Культура

Мстители бил мировой рекорд

“Последняя Марвел джаггернаут ... открыт с $630м по всему миру, что делает его крупнейшим глобальным выходные вяжутся в истории кино, и это было сделано не в Китае”, который имеет более поздние открытия, промышленности трекер участника связей.

Что венчает судьбу ярости, в восьмой партии высокооктанового действие серии В ролях Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Мишель Родригес, которая открылась с более чем $530 миллионов в мире в 2017 году.

Комментарий: приговор ли Paatsch в Мстители: бесконечность войны

По теме: чудо приходит в Мельбурн

Крис Хемсворт на мировой премьере в Голливуде. Фото: АФП / Фредерик Дж Браун

Бесконечность войны, на которой представлено более двух десятков супергероев, борющихся, чтобы спасти вселенную, также побил рекорд для самого высокого североамериканских первый уик-энд, собрав $250 млн в США и канадской прокате.

Что бить Пробуждение силы, седьмой фильм в длительных Звездных Войн космической саги, который составил $248 млн. в первый уик-энд в 2015 году.

Бесконечность войны - это 19-й фильм в так называемых чудо кинематографической Вселенной (МК), сочетающий в себе целых девять франшиз и список, который читается как кто есть кто из звезд Голливуда, в том числе Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт.

Вместе с их разномастных союзников, их миссия состоит в том, чтобы предотвратить мощный фиолетовый инопланетянин Танос (Джош Бролин) от уничтожения Вселенной.

Плохой парень. Джош Бролин в роли Таноса в Мстителях: бесконечная война. Картина: студия Marvel через АП

“Мы сфотографировали каждый человек, чей характер был в микроконтроллер. Мы повесили ее на стену вокруг нас,” со-Режиссер Энтони Руссо, который хелмс фильм с его братом Джо, сообщил журналистам в преддверии своего релиза.

“Мы в основном потратили много месяцев говорим о том, куда мы могли бы пойти с каждого персонажа, как мы могли бы привлечь их через Историю”, - добавил он.

“Каждый из этих персонажей ... была на очень конкретных путешествие через MCU для того чтобы прибыть в этот момент”. Это третья Мстители фильма, перед финалом, безымянный сага наметили на следующий год.

Фильм обошелся в глаз полива 300 миллионов долларов, по данным голливудских СМИ.

“Речь шла о самых забавных творческих упражнений, я думаю, что я когда-либо пережил в своей жизни”, - говорит Энтони Руссо.

подробнее )

Райан Рейнольдс герой Дэдпул отклонена на роль Мстителей

Актер Райан Рейнольдс вышли на Twitter, чтобы поздравить его комиксов Marvel аналоги, разделяя поддельное письмо с отказом от супер-работает команда.

Райан Рейнольдс поздравил Мстители на их кассовый успех. Фото: 20 век Фокс

Дэдпул, которого сыграл Рейнольдс, - это персонаж, которого в большой претензии к славе, другие, чем его длинный язык, что он персонаж, который осознает что он в комиксе/фильме.

Рейнольдс не впервой надев костюм Дэдпул на несколько язык-в-щеку вирусный контент.

Он ранее показал свои поздравления в Гал Гадот после того, как чудо-женщина свалила его рекорд и недавно прервала Росомахи актер Хью Джекман день рождения видео.

На волне Мстители: бесконечность войны свержение предыдущий кассовый рекорд за выходные открытие, Рейнольдс поделился веселой ноте с поздравлениями, в котором он разместил фотографию с поддельным отказ письмо никто иной, как Тони Старк Мстители.

“От парня, который никогда не знает, когда остановиться, я рад, что вы никогда не делали. Поздравляю #Мстители,” Рейнолдс писал.

От парня, который никогда не знает, когда остановиться, я рад, что вы никогда не делали. Поздравляю #Мстители. pic.twitter.com/voJshTKx5E— Райан Рейнольдс (@VancityReynolds) 29 Апреля 2018 Года

На фото видно, в кратком письме от Старк Индастриз бланке следующего содержания: “ре: вступление в Мстители. Нет. Абсолютно нет. Иди трудись проф. X. нет. С Уважением, Тони Старк”.

Для любителей незнакомых, перспектива Дэдпул персонаж, появляющийся вместе с железным человеком и другими Мстителями-это, конечно, занимательная мысль, но не обязательно, можно в это время.

Студия Marvel выпускает фильмы, которые составляют Мстители франшизы называемой кинематографической Вселенной Marvel (МК). Дэдпул и Люди Икс, однако, принадлежат 20 век Фокс.

В то время как бесконечность войны продолжает убирать в кассе, Рейнольдс и Дэдпул будет сделать свои снимки в кассовый успех в мае, когда Дэдпул 2 Просмотров театров по всему миру, обещая принести больше персонажей из Людей Икс Вселенной и, конечно же, печально известный наемник со ртом.

Эта статья первоначально появилась на "Фокс Ньюс" и была опубликована здесь с разрешения.

подробнее )