания.

подробнее )

Путин рекомендовал бизнесу не выводить активы из Украины и подождать смены власти

Президент России Владимир Путин на закрытой встрече с представителями бизнеса в Москве посоветовал им не спешить с уходом из Украины.

Об этом рассказали РБК участники встречи.

Отмечается, что один из бизнесменов поднял вопрос, надо ли продавать активы в Украине или стоит ждать, что ситуация изменится к лучшему. Отвечая, Путин «говорил о том, что пока есть надежда на нормализацию отношений, можно подождать». 

«Он (Путин) также сказал, что там (в Украине) в финансово-банковской сфере давление ощущается — одна ситуация, а в промышленных активах может быть другая. Но тем не менее его оценка была: «Потерпеть еще можно, понять, как будут развиваться события», — рассказал один из участников встречи.

Читайте такжеНБУ рефинансировал "Проминвестбанк" на 200 миллионов

Со слов другого собеседника, Путин не рекомендовал российским бизнесменам продавать украинские активы. "Президент дал понять, что власть там может смениться, а бизнес и Украина останутся", - отметил собеседник.

подробнее )