Hi-Tech

Шляпа гусара (ушанка) для мальчика своими руками

Для новогоднего праздника родители должны проявлять фантазию при выборе и пошиве карнавальных костюмов. Многие берут платья в прокат, чтобы иметь много денег, но нет никакой уверенности в том, что платье тебе дали чистый и обработанный после прошлой положить другого ребенка. На Новый год часто костюмы стоят очереди родителей, так что не только ребенка снять платье, а в аренду уже другим. Никто не заботится о очистки и обработки, не имеют времени, чтобы костюмы также железа, не говоря уже о мытье или оздоровления. Не редки случаи, когда после вечеринки родители обнаруживают ребенка педикулез. Это довольно неприятный сюрприз, рождество, согласен, не так ли?

Если мама это хорошо, думать о вариант покупки, то можно легко справиться с любой наряд. Но он новый, чистый, реальный размер ребенка. Да, и ребенку будет приятно принять участие или, по крайней мере, увидеть, как для него мама старается, вкладывает частичку своей души. Одежда, место, с руками, будет уникальным. В этот второй костюм не придет никто. Это часто, что ребенок приходит в костюме, например, Петрушку, и в музыкальной комнате уже сидели два других людей, точно такие же костюмы. Многие расстраиваются, что они не одиноки в этом наряде.

В этой статье мы предложим вам подробные, пошаговые инструкции по пошиву одежды на утренник костюм гусара. Еще большая работа, так как элементы этого наряда очень, но из-за вашего ребенка будет самый красивый ребенок на отдыхе, и в целом его фотографии в этом платье. Кто они, гусары?

Для того, чтобы ребенок понял, чей костюм ему сшила мама, он должен объяснить, что гусары. Это легкие воины, которые ездили на лошадях. Слово «гусар» - венгерский, так как первые рыцари появились именно в этой европейской стране. Вы можете показать ребенку фотографии или старинные фотографии, изображающие гусар, рассмотреть их красивая форма. И платье, действительно, очень привлекательный. И это абсолютно разные цвета и состоит из многих частей. Далее в этой статье мы рассмотрим поближе, какие элементы есть в этот костюм, как называется шляпа гусар и украшения равномерным.Детали платья

Прежде чем начать шить своими руками костюм гусара для ребенка, необходимо знать, какие части этого платья состоит, и как они правильно называются. Это позволит ребенку в школу или в детский сад блеснуть знаниями перед сверстниками.Даламан. Короткий мундир, что был двойной ряд изящных золотыми пуговицами и petit. Счастлив ты специальные витой веревки серебро или золото. Иногда это было сделано вокруг каждой кнопки, вышивка золотой или серебряный.

Бриджи. Это плотно обтягивающие брюки. Ребенок может надеть простые брюки черный, белый или синий (в зависимости от того, какой цвет униформы вы имеете в виду), и по бокам прошить полосками золотой или серый атласные ленты.Сапоги. Этот кусок платье, вы можете перейти. Достаточно будет надеть черные туфли или кроссовки.Умы. Это похоже на даламан босс, но теплый и твою собаку меха.И, конечно же, самый яркий и красочный атрибут - шапка гусара. Правильное ее название – shake. Он высокий, цилиндрической формы, головной убор с козырьком и красивые украшения. Часто сверху морских великолепный перо или pom pom. Каждая армия имеет свои особые украшения на крышку, а затем изготовление шапки гусара – вопрос фантазии мастера.Необходимые для шитья меры

Для пошива куртки или летучая мышь вам будет нужно измерить длину рукава, плеча, обхват запястья, обхват шеи, груди и бедер, высота воротника-стойка. Швейные головные уборы гусар, нужно измерить окружность головы и приблизительно вычислить высоту кивера. Это делается по запросу ты будешь в.

Если вы будете шить и брюки для одежда гусара, то понадобятся еще такие мерки: окружность бедер, длина брюк, ширина под ноги, окружность талии.Что нужно будет купить?

Для того, чтобы сшить своими руками платье и головные уборы гусар, нужно приобрести необходимые материалы для работы, чтобы затем не было проблем с движением и не пришлось снова бежать на рынок или идти в ближайший магазин.Материал для пошива брюк. Это должна быть темной и плотной ткани. Также, если вы можете сшить и белые бриджи.Материал для пошива доломана и голову это. Здесь нужно выбрать более яркие цвета, ткань – красный, синий, изумрудно-зеленый, бордо, и т. д. Цвет может отличаться.

Фитинги: «молния» для брюк и жилет или пиджак, золотые пуговицы для куртки и дух тела, для шапки гусара, аксельбанты (можно купить веревку из золота или серебра, возьмите кисть), нитки, иглы, можно взять и нить под цвет платья, чтобы сделать помпон такого же цвета, на шако, лента с бахромой для эполет.Картон для шаблонов головной убор.Ножницы.Клей ПВА.Значок или наклейка на средней части кивера.Различные крышки

Шапки гусаров различаются по цвету и высоте. Могут быть белые, черные или в гармонии с цветом мундира. Если даламан красный, шако может сделать даже красного цвета.

