Hi-Tech

Наделла пообещал новые смартфоны Microsoft

Последний смартфон Lumia компания представила на рынке в 2015 году.

Сатья Наделла обещает выпустить новые смартфоны, которые не будут похожи на гаджеты, уже на рынке. По словам Наделлы, этих инновационных устройств, планшет и ноутбук серии Поверхности.

"Я уверен, что мы будем делать больше телефонов, но они не будут похожи на телефоны, которые есть сегодня. Никто до нас не думал, на устройства "два в одном", но эта категория стала успешной", - подчеркнул Сатья Наделла.

Также глава Microsoft отметил, что компания будет продолжать производить качественные приложения и сервисы для устройств Android и IOS, а также сосредоточится на Сплошной платформе Microsoft для переноса Windows-приложений с вашего компьютера на мобильные устройства. Обратите внимание, что последний смартфон Lumia, компания запустила на рынок в 2015 году, и до устройства на Windows 10 Mobile, опубликованных третьими лицами.

подробнее )

Samsung выпустили кнопочную клавиатуру для Galaxy S8 Plus

Инженеры Samsung представили клиентам клавиатура, которая подходит для новой модели смартфона Galaxy S8.

Новый аксессуар уже в продаже, стоимость от 60 $ и подходит к каждому покупателю. По мнению представителей компании Samsung, клавиатура с задней крышкой для смартфона Galaxy S8 Plus не требует электронной почты.

Пользователь может легко установить новинка с задней панели и мобильные устройства, станет совершенно иной вид. Сейчас выпустила недавно модель может стать мощным mobile-техника физического, установленной панели. Эксперты разработали крышку и клавиатуру так, что камера находится в открытом доступе и не возникало бы трудностей.

Эксперты сумели найти меньше кнопок клавиатуры Samsung. Оказалось, разработчики компании не имеют, в новизне подсветки клавиш. Владельцы моделей Galaxy S8 Больше не смогут воспользоваться аксессуар, если темные. Кроме того, эти продукты могут не поддерживать некоторые приложения игры на вашем мобильном устройстве, которые работают только с датчиком. Специалисты утверждают, что покупатели могут снять клавиатуру и крышку в любой момент.

подробнее )