Культура

Сильный намек ваш любимый Мстители умрут

Мозги за Мстители: бесконечность войны упал тяжелый намек на то, что, по крайней мере, одной из самых больших звезд в кинематографической Вселенной Marvel вот-вот умрет.

Писатели Крис Маркус и Стив Мак-фели дала загадочные подсказки во время набора туристические новости.ком.ау принял участие в штаб-квартиру Marvel в Атланте, штат Джорджия, в декабре.

Мстители собрать ... Черная Пантера (Чедвик Босман), Капитан Америка (Крис Эванс) и Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон) возвращается в Мстители: бесконечная война. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

Когда его спросили, будет ли Марвел начальство позволило им убить любого масштабного характера они хотели, Маркус и Мак-фели сказал, что они были даны силы, чтобы взять “большие качели”, рассказывая новую историю.

“Если есть хорошая причина для этого, они ни за что”, - сказал Маркус.

“Вы не хотите срезать цветы, как только они начинают цвести, но красивый большой цветок, может быть”.

Звездная сила ... Доктор стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), Железный Человек (Роберт Дауни-младший) и Брюс Бэннер (Марк Руффало) и Вонг (Бенедикт Вонг) объединяют усилия. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

Сказал Мак-фели свободу, которую они получили от студии позволило “хороший рассказ”.

“Это не мандат, что все, чтобы получить связали в аккуратный бантик, так что мы можем продолжать с другим [видео] и еще один и еще один [или] ‘эти символы священны и не могут двигаться слишком далеко”, - сказал он.

“Я чувствую, что эти фильмы являются наиболее успешными, когда персонажи претерпевают большие изменения и, в нашем случае, когда некоторые из них провожали со сцены.”

Тор Крис Хемсворт вернулся с повязкой на глазу после того, как потерял правый глаз в ТОР: Рагнарок. Фото: Кадр/Студии Marvel

Такого рода язык не сулит ничего хорошего для наших героев, и говорит о том, что Тор Крис Хемсворт, Крис Эванс Капитан Америка и Железный Человек Роберт Дауни-младший может быть на плаху. (Мы также знаем, что каждый из этих контрактов с Марвел вверх.)

Но не доходят до тканей просто нет. В то время как писатели настойчиво намекал супергероев жизнь была в опасности, это не ясно, будет ли кто-то будет убит в бесконечность войны или четвертом Мстители фильм, который не выйдет до мая 2019.

Потому что были два фильма снято спиной к спине в Атланте на протяжении 2016 года, создатели фильма и звезды часто говорят о них, как будто они одного проекта.

Железный Человек Роберт Дауни-младший, как сделать его живым? Картина: Студия Marvel

Что сказать, авторы обещают, что каждый фильм стоит на своих собственных. Мак-фели идет так далеко, чтобы предположить “они почти чувствовали себя как два разных жанрах”.

Подробнее: большое беспокойство Крис Хемсворт за новых ‘Мстителей’ кино

Режиссеров и звезд не разболтаешь о том, что уйдет в бесконечность войны, но писатели говорят, злодей, Танос, занимает центральное место в истории, что он выступает в качестве главного героя.

Плохой парень ищет священных камней бесконечности — и последствия для Вселенной будут ужасными, если ему удастся заполучить их все.

Большой и страшный ... Танос, которого играет Джош Бролин, будет оспаривать Мстители как никогда раньше. Фото: Кадр/Студии Marvel

Она не всегда была счастливой семьи между типа-личности, которые составляют Мстители, но Дауни-младший предполагает, что персонажи будут вынуждены работать вместе, чтобы взять на себя новый злодей, который “сумма всех наших страхов”.

“Поскольку угроза поднялась на новый уровень, который действительно говорит что-то, хотим ли мы объединяться или нет, мы не будем выжить если мы не сделаем”, - сказал он.

Человек-паук (том Холланд) найдете свое место среди группы супергероев в бесконечности войны. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

Железный Человек, Капитан Америка, Тор и банды, ставки не могут быть выше.

“Очень часто в комиксов фильмов, мы вроде просто писать и судьба мира на кону”, - сказал Мак-фели.

“Танос, уважать его как персонажа, судьбы мира действительно находится под угрозой, потому что он имеет возвышенные цели, о том, как Вселенная должна быть запущен.

“Он думает, что Вселенная должна выглядеть одним определенным способом. Он хочет исправить Вселенная как он ее видит”.Трейлер к фильму: Мстители бесконечная война2:24

Проверьте трейлер для следующий фильм Мстители бесконечная война.30 ноября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/

подробнее )

Почему Холли Берри не жалею о ее большая бомба, женщина-кошка

“Все вокруг меня сказал, девочка не делай этого, это будет смерть, это будет конец твоей карьеры”, - заявила она во время выступления на матрицу Awards в Нью-Йорке в понедельник (через Е! Новости).

“Я следовал своей интуиции, и я сделал фильм под названием женщина-кошка ... и ее бомбили! С треском,” сказала она толпе. “Но я предположил это потому, что вы знаете, что? А это не для большинства людей, это не провал для меня ... я встретила очень много интересных людей, которых я не встретил бы иначе, я должен узнать две формы боевых искусств, и я должен узнать, чего не делать, и учить, что не надо делать так же важно, как учить, что делать”.

Странно, что она не получила Оскар за эту.

Она добавила, “и я получил этот подарок, и у меня х**tload денег, которая изменила мою жизнь.”

Предполагаемый бюджет для блокбастера было US100 млн.$, но он только собрал в прокате около 40 миллионов долларов США. Женщина-кошка забрала домой четыре премии Золотая Малина в том году, в том числе худший фильм и худшая актриса за ягодой. Это было два года после того, как Берри выиграла "Оскар" за “бал монстров.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликована с разрешения.

подробнее )