Культура

Смерть Сталина-это политическая сатира в лучшем виде

Двое солдат открыть двери в ту комнату, случайно стал свидетелем переворота в действии. Они извиниться и откланяться, но уже слишком поздно. Двое охранников послали после них, орудия наведены на свои цели, один выстрел в то время как укрывшись за мебелью. Если последовательность не так, балаганный было бы ужасно.

Смерть Сталина, политическая сатира высшего порядка, упивается случайно жестокой смены власти, в результате аппаратчики, слуг, пеших воинов и граждан, погибших по прихоти, в зависимости от которого убивать списки работающих.

Режиссер и написана в соавторстве с Армандо iannucci-х, остроумие экстраординарного за вип, в гуще событий, в курсе и Алан Партридж, смерть Сталина - это подпись iannucci-х – абсурд установки ведущим к еще более возмутительно заканчивается через злобно восхитительные каденции своего диалога. И это больше, чем прикосновение Монти Пайтон дух здесь, и не только потому, что Майкл Пэйлин в гипсе.

Вип и гуще его представил тогда-преувеличенная версия смешных сценариев и личностей в коридорах власти, хотя некоторые источники в Вашингтоне уже, к сожалению, сказал вице - политическая серия, которая наиболее близко напоминали реальность, и это было до козырной эпохи.

Смерть Сталина выглядит в истории, чтобы использовать один из самых абсурдных политических моментов – борются за контроль после смерти Иосифа Сталина в 1953 году. Фильм не на 100% исторически точный, но и достаточно правды, чтобы передать, насколько странные люди жаждущие власти на самом деле.

Политиканов любовь целенаправленная ходьба сумасшедшего фильмов

Когда диктатор нашли без сознания на земле его исследования однажды утром, в луже собственной мочи, его заместителей и министров Билайн, стремятся в конечном итоге на трон. Борьба за власть вспыхивает между секретными начальник полиции Лаврентий Берия (Саймон Рассел Бисерам) и Москве руководитель партии Никита Хрущев (Стив Бушеми). Поймал в середине Георгий Маленков (Джеффри Тэмбор), слабовольных номер два Берия хочет установить, как марионетка, и сталинские дети Светлана (Андреа Райзборо) и Василий (Руперт френд).

Как министры возиться, взяв в сторону, а затем отказывается выбирать сторону перед тем, как выбрать и другая сторона, выступающая за реформы, а затем пытается отстоять сталинское наследие, еще безымянные персонажи с кондачка отправляется, - осужден или спасен, как политический ветер дует в ту же секунду. Макиавелли будет очень горд, или действительно беспокоили.

В советскую эпоху моды оставляют желать лучшего. Сумасшедший Фильмов

Хотя она любит взять тайм-аут за игру слов (“несанкционированное нарциссизм!”) и физической комедии, смерть Сталина движется с бешеной скоростью. Если бы это было больше, было бы граничащая с беспощадной, как вы пытаетесь идти в ногу с каждым Зингер запущен на экране.

Но за все свои пародийные элементы, существует определенная серьезное преимущество в работе. Будет ли это иррациональность рестадирование живой классический концерт или Василий отрицание всей Советской хоккейной команды погиб в авиакатастрофе (“то, что самолет разбился? Там никогда не было крушения самолета. Советские самолеты не краш.”), вещь, которая лежит в основе всех дурачество-это страх.

Беспокойство по всей области настроено на максимум и что нестабильность и наплевательское отношение к гражданам-это именно то, почему смерть Сталина была запрещена в России и нескольких других стран бывшего СССР.

И это лучшая сатира, она отражает обратно к вам, смешно и иногда нелепо жестокие аспекты жизни общества таким образом, что бросает вам вызов, чтобы признать свою вину в такой системе. Более дискомфортно знакомы, тем более эффективным его юмор. Очевидно, Владимир Путин не заинтересованы в такого рода вещи.

Оценка: 4/5

Смерть Сталина в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.

подробнее )

Джеймс Бонд Пирс Броснан показывает пляж БПК в 64

Броснан был замечен греясь на солнце на Гавайях со своей женой 20 лет, Кили Шэй Смит, в минувшие выходные. И бывшая звезда разделась чтобы показать нам, что он все еще есть прикосновение Джеймсов бондов.

Пирс Броснан все еще имеет сенсорный Джеймсов бондов о нем. Фото: Мега.

Не взболтанный.

Броснан и Хэлли Берри.

Серебряная лиса, который тлеет на экранах как сексуальный шпион в четырех фильмах на протяжении 90-х годов, раздели до бордшорты, как он наслаждался прибоем. Оставаясь без рубашки после погружения, Броснан продемонстрировал волос на груди, которые сделали его знаменитым.

Арестовать меня.

Броснан стал пятым актером, чтобы взять на роль Бонда в знаменитой франшизы в 1994 году. Он появился в качестве шпиона в четырех фильмах, прежде чем передать эстафету за Дэниела Крэйга в 2006 году.

И хотя звезда до сих пор с гордостью признается знаменитый шпион, он говорит, что он никогда не вернется.

“Чистый бриллиант ходить на работу каждый день и быть частью этой магии кино, [которые] столь сильное наследство была огромная ответственность”, - сказал Броснан ближе еженедельно в прошлом году.

подробнее )