Hi-Tech

iPhone 8: вся информация о новом смартфоне

Интересная информация о новом смартфоне Apple, который Вы должны знать.

В этом году 10-летие iPhone, компания решила выпустить что-то необычное и революционное. На новый iPhone 8 существует много сплетен, и каждый раз в сети распространяется что-то новое. Сайт "24" собрал все, что пока известно о новом смартфоне Apple. Стала известна приблизительная стоимость iPhone 8

В новый гаджет будет очень большое количество новых функций и изменен дизайн. Компания планирует сделать это без рамы, удалить обычной кнопки Home и добавить сканер радужной оболочки глаза и лица. Кроме того, на экране вашего смартфона будет лазер, который будет реагировать на жесты.

Новый iPhone будет иметь 5,8-дюймовый дисплей с технологией 3D Touch.

Вполне вероятно, что новый смартфон будет три версии. Одно устройство с OLED-технологии и различные супер-современный, в то время как другие – стандартные модели. Смартфон выйдет в 6 цветах, включая красный. Кроме того, покупатель сможет выбрать материал, телефон: керамика или стекло.

На камеру iPhone 8, пока ничего не известно. Есть версии, что Apple представит телефон с двумя целями. Основной получит камеру на 16 мегапикселей, а фронтальная – 8 мегапикселей. Однако, есть вероятность, что камеры остаются такими же, как в iPhone 7.

Кроме того, существуют версии, что новый телефон заряжается с помощью беспроводной зарядки ракет. Но также, для быстрой зарядки, будет сопровождаться кабель.

подробнее )

Apple заявила, что российское законодательсво является ошибочным

На этой неделе провел в анамнезе иск в суд на русском языке пользователя iPhone Apple против. Истец Дмитрий Петров утверждает, что производитель смартфонов, завышает объем внутренней памяти смартфона.

Москвич подал иск против производителя устройства, после того как выяснилось, что их купили iPhone 6s вместо указанных в характеристиках 16 ГБ памяти на самом деле, оказалось доступно всего около 12 ГБ.

Как сообщает macdigger со ссылкой на Life, в суд представители Apple заявили, что система расчета используется американской компанией, соответствует международным стандартам. В российском законодательстве, по их мнению, “ошибка“.

“Я был удивлен, мало того, что ответчик относится к своей собственной системе вычисления памяти, но также предполагается, что в российском законодательстве, ошибочно, используется другая система памяти“, - сказал истец.

Первоначально обманул покупатель пытался решить проблему без суда. Но для того, чтобы iPhone в магазине, он не работает: менеджеры по продажам, и даже специалисты официальной поддержки Apple сказала, что эта ситуация несоответствия заявленной и фактической памяти, стандарт.

Петров требует суд наложить штраф на компании, чтобы обмануть покупателей, а также обязать выплатить ему около 54 000 рублей за телефон и около 45 000 потратили на расходы.

Рассмотрение дела отложено до 22 мая.

подробнее )

Американец получил серьезные ожоги из-за iPhone

Молодой АМЕРИКАНЕЦ Вилли Day получил ожоги 3 степени iPhone, который стоял на зарядки рядом с кроватью.

Американец получил ожоги III степени iPhone. Человек чудом выжил после того как вы разместили свой смартфон и лег. Об этом сообщила "The Washington Post".

Жертва американский Вилли День проснулся от поражения электрическим током. Впоследствии оказалось, что он сжал зарядка шнур металлик армии, цепи на шею, и стал проводником. По словам врачей, человеку повезло, он мог бы умереть.

Специалисты напомнили пользователям, что очень опасно держать рядом с ним на ночь гаджетов с нагрузкой.

подробнее )

Google посвятил дудл автору чикагских небоскребов

Третьего апреля исполняется 88 лет со дня рождения Фазлура Рахмана Хана.

Сегодня, 3 апреля 2017 года, Google выпустил doodle, посвященный дню рождения талант американский инженер, строитель Фазлура Рахмана Хана (из Бангладеш). В этот день ему бы исполнилось 88 лет.

Фазлур Рахман Хан стал известен благодаря конструкции с двумя небоскребами в Чикаго John Hancock Center (1969) и Уиллис-тауэр (1970-1973). С этого момента и до 1998 года, Уиллис-тауэр является самым высоким зданием в мире. Невероятное: самые высокие небоскребы мира (Фото)

Willis Tower - 527 метров

John Hancock Center (черный в центре) - в 457 метрах

Хан неоднократно удостоена множества наград, и в 1972 году, он был назван "Предприниматель года". В Чикаго есть улица, которая носит его имя, башня Sears Tower статуя.

Фазлур Рахман Хана Самых высоких зданий в мире (Фото)

Благодаря Фазлур Рахман Хана появилась возможность строить высотные здания формы — пирамиды, неправильные призмы, etc (ранее, выбор форм был ограничен призмы, прямоугольные).

подробнее )