Hi-Tech

Самая старая морская птица в мире обзавелась потомством

По данным администрации сша, охоты и рыбалки, возраст самка темноспинного альбатроса имени Уиздом не менее 66 лет. На протяжении более шести десятилетий, птицы происходит на тихоокеанском атолле Мидуэй, чтобы отложить яйца.

Специалисты наблюдают Wisdom на протяжении более 60 лет. В четверг, матери вылупился очередной птенец, и, по оценкам биологов, он формируется более 30 молодых людей.Ранее исследователи обнаружили, что из-за человечества были вирусы.

подробнее )

Польский оператор создал тариф с дешевыми звонками в Украину

Польский оператор PLAY запустил тарифный план с дешевые звонки в Украину.

Польский мобильный оператор PLAY запустил новый мобильный тариф для граждан Украины, которые живут, учатся и работают в Польше.

Условия тарифа

В соответствии с условиями нового пакета PLAY, звонки из Польши в Украину обойдется абоненту в 1,96 гривен (0,29 pln) в минуту для звонка или SMS. Цена снижена и на мобильный интернет. Новый смартфон Meizu M5s вызвало такой ажиотаж

Теперь украинские абоненты оператора PLAY могут заказать 2 гб интернета в месяц за 60 гривен (9 злотых) или 6 гб до 130 гривен (20 злотых), а также использовать приложения Viber и Skype без много ограничений.

Как начать пользоваться

Если человек использует других польских операторов (Heyah, Orange, Plus и T-Mobile), он должен приехать с паспортом в любом магазине PLAY. Там он переводится в нового оператора и подключат пакет для звонков в Украину. Если вы уже являетесь абонентом оператора PLAY, и вы хотите перейти на этот тариф — просто введите в телефоне следующую комбинацию *111*201*1# и после этого нажать клавишу вызова. Немного позже, вы автоматически будете перенаправлены на свежий тариф и проинформированы по SMS.

подробнее )