Hi-Tech

Как вязать лицевую Screen петли. Особенности и секреты

Один из самых быстрых и необычных способов украсить ткань, когда в Сан стороне вязать петли скрещенными. С помощью измененных лицевых петель, можно создать любой Рисунок на осени группа. Если вязать по схеме, петли через одну петлю, получается объемное рельефное полотно, в котором будет тепло и удобно ходить, даже в сильные морозы. Этот шаблон чаще всего вяжут свитера, шапки, брюки детей, а также взрослых. Вязание получается сочной и одновременно плотной, что позволяет продукту сохранять тепло тела в течение длительного времени.

Также можно сплести только скрещенными петлями такие вещи, как пальто, теплая юбка, Брюс. Вязание закройте плотным, неэластичным, однако, очень жарко.

Часто скрещенные петли выбираются случайным образом. Например, при движении Баскский. Для пробовал прямой лицевую петлю, нужно взять зажим на задней части у меня есть (правая), и здесь крестоносцы получаются, если иметь луч передняя у меня (левая половина).

Лицевой стороны делаем петли также необходимо, когда необходимо сделать прибавки петель в в Сан. Если private обычный прямой лицевую петлю, на место прибыли появляется расходы, что выглядит не всегда красиво и эстетично. Таким образом, учителя знают этот секрет, и поднимают возврата Screen. Тогда дырок не будет - закрывается, но, по-моему нитей, конечный продукт будет выглядеть ровным и аккуратным.

В качестве точки кросс петли: краткий ликбез

Лицевой стороны делаем петлю-это обычная лицевая петля, которые вызывают по другой стене. Принцип разграничения нормальной прямой передней петли нет, но вид спереди делаем бант-это интересно.

К сожалению, этот тип ткани подходит только для ручной вязки. Чтобы понять, как вязать лицевую Screen бант, важно разобраться в тонкостях: весь смысл вязания похож на скрещенные стороны петли из нержавеющей стали является то, что петли при лицевой или оборотной стороне Баскский не поступает с другой стороны, как в обычной Баскский, и с другой стороны, сбоку. В машине Vasco этот тип ткани, применение невероятно сложно, всегда будет что переворачивать петли, что не очень удобно, очень все были и энергии.

Многоцветные стороне вязать петли скрещенными

Вязать лицевые скрещенные петли не только однотонные полотна, но можно добавлять и другие цвета используются. Например, можно нарисовать контур какой-либо фигуры, чтобы перейти к ткани, высчитать правильное количество петель, чтобы сформировать Рисунок из скрещенных петель и avast его другого цвета. Идеальный внешний вид маленькие цветы, флажки, ромбы и аналогичных моделей. Создание лицевой петли: как вязать

Для начала необходимо определить характер и частоту повторения в в Сан скрещенных петель. Когда Баскский петлю через одну петлю получается довольно однообразной продукт, который можно разбавить с другими цветами, полосками, принтами. При Vasco две петли, через две петли закройте же картина шахматной доски, что используются для детей это очень интересно выглядит. Чтобы избежать переутомления, узор из скрещенных петель нужно думать заранее. Очень хорошо смотрятся конструкции, в виде ромбов, волнистые линии, диагональные линии, соты и другие простые узоры.

Есть только два варианта для вязания делаем бант, выполняются вызывают за переднюю стенку. Единственная разница в том, что рука нить может захватить по часовой стрелке " и "против", и от этого зависит конечный тип шарнира. Попробуйте это на свою работу и увидеть, как будет выглядеть новый цикл на сайте.

Сообщил Screen передней петли не очень удобно, каждый опыт рукодельница, не думая, автоматически Project правильного прямая лицевую петлю, и никогда не мощный лицевой петли делаем рот.

Когда используются ленты на изнаночную сторону можно также повторять узор (иногда это даже необходимо, чтобы получить нужную картинку), а затем, ближе предоставление Screen петли. Метод плетение одного и того же: заводим иглу в задней части есть петля предыдущего ряда и вытягиваем новую петлю, как кажется.

Важные различия

Нормальное (то есть в прямой передней loop) президент всегда за правую половину. Делаем (похоже на) лицевая петля переносится на левую половину, то есть, сзади у меня прямой, а не круговой пользуются. Пожалуй, это все особенности этой ткани. Правда, что это легко?

подробнее )