Hi-Tech

Как легко сшить воротник на военной форме?

По данным военного положения, существует определенный порядок, согласно которому устанавливаются ограничения на поведение военного. Впрочем, это касается не только выполняем заказы, но и внешний вид. Поля формы должны содержать подворотни, который расположен на внутренней стороне воротника. В этой связи возникает вопрос о том, как пришить воротничок на военную форму. Какой подворотни?

Этот предмет одежды является белая полоса ткани, которая пришита к тунике изнутри. Казалось бы, зачем она нужна, но podvorotnya есть определенные функции, которые она выполняет: защищает кожу от соприкосновения с грубым материалом, используемым для пошива военной формы, чтобы не травмировать кожу; не всегда есть возможность помыть выдали форму, а потому, что подворотни выполняет гигиеническую роль.

О необходимости povorotnikov думали, когда были первая и вторая мировые войны. Шея должна быть чистой, чтобы сформировать труднозаживающие раны. Когда идут активные боевые действия, не может быть никакой личной внимательности, но, чтобы сохранить здоровье солдат тоже важная задача. Постепенно, поворотники становятся частью традиции, и теперь они носят согласованный с военным законодательством. Что вам потребуется podseleniya?

Как вшить воротник в форме? Для выполнения задания Вам необходимо получить следующие материалы и инструменты: ткань для подшивки (белая бязь с размером воротника); белыми нитками; иглы; утюг.

Подворотни хемминг, вы должны делать это осторожно, чтобы избежать ощущения дискомфорта при ежедневной носке военной формы. Пошаговая инструкция

О том, как сшить ошейники в армии, будут обсуждаться позже в этой статье: На первом этапе, необходимо прогладить ткань, из которой изготовлена подворотни и формы воротника. Как уже упоминалось выше, Размер полоски из ткани и ворот должны быть одинаковыми. Если есть ткань на меньший размер, тогда нужно соблюдать одинаковый отступ с каждой стороны воротника. Гораздо меньше проблем, если полосы материала несколько больше. Там будет достаточно отрезать лишний кусок или просто подвернуть ткань с обоих краев. Нить белого цвета, вставляется в иглу, нитку и закрепляют узелком, чтобы не происходит во время работы. Обычно используется для шитья потайным стежком. Ничего сложного здесь нет, поток передается за воротник его куртки, которая состоит из двух слоев материала. В подворотни внимательно смотрите, что вам нужно будет сделать около 12 стежков. Особое внимание следует обратить на то, что игла вводится в ткань в то место, откуда он идет под предыдущим стежком. В результате, шов ровный и красивый. Рекомендуемые длины стежков, приблизительно 4 см.

Данное руководство подробно описывает, как пришить воротничок на военную форму. Некоторые трюки

Солдат идет на службу, приготовьтесь поворотники в количестве 12 штук в год, который может быть заменен на простую ткань, то придется сделать правильный часть, чтобы исправить мой воротник на военной форме. Согласно Уставу, поворотники должен меняться каждый день, и если ткань после использования мыть, ее внешний вид оставляет желать лучшего. Купить необходимый материал или готовое изделие можно в военном магазине.

По наблюдениям, лучше всего подходит двойной слой материала. В этом случае, ткань будет топорщиться и не натереть кожу шеи.

Поворотники на чистоту проверяю каждый день утром строит.

Теперь вы знаете, как пришить воротничок на военную форму.

подробнее )