Hi-Tech

Настольная игра "Миллионер": правила и особенности

В последнее время на рынке появилось много вариантов из настольная игра "Миллионер". Это экономическая игра, которая собирает на поле игры для всей семьи или в компании друзей. Правила не слишком сложные. Люди, которые любят "Монополию", с удовольствие познакомиться с "Миллионером".

В этой статье мы рассмотрим правила игры в настольную игру "Миллионер" ("Классический"). Это является одним из основных изменений в игре. Другие варианты были расширены, были добавлены некоторые новые правила. Выясним далее. Комплектация игры

Покупка коробки с игрой в настольную игру "Миллионер", убедитесь, серии. Это игровое поле квадратной формы, сложенный в четыре. Две кости, "косточки", которые помогут вам решить, на сколько клеток передвигается фишка вашего игрока. Так как играть в эту игру могут как два, и шесть игроков, и чип, соответственно, дали 6 штук, максимум.

В специальном разделе отдельно сложены "деньги", чтобы делать бизнес. Банкноты разного номинала (1, 5, 10, 20, 50, 100, 500), в каждой упаковке 48 штук. Деньги в игре называются "призраками". Также в комплект входят карточки для филиалов (24 шт.) и предприятий (12 шт.). Есть также премии, бумаги под названием "Шанс" и "Перемещение". Их в наборе 20 штук. Есть также символы этапов, в том числе 24.

Также в коробке напечатаны правила.Цель игры

Так как настольная игра "Миллионер" - это экономическая игра, главная его цель является в том, чтобы заработать как можно больше денег, чтобы купить большинство предприятий во всех отраслях хозяйства. Кроме того, игрок может заключить выгодные сделки с недвижимостью, расширение предприятий и строительство филиалов.

Победителем является игрок, который становится монополистом и владеет полностью все предприятия отрасли. Для того, чтобы стать победителем, нужно не только быть удачливым, но все же иметь "прокладки" бизнесмена и обладать способностью предвидеть ситуации и ходы противников.Правила игры Классический

Игровое поле имеет 8 секторов, которые представляют различных отраслей промышленности: транспортной системы, средств связи, легкую и пищевую промышленность, добывающую и тяжелую, связи и коммуникации, индустрия развлечений. Эти 8 секторов располагаются по периметру игрового поля. В клетках с предприятиями доступны вкладки этапов. В центре каждой полосы настольная игра "Миллионер", являются самыми дорогими, сделайте.

И в середине игрового поля слот-машина под названием "джек-пот" и "Банк благотворительность". Целевое предназначение данных клеток рассмотрены позже. Клетки "Шанс" и "Перемещение", которые имеют одну, две или три клетки по периметру игрового поля, размещены карточки с названиями. Публикуют их "лицом" вверх, чтобы игрок заранее не видел предстоящий процесс.В начале игры

Во время жеребьевки выбирается игрок, который делает первый ход. В настольной игре "Миллионер" начинается обратный отсчет клетки по часовой стрелке от слова "Начало". Перед началом любой игры необходимо назначить я тоже из игроков. Вы должны распределить стартовый капитал - 2000 фантов банкноты разного номинала. Когда игрок бросает кости, подсчитываются очки, перемещает фишку на соответствующее количество клеток. Если вам "повезло" и он упал дубль, необходимо переворачивать кубики еще раз. Но если дубль выпадает три раза подряд, игрок вынужден направиться в квадрат с надписью "guardia di finanza". Такой шаг нагрузки, оплаты штрафов.

По правилам настольной игры "Миллионер" Классик, если фишка попадает в одну ячейку предприятие, игрок берет карту участка, на которой подробно написано, сколько налогов должен платить за само предприятие или арендная плата за него. Если предприятие еще не владелец, игрок может купить, залить требуемое значение для него в Банке. Карточка этапе остается игрок в упаковке.

Если игрок не заинтересован в покупке этого участка, ставит его на продажу, самостоятельно определить его значение. Сюжет идет к этому игроку, что на аукционе предложит большую сумму.

Если сайт в результате броска кости находится фишка другого игрока, для того, чтобы быть на другой завод должен платить столько же, fanta, как указано на карте. Бывают ситуации, когда фишка вступает в игру, в собственности монополиста, т. е. игрок, мы знали, все предприятия этой отрасли, то ставка удваивается, аренду уже заплатили по двойному тарифу.

