Hi-Tech

Установка кнопки на одежду дома

Из украшений на одежде, красивая фурнитура. Втулки, блоки, кнопки, "молнии" и так далее, не только визуально украшают изделие, но и имеют функциональное значение. Иногда люди сталкиваются с проблемами, когда кнопка по крайней ткани и упал, или перестала застегиваться. Это вопрос их замены. Всегда можно обратиться в ателье или мастерскую, где с помощью специального оборудования профессионалы, вам заменят сломанные детали. Проще, но дороже, да и займет некоторое время.

Если у вас нет времени, чтобы бегать по цеху и искать мастера с необходимыми инструментами, то можно попробовать провести процедуру дома. Но здесь тоже не все так просто. В доме отдельно от установки кнопок на одежду, может закончиться плохо, потому что дело требует подготовки и навыков. Может быть, сильные физические повреждения ткани, и фурнитуры.

В статье мы рассмотрим, как делается установка кнопок на одежду, что нужно подготовить для этого процесса, шаг за шагом, как выполнить эту операцию. Мы также дадим советы для начинающих увидите, что они хотят использовать кнопки на работе, порекомендуем оборудование для облегчения работы.Тип кнопки

Для начала, давайте рассмотрим, какие виды кнопок. Ведь в зависимости от аксессуаров предусмотрены и различные способы их установки.О-форма (иначе кольцевая) кнопку, как понятно из названия, имеет форму кольца.S-формы (в противном случае, "Альфа") это кнопка пружинного типа. Это как президент меня и трубочками для закрытия.Основные. Является не только болт, и несколько колючек. Крепится кнопками в тонких тканей или вязанных и тканей продуктов. Часто используется для детских вещей.Магнитный. Это самозастегивающаяся аксессуары крепления. Вы часто можете найти эти кнопки на кошельки и сумки.

Получает. В этом случае установки кнопок на одежду используется винт конструкция из двух элементов. Их вкручивают с помощью отвертки в кожаные куртки, сумки, ремни, используют и в поясе (отсюда произошло и его название).Camera или блока. Крышка имеет кольцо для крепления. Если кнопка семьдесят, в центре, то можно посмотреть подробно на второй части.Комплект для установки кнопок на одежду

Если вы решили сделать установку фурнитуры самостоятельно в домашних условиях, то вы должны иметь следующие материалы:кнопка состоит из 4 частей;плоскогубцы или небольшой молоток;кусок резины плотной, можно использовать кран, прокладки;стальные иглы;пробойник (можно использовать отвертку или болт);деревянный брусок.Зачем нужен перфоратор

Это тема для установки кнопок на одежду. Даже если вы не профессиональная швея, и только начали менять кнопку в вещи, указку нужно приобрести или, по крайней мере, найти замену. Его используют для белка сверление отверстий в ткани. Если прокариотов их ножницами, это легко сделать отверстие, со временем будет расширяться, и кнопку старта. С помощью шила сделать это можно, во-первых, быстро и точно, и, во-вторых, минимальный размер. Штифт, кнопку, с усилием толкает на ткани.

Если ткань имеет секущиеся края отверстия, я пробовала пуансонов, необходимо смазать клеем, тогда края не осыпаются и кнопки прочно закреплена в отверстие. Можно использовать клей для ткани.

Если вы решили профессионально заняться шитьем, что не помешает купить такое устройство для установки кнопок на одежду, как на фото выше. Этот набор из 11 предметов состоит из пластины и вызвал всех размеров. Приобретение значительно ускорит процесс установки кнопок на одежду в дом. Если у вас есть работа, простой в установке, вместо шила можно пользоваться стальной чешется. Если ткань женился или точка, стрелка должна быть самом деле в огонь.Шаг за шагом

После того, как пуансон в Соединенном месте сделал аккуратное отверстие, прошлое кнопку. Вверх массажист кольцо крепления. Не забудьте проверить, что установлен, например на Северный край кнопки.

Затем будет необходимо поместить товар в густой поверхности. Это может быть деревянная доска или резиновый. Не пользуйтесь металлической основе, так как он может привести к деформации поверхности кнопок на удар ударом. И это не подходит.

Пробойник ставят в ножку кнопки и тюрьмы разделяют их детали (как правило, четыре). Необходимо лечь на кольцо крепления. Останется только молотком нажимать эти лепестки металла в ткани. Для этого используйте молоток, но будьте осторожны. Здесь не нужна грубая физическая сила, так как можно повредить кнопку. Достаточно будет небольших усилий.

В случае, если купить несколько бочек, вдруг не состоится в первый раз, осторожно, чтобы записать лепестки болт, и поломки. Учителей такая беда не редкость.Установка основных кнопок

Этот тип кнопок, считается более простой. Здесь главный инструмент для установки кнопок на одежду клещи. Процесс установки происходит аналогично предыдущей версии, только перфоратор нужен большего диаметра.

Сначала устанавливаются детали, а затем уже внутри. После пометки простым карандашом венец кнопку прокалывается ткань. Поместить товар в деревянные панели и скрывается с внутренней стороны небольшие усилия.

