Hi-Tech

Я и Посты: делаем костюмы физик своими руками

В 2010 году юные зрители познакомились с людьми, которые живут в каждой квартире, - физику и. Мультфильмов про этих тварей, рассказал детям о том, как устроена зубная щетка, почему диски, Alpine джем, не работают, как появились мультфильмы и многое другое. Маленьких мало влюбилась в него sim-карту, Не, Папуа-и больше и, Пальцев и других физических, пытаются во многом им подражать. В образовательных учреждениях уже начинаются новогодние праздники. Многие дети мечтают быть физики и. Мы расскажем, как сделать костюм физике своими руками! Я не

Этот персонаж из мультфильмов отличается Золотая и спонтанность. По человеческим меркам ему около пяти лет, и что, поэтому, часто не хватает жизненного опыта и знаний. Но это не мешает ему иметь собственное мнение. Мы постараемся сделать костюм Не "Физик" своими руками!

Список материалов

За основу костюма мы рекомендуем взять простой воротник и комбинезон. Нужно украсить семейный каждый логотип маленькие люди. Чтобы собрать яркий колпак это физика, необходимое для приготовления пены, клей, карандаш, линейка и ножницы.Как сделать костюм

Первое, что нужно сделать-это отрезать лист пены прямоугольника. За длину следует принимать размер головы и ширина должна быть около 20 сантиметров. На высоте 10 сантиметров нужно нарисовать встретиться треугольники по всей длине будущей шапки. После этого, следует вырезать с целью получения короны. Вырезанные треугольники должны сочетаться между собой, образуя с этой вершины. Вы должны стать основой для головы, а Не.

В следующей схеме, нужно делать разрез на четыре части. Эти детали стоит сочетать между собой, и боковым срезам. База должна принимать более подробно. Теперь, в первый список, этот элемент должен устанавливаться на основе шапочки. Делаем шапочки костюм физике своими руками, можно проявить фантазию и попытаться объединить различные сложные геометрические фигуры. Все детали должны придерживаться шляпу, плотно друг к другу. Темя наилучшего тебе четыре треугольника.

После того, как клей высохнет, можно покрасить шапку. Лучше всего взять для этого голубой краской баланс. Шапочка готова!

Обвинения

Эта девушка-физик около девяти лет. Она является активным, решительным. Те же Обвинения – лучшей ученицей в школе физик. Она всегда приходит на помощь своим друзьям. И еще хорошо разбираются в самых разнообразных технических и любит демонстрировать свои знания. Мы предлагаем сделать костюм физике своими руками!То, что вам нужно

Как и в случае, если это Не так, можно сделать костюм веселой и активной девочки, цвет оранжевый, воротник и хорошо mono оранжевый. Одежда должна сделать значок с логотипом физических и полоски серебристого цвета. И чтобы ребенок был похож на любимого персонажа, мы предлагаем сделать своими руками костюм физике, точнее – шапку-парик!

Шаг за шагом

Нужно взять лист поролона толщиной 10 миллиметров, размечают на нем линии, объем головки. На высоте около 20 сантиметров, необходимо прочертить линию, параллельную первой. Должен быть прямоугольник. Его необходимо разделить на был одним из треугольников. После выполнения замеров и создание чертежа.

Разметку следует делать и в верхней части. Вершины остановился возле треугольников не должны пересекаться, образуя ромбы. Нужно аккуратно вырезать.

Следующий шаг, но Кен базы. Следует нанести тонкий слой клея и тщательно, чтобы не было подтеков. Оставшиеся хвостики также нужно склеивать: в каждый треугольник нужно найти узкое место и смазать клеем до этой точки боковых сторон. Затем необходимо соединить полоски из полиуретановой пены.

Верхней части парик sim-карт напоминала звезду, необходимо вставить каждый пенопласт в виде гармошки. В верхней части должна быть открытая звезда. Для нее нужна крышка: стоит на коленях шапочку, окружности, за то печати и резки "звезда" и "вставить". Затем необходимо сделать звезду чуть меньше, и вставить его в крышку.

Чтобы парик был рельеф всей высоте вставки треугольники, сложенные в углу. Осталось только покрасить парик ярко-оранжевый цвет краски.

Костюм физике своими руками создали!

подробнее )