В высоту могут быть не слишком высокими - до 20 см

Но украшение в корне отличается. Аксельбанты могут располагаться вдоль козырек от одного края к другому, из одного угла верхней крышки из другой половины или, наоборот, верхнем углу. В центре прикреплен значок или гербовый символ. Вы можете найти в магазине аксессуаров для шитья большая наклейка золото или серебро, чтобы напоминал металлический логотип гусары. За смелость, шапки на Новый год и ребенок будет в центре сверху на дно, чтобы прикрепить помпон или прикрепить великолепное перо.

Также может быть на верхней части и на нижней части шпильки короны пришить золотой полосой, на фоне черного кивера — повязка под цвет пальто.Порядок выполнения работыСделать необходимые замеры ребенка.Нарисуйте шаблон на бумаге для костюма и сделать на картоне шаблоны карнавальные шляпы гусара.Перенести узор на материал.Гастрит все швы на машинке и приложите «молнию» на брюках и куртке.Сделать повязку: сшить металлические золотые пуговицы и аксельбанты, сделать вышивку и пришить эполеты на плечах.Прежде чем сделать шляпу гусара, вам нужно перенести шаблон на материал и, следовательно, построить головной убор из картона, собрать все детали вместе.Пальто шляпа коробки тканью и украсить головной убор. Подробнее об этом мы расскажем далее в этой статье.Самый простой способ костюм гусара

Чтобы мальчик с руками, вы можете сделать костюм рыцаря, не прикладывая особых усилий. Идеально подходит для этого типа вариантом для мам, которые редко сталкиваются с шитьем не швейная машинка, специальные знания и навыки. Такой легкий костюм, состоящий из черных брюк. Их можно для красоты бокам украсить полосками. Для этого нужно купить золотой ленты шириной 2 см (длина равна двойной длине брюк плюс пару сантиментов подгиб снизу и сверху) и выберите тот же цвет ниток.

Сшитые до дно брюки, шить, таким образом, что лента начинается с левой внутренней ноге. Затем проходит шов на лицевой стороне. Не было складок, лучше положите кусок на плоскую поверхность, например на стол. Отделка шить тоже нужно на той стороне, но уже в жизни. После выполнения этой процедуры, с одной из двух частей, нижняя часть платья готова.Жилет

Роль долман может выполнять жилет красный или синий (костюмы из данных водителей были разных цветов, равномерно, можно шить на любой, даже зеленый или бордо). Под носить может быть белой или цветной водолазкой. Желательно под красный жилет носить тот же цвет.

Мы считаем, что это жилет. Шитье на две половины, переда и спинки, как обычный жилет, только вырез нужно сделать пол-оборота и небольшой, как для свитера. Может быть переднюю часть пришить один кусок, и на спине, чтобы сделать пополам и пришить «молнию».

Основная работа будет в том, чтобы украсить жилет. Прежде всего, необходимо отметить середину и с обеих сторон симметрично пришить восемь красивые круглые пуговицы. Сшиты они в паре на равном расстоянии от центральной линии переда. Выше, вы должны иметь плетеный канат, веревку, красивый золотой кант, который играет роль превосходно, и обшивают рисунок вокруг пуговицы. Это может быть три петли вниз, вверх, и далеко от центра. Трилистники выглядит красиво. Затем нужно будет подключить кнопки, между ними в парах с веревкой. Осталось сделать эполеты на плечах.Эполеты

На даламан на плечах имеются погоны. Это округлые бретелек с бахромой. Рассмотрим, как можно сделать своими руками. Если у вас есть костюм, золотые аксельбанты, и кант с бахромой, нужно купить золото.

Же ремень можно сделать из картона, ты смеешь его цвет красный или желтый материал. На передней тонкий телефон шить красивую кнопку, как даламан. Для уверен, что оно краю пришить кант с бахромой, чтобы провода свисали на плечи. Вы можете создать внутри кант какой-то рисунок, как на фото выше.Костюм

Если у вас есть навыки швеи и швейной машины, вы можете сшить весь костюм отважного гусара из двух элементов: летучая мышь и голову это. Как правило, платья носят, как следует. Даламан носят на груди и застежкой-полностью на все пуговицы, и умы, висит на плече, и он висит сзади на отлично.

Во время шитья следует просто сделать два одинаковых долман, в виде куртки с воротником в форме стойки. И умы отличается от долман только за то, что ее края покрывают мех (низ, горловина и рукава).

Установленный умы веревку от шеи под мышку противоположной руки. Тогда не будет спадать с плеча, и вмешиваться с ребенком в отпуск.