Есть красивые моменты и приятные. Когда игрок совершает полный оборот игрового поля, правила игры настольная игра "Миллионер", он получает бонус круговой доход в 200 фантов."Сюрпризы" клетки

Во время вбрасывания кубиков, фишки игроков могут попасть и на клетки с перевернуты вверх "рубашками". Это "Повод" и "Движение". Мы считаем, что в таких случаях нужно делать:Перевернув карту на клетку, игрок читает задание и должен выполнить. Если в этот момент уточнила, чтобы не быть в состоянии выполнить, вы можете сделать это позже.В случае контакта с "Движением", как видно из названия карты, игроку нужно передвигать фишки, указанное на ней расстояние. Если пешка вдруг падает на "Пуск", то игрок теряет круговой доход, т. е. 200 фантов. Если во время работы перемещать фишка попадает в клетку "Белый бизнес" или "фонд", игрок получает денежный приз в с средств Банка или Фонда. Но есть еще и клетка с надписью "Черная работа". Попав на нее, в результате перемещения фишек, игрок автоматически перемещается на площадь "Благотворительность", что уже должны сделать 50 фантов на благотворительность."Джек-пот". В центре игрового поля находится игровые автоматы, так что в случае контакта с чипом на него игрок может играть. В настольную игру "Миллионер" в соответствии с правилами игры, прежде чем сделать ставку. Затем бросается только один кубик, выбросы в атмосферу в три раза. После каждого броска пешки игрок должен переставить второй столп, на, на соответствующее число клеток. Если изображения совпали с комбинацией выигрыша, победитель получает бонусный приз. Но если игрок не повезло, комбинация не совпала, то ставка остается на руках.

Угловые клетки

Угловые ящики на игровом поле находятся "финансовой гвардии" и "Налоговый". Если фишка после удара переходит в контроль, а затем просто собственной жизни гонорар. Если фишка находится в камере полиции, то вы должны 3 раза бросить кости (до тех пор, пока не выпадет дубль), для того, чтобы покинуть территорию участка. Если дубль и не упал, то придется заплатить, и заплатить штраф.Настольная игра "Монополия Миллионер"

Это новая экономическая игра, красивый и элегантный. Играть дети уже с 8 лет. Игроков может быть от 2 до 4 человек. Основная цель игры - стать миллионером, то заработать миллион. Кто первый победит в этой вершине, является победителем. Каждый игрок имеет по три чипа.

Игра начинается с клетки "Вперед", что он поставил одну фишку. Другие все еще стоят в стороне на столе. Банкир в игре не используют. На игровом поле есть клетки, где хранятся все деньги из игроков. Первая игра развертывается всем за 372 тысячи банкнот. Купить здесь нужно уже не предприятия или дома, и элитную недвижимость - это остров, город аттракционов, замок, и т. д. Выбирают агента по недвижимости, который выдает кредит на недвижимость.

Если эта вещь делает полный круг на игровом поле, а игрок меняет свой самый большой. Это следующий уровень безопасности - "Жизнь в роскоши". И чем выше уровень, чем больше доход игрока. Но этот шаг придется заплатить 50 банкнот.

В этой игре, есть уже знакомые игрокам карты "Вероятность", но есть и новые, например, "Жизнь миллионера" и "Фортуна". В нем вы можете найти интересные предложения: получить свадебный подарок от других игроков или деньги от продажи спортивных автомобилей, и т. д.

Есть еще новая клетка "Тюрьма". Если вы только что ударил одну фишку на нее, никаких действий не может сделать до следующего хода. Туда попадает игрок, которому "повезло" выбросить подряд кубиками три раза дубль. Нам придется остаться в подвале три хода, или дать в соответствующем разделе.

Остальные правила игры схожи с классическим "Миллионером". Вы также можете купить, арендовать, продать недвижимость. Только вместо ветвей одного цвета, объекты.Бизнес-игра

"Миллионер" - настольная игра, которая уже имеет много вариантов. Теперь сделаем еще один, выпущенный российской компанией. Предназначена игра для детей от 7 лет. Учит их деятельности в форме веселой игры. Цель всегда одна и та же, как и во всех других версиях - разбогатеть, покупка недвижимости, продажа услуг и продуктов. Представлены 17 видов деятельности и отраслей.

Игровое поле оформлено в противном случае, представлены ячейки для съемок на ломтики. В центре расположен банк, где в зависимости от прибыли игрока двигают фишки по лестнице вверх, ближе к мечте, чем один миллион. Игра простая, в нее можно играть всей семьей - родители с детьми.Игры для детей

В последний описывает настольная бизнес-игра "Миллионер из трущоб", правила игры, научиться даже дети. Основная цель игры - разбогатеть, покупая банки, магазины, кинотеатры, и т. д.

Ребята бросают кости, выполняют ходы, фишки и делают написанные на карточках работа. Выигрывает тот, кто раньше всех стал богатым.

Таким образом, в данной статье описаны игры, как "Миллионер", правила игры, варианты для взрослых и детей. Все учатся, дальновидность, умение прогнозировать ситуацию, внимательность и логическое мышление. Эти игры будут полезны для развития в детях предпринимательский дух, который пригодится во взрослой жизни.

подробнее )