Hi-Tech

Ткань" Крыло": описание и преимущества

На сегодняшний день, большую популярность приобрел верхняя одежда, изготовленная из мембранного материала. Их преимущества заключается в том, что она изнутри выводит влагу, а с наружной стороны не пропускает. Защита мембраны материалов несут ткань "Крыло". Она, искусственного происхождения, имеет мальчика, настолько базе мембранного покрытия и имеет водоотталкивающий действие.Описание

Предмет "Крыло" относится к группе искусственных тканей, представлен в виде трикотажа из 100% полиэстера, с лицевой и оборотной стороны имеет мембрану покрытия. Эта ткань защищает и не позволяет проникать влаги и ветра с внешней стороны, но может вытекать из внутренней пары тела и воздуха.

Слои ткани друг с другом с силой трактора. Благодаря такой структуре, материал, из которого приписывают дышащая и внешняя поверхность трикотажная ткань достаточно устойчива к природным явлениям, а также к износу.Достоинства ткани

Следует отметить, что ткань "Крыло" архитектор представления не ищет, разработанные специально для производства одежды для особых случаев, когда важно, чтобы двигаться бесшумно. Может быть разработана для любителей пеших походов, катания на лыжах, а также для спортсменов, которые участвуют в видах спорта, как скалолазание, Пешие походы в горы и для тех, кто любит рыбалку и охоту.Производство и сырье

Материи под названием "Крыло" изготавливается из дисков синтетического сырья. Первый слой полиэстера вязать, а второй - из синтетических полимеров, мембраны покрытия. Под давлением пленки, мембраны, нагретую до определенной температуры, применяется к основной ткани и соединяется с ней, образуя клей соединение.

Характеристики ткани "Аллах следующие. Его наружная поверхность может состоять из различных типов баз, это зависит от их назначения. Представлены варианты, вязание, зонт, я планирую материал, заказать ткани полиэстер с живых цветов. Цель этой поверхности заключается в обеспечении высокой прочности, достаточной толщины и красивый внешний вид готового изделия.

Чудесные свойства, которые имеет ткань "Крыло", обязана внутренний слой. Этой специальной области было сделано для людей, которые работают в тяжелых условиях. Многочисленные испытания и отзывы о ткань "Крыло" подтверждают, что страхование обеспечивает защиту в суровых погодных условиях.

Характеристики ткани

Мембрана материи имеет следующие характеристики:Водонепроницаемый. Имеет свойство выдерживать влажность 8000 мм водяного столба, мембраны ткани не позволяет проникать влажности. Цитата-одежда защитный материал не даст промокнуть под дождем.Пот. Благодаря такой ткани кожа дышит, и тем не менее, это не за Обаму. Значение этого индекса составляет 1,5 ДМ3/м2 сек.Но скоро ткань. Это свойство относится к способности удаления паров от тела. Этот показатель составляет 1000 г/м2 /24 часа.Приложений. Сохраняет тепло ткань, хорошо.Гипоаллергенные свойства. Не вызывает аллергии и защищает от распространения пылевых клещей и микроорганизмов, поскольку могут возникнуть реакции.Износоустойчивый материал. Если сохранять осторожность, может длиться долго и не потерять своих качеств.Морозостойкость. Мембранная ткань "Крыло" устойчив к холоду.Я уже был в области. Ткань обладает грязеотталкивающим свойством.Простота ухода. Изделия из нее можно стирать в стиральной машине, и вручную, они не подвержены деформации и выдавливания, не дают усадки.Правила ухода

Ткань является неприхотливой в уходе. Она почти не загрязняется, но для сохранения ее свойств необходима регулярная Стирка. Что важно, не деформироваться и не потеряет свойств, необходимо соблюдать простые правила: Следует ознакомиться с рекомендуемой внимание.Мембранные материалы необходимо смыть теплой водой. Для этого применяется ручной и машинный режим, но заранее намочить одежду не стоит.Потребуются специальные моющие средства или обычное жидкое мыло.После этого, вещи сушат на воздухе.Турецкой осуществляется снаружи. Поверхность утюга не должна быть нагрета выше 110 градусов.

Чтобы материал не потерял свои великолепные свойства, нельзя использовать отбеливатель и средства с хлором. Не подходит для нее обычный стиральный порошок. За такие средства, материал быстро потеряет опрятный вид. Не сушить одежду вблизи источников тепла, желательно повесить на улице. Если следовать правилам ухода, то получится сохранить привлекательный вид и свойства твердой материи.Для чего применяется?

Эта мембрана материи специально разработан для производства одежды специального назначения, поэтому, изделия, сшитые из него, предназначены для тех, кто находится в трудных климатических условиях.

Ткани, швейные билет, куртки, я посмотрю, комбинезоны, брюки. "Крыло" служит для получения различных элементов экипировки: палатки, тенты, рюкзаки, сумки. Материал часто применяется в создании одежды для рыбаков, охотников, туристов. Любители военного стиля также найдут замечательные комплекты.

Таким образом, костюм из ткани Крыло" защищает от мороза и благодаря теплоизоляционным свойствам сохраняет тепло. Изготовлен из мембранного полотна изделие создаст максимальный комфорт его обладателю, не Электрик, и, при хорошем правильном уходе может длиться очень долго.

подробнее )