Hi-Tech

Стала известна предположительная дата выхода iPhone 8

iPhone 8 будет представлен публике 17 сентября 2017 года.

Новый iPhone 8 поколения будет представлен публике 17 сентября 2017 года. Об этом пишет портал 9to5mac со ссылкой на заявление известного дизайнера Benjamin Гескина.

Эксперт, который уже неоднократно опубликовано утечек из мира продукции Apple, накануне опубликовала сообщение на своем твиттере, заявил, что первым следующего флагмана «яблочного» бренда будет проходить во второе воскресенье сентября. Компания ранее никогда не являлось продукты в выходные. На этой Гескин сказал, что дата может быть не точной, но начало происходит рядом с 17-м числом. Мировые продажи, по словам источника, начнутся 25 сентября.

Между тем, эксперты слишком много рассуждают, какой будет цена нового смартфона Apple. Таким образом, аналитик Стивен Милунович предположил, что модель на 128 Гб стоит около $870, а версия с 256 Гб на борту можно оценить в $ 1070. Симона Янковски Goldman Sachs считает, что изменения 128/256 Гб Apple получат ценники в $999 и $ 1099.

подробнее )

В Instagram появилось две новые функции

В Instagram появился Прямой ссылки, пейзажи и ориентацию изображения.

В социальной сети Instagram появились две новые возможности для Direct: пейзажи и ориентации портретов была также добавлена к геолокации. Об этом говорится на официальной странице разработчиков.

"Теперь, когда вы отправляете фото или видео с друзьями, заснятое на телефон, вам не придется беспокоиться о культуре", - говорится в сообщении на официальном аккаунте Instagram. Разработчики подчеркнули, что сейчас в Прямом эфире доступен ориентации изображения и создания ландшафтов. Кроме того, были добавлены ссылки на месте.

В Instagram в последнее время появилось несколько нововведений для Прямого, и они направлены на то, чтобы сделать использование приложения. Пользователям также доступно для просмотра телефон и адрес, если только подписчикам с открытым доступом. Пейзажи отображаются для пользователей Android в ближайшее время, и сегодня выйдет версия 10.22, в котором появляются ссылки и ориентацию изображения.

подробнее )

Вышел трейлер новой Call of Duty о Второй мировой

Компания Activision представила первый трейлер Call of Duty: WWII. Ролик, опубликованный на YouTube-канал-редактор.

Новая часть Call of Duty, как следует из названия, посвящена Второй мировой войне и затронет важные эпизоды конфликта, включая высадку в Нормандии. Разработчики не раскрывают подробности проекта и утверждают, что “возвращаются к истокам“ (помните, первые игры Call of Duty были об этом конфликте, самой кровавой в истории человечества).

Больше всего эта игра станет известнно на выставке E3, которая состоится в июне 2017 года.

Напомним, Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября на PS4, Xbox One и PC. Предзаказ, пользователи могут получить доступ к бета-тестирования.

подробнее )