Hi-Tech

Костюм и маска Дэдпула своими руками

В последние годы, комиксов и снято фильмов на их становятся популярными. И дети будут смотреть мультики про людей с суперспособностями. Несколько лет назад было известно лишь Бэтмен и Супермен. И теперь дети просят костюмы Человека-паука, капитана Америку, Росомаху и многих других. Из тени вышли герои, которые до недавнего времени никто не слышал. Среди них-Дэдпул с маска, полностью покрывая его шрамами на лице, красно-черный костюм.

Кто такой Дэдпул

Этот персонаж уже успел появиться на большом экране, несколько мультфильмов и компьютерных игр. Когда-то он был обычным человеком по имени Уэйд Уилсон. Его прошлое весьма туманно. Псевдоним Дэдпул он сам себе придумал после того, как ему удалось сбежать из хосписа, где ему и другим пациентам проводили незаконные жестокие эксперименты. Хотя именно благодаря этим экспериментам, Уэйд набрал свою силу.

После его побега, он надел красный костюм и маску Дэдпула, который спрятал изуродованное лицо Уэйда, и стал наемником. Костюм Дэдпул

После получения суперсилы Уэйд был вовлечен во множество переделок. Красный костюм и маску Дэдпула появилась после того, как он начал работать на различных криминальных боссов.

Многие отметили сходство костюмов Человек-паук и Дэдпул. У них даже цвет очень похож. Вместе их можно увидеть в одном из эпизодов мультипликационного сериала о Питере Паркере. Костюм и маска Дэдпула своими руками

Если вы или ваш ребенок хочет примерить образ Дэдпула, не надо идти в магазин за дорогими игровой атрибутики. Реалистичный костюм и маска Дэдпул вы можете сделать сами.

Для этого вам нужен красный костюм, черная ткань, ножницы, нитки, пару пластмассовые пистолеты и мечи. Носить красный облегающий костюм. Вы можете заменить его с красной водолазки и красных колготок, маски могут быть изготовлены отдельно.

Фотографии звезд отмечают черным маркером те места, которые должны быть закрашена черным. Из черной ткани вырезать соответствующие парные части костюма были симметрично, аккуратно сшитые вещи. Катану можно купить в магазине или сделать из картона. Маска из ткани

Чтобы сделать маску Дэдпула, вам понадобится: Ткань-красный и черный. Портновская лента. Ножницы, нитки, иголки.

Делайте маски самостоятельно очень просто. Измерьте ширину и высоту вашей головы и создать шаблон в соответствии с полученными измерениями. Для маски вам понадобится ткань растягивается вшить молнию или кнопки.

Вырезать из красной ткани два элемента из головы. Сшейте их вместе, оставив внизу щель достаточно широка, что вы могли бы носить маску. Попробовать продукт и отметьте места, где вам режет глаз.

Вырезать из черной ткани два элемента, которые находятся в глазу. Аккуратно сшить их, сделать надрезы достаточного размера. Ваша маска готова.

Как сделать Дэдпул маска из бумаги

Материалы: Цвет картона черного и красного цветов. ПВА клей. Ножницы. Черной лентой или резинкой. Карандаш.

Самый простой вариант это сделать маску из картона. Возьмите красный картон, нарисовать силуэт человека, соответствующего обхвату ваших. Вырезать маску.

На черной бумаге рисовать одни и те же элементы для глаз, вырежьте и приклейте их к маске.

Карандашом нарисуйте рот, нос и глаза героя. Проследить все линии черным маркером.

Ножницами аккуратно вырезал глаза. Переверните маску и приклеить ленточку или резинку на задней стороне, маска осталась на лице.

Чтобы сделать свой собственный костюм любого персонажа в фильме очень просто. Достаточно проявить фантазию и немного поработать!

подробнее )