Начнем пошив с моделями. Если у вас есть навыки рисования, какие модели для стандартных, вы можете использовать рубашку мальчика, рисуя на бумаге элементы, необходимые силуэт: прямой спинкой (2 части), двух одинаковых частей коран рукавами стенд–воротник. Не забудьте оставить на 1,0-1,5 см с каждой стороны на подгиб ткани и швы. После того, как елена простыми стежками все детали, делают первую примерку платья для ребенка. Если вы решили шить платье с подкладкой, то вы должны перенести те же модели и размеры и для покрытий. Весь процесс повторяется аналогично первому.

Затем отдельно сшиваются даламан и куртка на подкладочной ткани. Обе стороны хорошо-у через влажной тканью хлопка. Шить униформу с подкладкой на изнаночной стороне для шеи и линии полки, и затем удалить все на фронт. После чего, еще раз прогладить продукт, проутюжить швы. Затем повторно попробуйте костюм для мальчика, для подгонки длины продукта. Снизу на шов, можно пришить золотой кант или вниз, шитье, атласная лента. То же самое делаем и на воротнике.

Остается только вшить молнию и украсить даламан.Кивер гусара

Вы уже знаете, как выглядит и какую форму имеет шлем воина. Для начала нужно принять во внимание несколько фотографий, это головной убор, а также выбрать цвет и украшения для него. Часто в центре шапки гусара вы можете увидеть металлический герб или «краб», как говорят наши военные. Искать похожие изображения, шитье золотыми нитками, можно в хозяйственном магазине. Есть также некоторые стикеры тканевые. Если не найдете, то не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет. Вы можете делать хорошо и с кистями на плечах.

Как сделать шляпу гусара своими руками? Рассмотрим сначала модель. Также нужно заранее продумать, какой материал для этого вида работ необходимо использовать, чтобы быть прикреплен к голове ребенка такую шапку, чтобы она не спадала, и украсить.Модель

Модель шапки гусара состоит из трех отдельных элементов: шпилька корона, дно и козырек. Для того, чтобы нарисовать рисунок, нужно измерить окружность головы. Это будет длина шпильки короны. Определив на глаз, то высота будет достаточно для кивера ваш ребенок, рисуя прямоугольник. Не забудьте оставить пару сантиметров на подгиб, чтобы кивер из картона можно было склеить или сварить степлер.

Повернувшись ты бы в круг, абразивные окружности дна. Вокруг него нужно нарисовать много треугольников, чтобы прочно прикрепить дно к тулье. Для одной и той же окружности рисуют, и козырек, на его верхней части также нарисовать треугольники, которые затем наносится густой клей ПВА. Однако, прежде чем скрепить все детали между собой, необходимо, по мнению модели, чтобы перенести выкройку на ткань, из которой сшит кивер для костюм отважного гусара.

Материал соединяется сначала для высоты прямоугольника, затем сшит фонд. Модель козырек переносят на ткань, сложенную вдвое. Впоследствии материал с покрытием окружает с двух сторон. Затем обшил козырек, сшитый правда.Украшения кивера

Если для мальчика шапка гусара своими руками-это сделал черный и черно-белый, то украсить его может быть ярко-желтый с веревкой, сплетенной в косичку. И на одном конце прикрепить одним или двумя кистями. Можно заменить и помпонами. Также будет красиво.

Так как центральная часть кивера занимается с кистями на плечах, логотип может быть атакован с бока шляпы, как на фото выше.

Рассмотрим другой вариант, кивера для мальчика, который даламан или умы синий цвет. Как вы видите на фото ниже, и шапка небольшой высоты. Этот "дефект" возмещает длинная ручка в центре шлема. Такой аксессуар крепится на что-то твердое, например, на палочку или картонной основе. Лист бумаги лучше всего взять два раза, чтобы продукт был более сильным.

Остальной декор центрального логоса, и цепи, установленной на двух симметрично тет-а-тет с кнопками золотого цвета.

Будет красивая и шапка-белый высокий пера. Внимательно рассмотреть фотографию под шляпу гусара. Идеально подходит для такой вариант абсолютно под любой наряд, как с белых а мне что, и с черным. Приятно будет такой шако и с белым домино.

Супер-это двойная ткань шнурка, расположенный с нижней боковой части кивера и выложил на верхней части противоположной стороны. Так как ручки и веревки белые, то и логотип должен быть не золотой, а серебряный, с металлическим блеском.

Удивительные шляпы гусара в белом цвете. Тогда золотые аксельбанты будет еще ярче. Часто можно увидеть детей, правда pon pon вместо пера, кисти.

В статье подробно рассказывается, как несколько вариантов гусарский костюм, и кивера пилот отдельно. Дана модель головной убор из картона, подробно описано, как сшить шапку для гусара, украсить изделие элементами декора. Попробуйте, и ваш ребенок, чтобы найти что-то, чтобы хвастать перед друзьями.

подробнее )