Hi-Tech

Модель шапки своими руками

Для некоторых девушек принять шляпу – крайне сложно. Модель не подходит, то размер. И иногда в шляпе, кажется, довольны, но дизайн не очень рад. Как найти выход? Сшить головной убор от солнца. Модели шляп вы можете найти ниже.

Простой головной убор

Сделать шаблон шапки этого типа очень просто. Для его изготовления требует искусственного или натурального меха. Прежде чем приступить к изготовлению шапки, необходимо измерить окружность головы. Для точности измерения необходимо использовать мягкий метр. Ниже вы можете начать рисовать модели, меховые шапки. По аналогии с образцом нужно построить геометрическую фигуру, фонд которого будет состоять из прямоугольника, а верхняя - из четырех треугольников. Если размеры отличаются от указанных выше, так что, вы должны несколько шаблон шапки своими руками. Если размер совпадает, можно просто распечатать картинку в нужном масштабе. Теперь нужно нарисовать шаблон на задней части меха. Для того, чтобы сделать это лучше воды и мыла или мела. Эти материалы могут быть легко удалены даже без стирки. Закончить головного убора не будет проблемой. Необходимо объединить задний шов и пришейте треугольники так, что все мы едины в центре.

Большой капюшон с подкладкой из искусственного меха

Сшить такой головной убор не будет легко. Модели шляп, о которой упоминалось выше, представляет собой прямоугольник и другие 6 частей. Швейные головные уборы – это зависит от вас. Рекомендуется использовать мех и кожу, но их замена может быть либо синтетических материалов. Начать шить шапку нужно вырезать 6 штук. Они сшиты вместе в круг. Для того, чтобы изделие можно было носить даже в самую суровую зиму, следует изготовить из ткани или связать отделку. Остается только мех размер края и пришить на головной убор. Модель шапки из меха, вы можете изменить. Например, добавить больше клиньев или сделать их немного меньше. Решить каждая девушка должна индивидуально, в зависимости от их параметров и личных предпочтений.

Шапка чалма

Такой головной убор подходит к девушкам с восточной внешностью. Модель шапки состоит из одной части. Измерьте окружность своей головы и, на основе этого рисунка, изменение дизайна. Если вы боитесь ошибиться, вы можете принять ваши измерения с шапки, которая точно подходит. Теперь нужно выбрать подходящую ткань. Тюрбан выглядит так хорошо, как в светах, так и в нейтральных тонах. Но что-то готовы выбирать не стоит, иначе швы бисером, которые служат в качестве основного украшения головной убор, будут только видны. Рисовать на спине из материала на гипсовой модели женских головных уборов. Теперь нужно вырезать. Следующий шаг-сборка головной убор. Пришить все складки так, что они согласились на затылке в одной точке. Теперь вы должны закрыть это место молдинг, и шапка будет готова.

Пародия снуд

Сегодня модно носить шарфы и шапки. Но в мороз такой продукт не защищает от ветра и плохо греет. В качестве альтернативы, вы можете сшить шапку-снуд. Она и внешне похожее на шарф, но греет и не продувается ветром. Может произвести искусственный мех, флис или даже связать. Желательно подобрать такой головной убор из двух тканей. Кроме того, покрытие может быть контрастного цвета относительно высокой. Так будет даже интереснее. Когда материал приобретен, и он придумал, можно приступить к созданию моделей женских головных уборов. Распечатать изображение прилагается выше, экспертизы в правильном масштабе. Теперь вы должны сократить его на две части каждого материала. Не надо забывать, что часть будет такой же, как на модели, в то время как второй должен быть его зеркальным отражением. Теперь нужно сшить верхние и нижние части, а затем соединить их между собой. Последнее действие шить из больших пуговиц и изготовление для нее петли петли.

Ушанка

Сегодня трудно встретить человека в шляпе похож стиль. Но девушки любят ушами. Шапки внешний вид с пылом и подходят как на обычные изображения и спортивный костюм. Как сшить шляпы, которые можно носить и в пир, и в мир? Вам нужно распечатать шаблон. Может быть заранее масштабировать на компьютере в любой графической программе. Если вы не владеете нужными навыками - не проблема. Это позволяет создать чертежи и модели в правильном формате. Теперь поместите рисунок на ткани или меха. Для того, чтобы головной убор, казалось, интересно, должен сделать его красочным. Например, сочетать между собой цвета розовый и белый. Отрезки маркером все детали, и начинаем поочередно шить. Сначала необходимо длительное клин соединить боковые детали, а потом сшить все остальное. Для того, чтобы продукт выглядел строго, шнурок шить не нужно, но в детстве или подростковом издании будет вполне уместно. Можно вместо обычных шнурков пришить уши шапки, косички или помпоны.

подробнее )