Hi-Tech

Как сделать торт из картона своими руками? Мастер-класс и полезные рекомендации

Делать подарки всегда приятно, но вдвойне лучше это сделать оригинально и необычно. И весь этот процесс-это не более, волнующий момент, когда презент нужно распаковать. Конечно, подарок можно просто насыпать в коробку, обернутую красочные бумаги, или сделать яркий сверток, украшенный элегантной Луки и ленты, но мы предлагаем вам чудесную альтернативу этой очередной серый – упаковка для торта из картона. Своими руками сделать этот продукт очень легко. С помощью нескольких листов плотной бумаги для поделок и элементарных инструментов, которые наверняка есть в стоит ящик стола, каждый из нас может сделать подарок, стильный и напоминания.

В тот день не знает

В наше время были особенно популярны подарки, сделанные своими руками. Торт из картона (целиком, или только его "кусок") – отличная возможность красивой подачи изделия хенд-мейд. Но полезен наш мастер-класс и для тех, кто привык дарить вещи, купленные в магазинах.

Большой презент в торт коробки не следует, но не обязательно принимать любимого человека я доверял подарок, вы можете заработать сумму, положив в каждый кусочек своего торта различные милые и полезные мелочи.

Это может быть украшение, его сын, миниатюра, игрушки, цветы, гаджеты или аксессуары. Да и темы для этого типа упаковки могут быть самые разные. Подобрав правильный цвет и Декор можно сделать своими руками торт из картона для любого случая: день рождения, праздник в честь новорожденного, День Святого Валентина, день Святого Валентина, Новый год. Также интересной особенностью этого типа вариантов подарка-это возможность сделать приятное нескольким людям. Это отличная идея для поздравления детей в школе или в детском саду, на утреннике или на любой другой праздник, где ожидается пребывание детей, но не имеет большого бюджета для представляет.

Так просто

Для начала, мы предлагаем читателям выбор материалов в твердой форме торта, не разделенной на сегменты. Это хорошая упаковка для небольшого по размеру подарка. Сделать торт из картона своими руками, ведь это так просто. Необходимо сформировать цилиндр из монотонной бумаги подходящего цвета, следуя нашей подробной мощность.

После монтажа основания торта, можно приступать к закупкам. В нашем варианте декора-это "крем" еще один друг и свечи из пластиковых труб, вы можете использовать то, что нравится – блеск, блестки, детали были, и др.

Баня отличный подарок

Теперь давайте поговорим о том, как сделать из картона торт, разделенный на кусочки. Чтобы коробочка была чистой и имела правильную форму, необходимо распечатать на принтере или перерисовать предложенный нами шаблон.

Выше, схема позволит сформировать прочную упаковку, состоит из одной части. Точечные линии-это места складки, нужно хорошенько разгладить, используя специальный инструмент для биговки. Нет ничего плохого в том, если у вас нет такого приспособления, можно изготовить аналог автомобиля - шариковая ручка. Из нее необходимо извлечь стержень и на его место поместить на швейную булавку с наконечником-хороший. Это устройство должно пройти через все стадо, и эти линии шлицы, для того чтобы сформировать коробку. Затем необходимо нанести клей на отмеченные элементы и полностью собрать изделие. Дальнейшее украшение-это дело вкуса и личных предпочтений. Вариант № 2

В этом случае, мы предлагаем сделать коробочку, состоящую из основания и крышки. Схема процесса формирования нижней и верхней части изделия выглядит, как показано на рисунке ниже.

Часть с края угла, является крышка, которая не обязательно является такой нежный и романтический. Если подарок нужно дарить человеку, или просто хотите, чтобы сделать продукт с более строгими и элегантными линиями, зубчатый край, просто колл.

Бумажный мешок торт состоит из примерно 12 ломтиков. Чтобы поделка выглядела максимально выигрышно и реалистично, все сегменты должны быть выполнены в едином стиле. Визуально связать их вместе можно, кризис среди пышной композиции цветок или дуги и окружности торт идеально дополнит узкие ленты.

подробнее )