Hi-Tech

Вязание жгуты спицами схемы. Сложные узоры

Вязание жгутов спицами по схемам не особо сложно, поэтому учителя часто используют как образцы в производстве самых разнообразных продуктов. Используют ободки разных конфигураций для вязания детских вещей, свитеров и разводят, шарфы и шапки, повязки на голову и носки, перчатки и сумки.

Для начинающих Master, нужно начинать с образца. Если узнать, как сделать простую косу, затем можно использовать для создания более сложных жгутов. Чтобы узнать, множественное число вязанию жгутов спицами, схемы можно придумать самостоятельно, поскольку вариантов их огромное множество. Простой косой

Чтобы научиться плести жгуты вы должны понять основной принцип ты живешь в и скрещивания петель простой косы. Возьмем, например, косы из трех петель. Для того чтобы получить такой узор, необходимо связать образец, набрав на спицы 14 петель. Из них две - болт, и остальная часть кадра. Первые три сплести внутри, затем 6 лицевых и снова 3 - а как. Поэтому естественной все серии. В ту ночь петли выполняют так, как они выглядят. После того, которые вызывают 6 серии, начинается перекрещивание петель для образования необходимой косы.

Для дальнейшего вязания жгуты спицами схемы требуется идешь в или простая булавка. Первые три петли нужно снять, не естественной, на булавку. Начинается вязание с 4-6 петель. После того, как они были на сайте, вызывает 1-3 петли и трех оставшихся в ту ночь. Затем президент снова 6 рядов так, как смотрят петли.

Количество строк в высота может варьироваться по желанию Базилика. Также можно изменить количество циклов в языке: от 2 до 5, в зависимости от толщины нити. Если пряжа толстая, то перекрещивание будет серьезно, если петли участвует много. Для тонкой нити, которая может собрать больше.Разработка схем

Вязание жгутов лучей может быть достаточно сложным, поэтому в редакции необходимо нарисовать схему, чтобы не сбиться с правильного местоположения петель. Рассмотрим следующий пример. Начинается любая работа с первоначального набора. Для этого шаблона мере, на 19 петлях, включая Кромочные. Вязание 2 vi., 6 человек, 1 vi., 6 человек, 2 vi. Первая и последняя - Кромочные. Private 4 серии так, как смотрят петли. Затем делаем перекрещивание 6-маска для лица. Private 4 серии, как смотрят петли.

Затем начинают работать отдельно над каждой полосой косы. Для этого через каждые две строки делается перекрещивание уже 3 узлов, не 4, взаимодействуя. Затем жгут дополняют, кажется, уже большая часть коса из 6 петель. Затем все повторяется снова.Сложные жгуты

Ты живешь в узор "Жгут" спицами, схемы, может быть не только в одном направлении. По этой причине может быть трудно, а стать, взаимодействующих в различных направлениях. В следующем примере можно увидеть, как с 15 лицевых петель, составляют прекрасный схемы вязания в одну и в другую сторону. После набора петель (нужно 23 петли) конфиденциальности, в начале серии и в конце три в ту ночь шарнира. Центральные 15 - уход за лицом.

После того, как сделали 4 серии, начинают перекрещивание. В зависимости от направления линии жгут, три петли снимаются на булавку или передней стороны образца, либо на оборотной стороне. Первый розыгрыш начинается с подъема на штифт назад. Вызывает 4 серии, делаем извлечение на булавку, прежде чем использовать этот продукт. Тогда полоса косы будет направлена уже в другую сторону. Так продолжается поочередно. Схемы, лучи, узор "Жгуты" вяжущие осторожно, чтобы не было ошибок, в противном случае изделие будет выглядеть неаккуратным.Украшения из продуктов, точки

С помощью таких интересных элементов не только из главной точки изображения вещей, но и украсить его отдельных элементов. Например, в заголовке может быть avast ободок, Джерси и несколько центральных жгутов по центру переда. Очень красиво выглядит Декор боковой разрез на платье или разводят, что вы можете видеть на фотографии ниже.

Вязание жгутов спицами описание и схемы происходит легко, так что попробуйте, и вы добьетесь успеха. Впоследствии, вы сможете придумать дизайн, потому что это очень интересно.

подробнее )