Вторая часть имеет кнопки S-образный болт. Чтобы отметить эту деталь, деревянные леса, уже не может использоваться, а не быть, просверлить в нем отверстие. Как правило, при установке кнопок на одежду, в дом, используют гайку, выбранного соответствующего диаметра.Восстановление испорченной кнопку

Если у вас при установке базового кнопку " произошел инцидент, и что-то пошло не так, не отчаивайтесь. Эти кнопки хороши тем, что можно снять и использовать снова. Для этого нужно выпрямить зубы в короне и свободно вытащить из ткани. Снимите кнопку можно отверткой, ножом. Выпрямить концы короны можно круглогубцы или маленькие плоскогубцы.

После того, как зубы не выровнены правильно, кнопку можно повторно использовать. Этот метод применяется в тех случаях, когда кнопка целая, и ткань в этом месте сломался. Тогда, после периода удаление и восстановление кнопок, можно переустановить продукт, только в другом месте.Пресс для установки кнопок на одежду

Лучшим помощником в шитье одежды с кнопками-это Утюг. Состоит из верхней и нижней части кронштейна и набор аксессуаров с резьбой обратно. В верхней части пресса крепится перфоратор, в нижней части, поддержку продали. Этот пресс используется для разных типов ткани, как тонкие и толстые, даже кожаных ремней. Насадки можно покупать разные, продаются отдельно. Рекомендуется немедленно подписать, чтобы не перепутать размер. Каждый набор предназначен для определенного размера кнопок.

Использовать устройство для установки кнопок на одежду легко. Тщательно продумайте, как это сделать:Устанавливаем насадку сверху вкручивают до упора, но не слишком быть очень, а Нижняя часть просто вставляем в круглый разъем прессы.А также для установки кнопок "Альфа" это два набора насадок, то ставят поочередно одной и другой пары, (это кнопки, из четырех частей).Насадки соответствуют размеру кнопки. Обычно покупают наиболее часто используемые патроны 2, 4 и 6 мм.Важно отметить все проемы и заранее разбить свое Шило, рекомендуется делать это с куском стимулировать ткани.Когда все отверстия открыты, заменены форсунки, и дальше работа ведется с фурнитурой. Совет: отверстия лучше сверлить меньшего диаметра. Pin кнопка должна толкнул через него с силой, в противном случае кнопка затем упадет.Порядок действий

Это то, что вы должны сделать:Сначала пробивается отверстие в ткани и в помещение (если она есть).Мы проводим замена пуансона в сопло видишь.В нижней части пресса кладут часть кнопок болт вверх. Сверху у нас Изнаночная сторона ткани вверх, совместив отверстие в плен. Если нужно помещается или кусок ткани, или укрепляющий пластиковые кольца.Сверху кладется шайба. Его вогнутая сторона должна быть обращена вниз.Аккуратно и нежно ручкой прессы. При этом pin-код скользкая. Кнопка надежно установлена на ткани.Установка нижней части

Сначала осуществляется замена насадок для нижних элементов кнопок. Вниз укладывается назад часть фурнитуры. Она будет с длинной болта. Над ним сначала наносят укрепляющее ткани, а затем основной материал вверх.

Другая часть кнопки с S-образным в плен ставят в верхней части форсунки, пластиковый наконечник. После этого, нажимаем на ручку пресса до упора, но осторожно. На этом процесс завершается.Щипцы

Если вы хотите купить машинка для установки кнопок на одежду, лучше всего использовать плоскогубцы. Это очень полезный инструмент, который облегчит работу швеи. Как советуют специалисты, в этом продукте экономить не нужно. Дешевые щипцы, они часто ломаются ручки. Как правило, в набор для этого средства продаются насадки для различных кнопок.

Внешний вид зажимов различных производителей очень сильно отличается, тем не менее, режим работы, имеет аналогичный характер.

У ручек клещей имеется фиксатор. В начале работы с этим инструментом перо должно Device и извлеките стопорный штифт. На ткани размечают места для кнопок и пробойником делают отверстия. Затем в него вставляется кнопка голову вверх и сжимает клещи. Сжимать нужно плавно, но до упора.Полезная информация

Для изнанки и лицевой стороны кнопки в точности совпадают, и на одежде не образовывались складки, нужно точно разметить места установки отдельных элементов. Некоторые используют следующим образом: сначала устанавливают нижние части, и лапкой, смазывают мелом. Совместите край одежды, мел оставляет след в правильном месте. После этого, вы легко найдете точки верхней части.

Для некоторых, эта методика не нравится. Они используют другой метод разметки. Мастер полюбит расстояние карандашом или используют, мы почти в закладки. В этой версии будут установлены сначала верхние лицевые элементы, а затем нижний.

В статье мы акцентируем внимание различные методы установки кнопок на дому. Мы надеемся, что эти советы помогут вам выполнить этот вид работ быстро и аккуратно.

подробнее )