Hi-Tech

YouTube запускает живые мобильные трансляции с Суперчатом

Представители видео-сервисы YouTube объявили о запуске новой функции - живые мобильных трансляций. Он сообщил, что доступна она будет для всех создателей контента, количество подписчиков, более 10 тысяч, сообщает CNET.

Он сообщил, что распространение мобильных устройств интегрирована в приложение для потокового видео. Чтобы запустить их, нужно просто нажать на кнопку записи.

Согласно заявлениям разработчиков, эта функция будет скоро доступна для видеоблогеров меньше фоловеров.

Также представители YouTube объявили более широкий запуск Суперчата (Супер Кот) с платными сообщениями. С его помощью, блоггеры могут заработать деньги, чтобы точки зрения его содержания.

Теперь Суперчат для создателей контента будет работать в более чем 20 странах, и для зрителей в 40 странах мира.

Стоимость сообщения для Супер Чат в настоящее время в США варьируется от 1 до 500 долларов. В последнем случае пользователь может отправить блогеру сообщение длиной до 350 символов. Он также будет размещен на вершине чата пяти часов подряд.

Напомним, ранее сообщалось, что YouTube показал интернет-хиты 2016 года в видео:

подробнее )

Apple выпустит самый дорогой в истории iPhone

Компания Apple по случаю десятилетия существования iPhone выйдет в юбилейный гаджет. Об этом сообщает Fast Company.

Отметил, что новый 5,8-дюймовый iPhone, с iPhone 8 или iPhone X, будет стоить более тысячи долларов.

Телефон будет иметь множество новых функций и элементов дизайна. Так, например, гаджет будет новый OLED-дисплей, занимающий всю фасада вашего телефона, а также на улучшение памяти, по сравнению с iPhone 7.

Новый телефон будет иметь большую, чем его предшественник, аккумулятор, но его точный размер остается неизвестным. IPhone 8 будет иметь инновационный, оригинальный дизайн.

“Новый телефон будет выглядеть как гладкий черный монолит, с немного визуальных перерывов в его стильный дизайн“, - говорится в статье.

Он сообщил, что verso нового гаджета будет сделано, скорее всего, стекло, не металл, и кнопки по бокам телефона, заменят сенсорные вставки. Тем не менее, известно, что компания Apple может изменить технические характеристики и спецификации будущего телефона в любое время, даже в конце цикла производства.

Напомним, ранее о том, что iPhone превратился в "кирпич" с помощью emoji:

подробнее )