Hi-Tech

Ученые выделили новый континент в южном полушарии

Ученые опубликовали результаты научного исследования, в котором утверждается, что острова Новой Зеландии и Новой Каледонии не изолированные острова в группе, в то время как надводная часть, отделенная от материка. Геологи утверждают, что это часть восьмого континента, которую они условно называют Зеаландией, по данным веб-сайта Геологического общества Америки.

Отмечает, что ученым удалось изучить кусок земной коры, площадью около 4,9 миллионов километров. Оказалось, что регион обладает отличной Австралийской и Тихоокеанской плит структуру, и, следовательно, является другом континенте. “Это не внезапное открытие и прогрессивные достижения. Например, 10 лет назад мы не имели накопленных данных или уверенность в толковании, чтобы написать эту статью“, - говорят ученые.

Напомним, что 15 февраля в марианской впадине были обнаружены запрещенных химических веществ.

подробнее )

В приложении OK Live появились маски для влюбленных

День святого Валентина в стриминговом приложении ОК Live появился виртуальный праздник маска, доступная на Android и iOS.

Пользователи в прямом эфире могут выполнять украсть сердце или падения конфеты, попробовать лук, маска, чат и многое другое. На данный момент в приложении ОК Live, у вас есть четыре праздничных дней анимированные маски. Каждый из них опирается на черты лица и повторяет движения пользователя в режиме реального времени. Благодаря использованию маски вы можете записать видеообращение праздник для друзей или опубликовать его в своей ленте в одноклассниках. В приложении ОК Live появилась маска для любителей

ОК, Live — мобильное приложение для создания живых пользователей и групп в социальных сетях "Одноклассники". Приложение синхронизируется с базовой версией социальной сети, и вы можете использовать его, не имея аккаунта в одноклассниках. В сентябре 2016 года ОК, выпустила средство для средства массовой информации на основе применения — "OK Live media", которая позволяет использовать СМИ для рассылки пользователей для завершения редакционных материалов.

подробнее )