Культура

‘Страшный’: знак Мстителей может быть горячей беспорядок

Такая секретность вокруг самого ожидаемого фильма года, Мстители: бесконечная война.

Марвел пошла на крайность — некоторые могут сказать, абсурдные длины, чтобы сохранить тайну этого блокбастера под спудом.

Но во время тура посетили новость.ком.ау в прошлом году, звезды проговорился, что гигантских масштабов проекта, настойчивостью и студии по секретности, вызвал хаос и беспокойство среди актеров.

Мстители Бенедикт Вонг, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший объединятся в бесконечности войны. Картина: Чак Zlotnick

С броском более чем 80 актеров и бюджету свыше 300 миллионов долларов, супергерой коллажей представлены огромные материально-технические проблемы. Трудность усугубляется тем, что бесконечность войны, завтра, стреляли из последовательности в увязке с пока еще безымянного Мстители 4, в 2019.

Как следствие, звезды склонны говорить о двух сиквелов, как если бы они были одного года-долгий проект.

“Я называю это бесконечность стрелять. Он просто никогда не заканчивается,” измученная Карен Гиллан (Небула) пошутил, а в полный синий макияж.

Карен Гиллан в костюм, как Туманность.

Со-звезда Элизабет Олсен, которая будет повторить ее роль алой ведьмы в блокбастере, показали, что субъекты появился, чтобы установить каждый день с того, что они бы стреляли.

“Я чувствую себя более неподготовленной каждый день”, - сказала она.

“Это все равно, что кошмар выходить на сцену, не зная ни строчки, потому что я буквально пришла на съемку, и я бы только что страницах то утро, потому что я не позволила ничего увидеть.

“Тогда я пришел — так, каскадеры, что нам делать?’ и они как-не знаю, мы еще не принял окончательного решения’. А так мне просто нравится что мы делаем?’

Она добавляет в страдальческий голос: “это ужасно!”

Элизабет Олсен в Мстители: бесконечность войны мировой премьере в Голливуде. Картина: река/МЕГА

Гиллан сказал, актеры были “в одной лодке”.

“Мы получаем страницах горячие от принтера”, - сказала она.

По теме: сильный намек Мститель любимый будет умирать

Создатели фильма были так боитесь спойлеров, что большинство звезд не дали полный сценарий и некоторые даже дали скрипты с ложных сюжетных линий.

“Там было почти комично уровень безопасности, до точки, где некоторые люди имеют определенные скрипты, некоторые люди имеют другие скрипты, некоторые люди имеют частей скрипты,” писатель Крис Маркус сказал.

“Есть сценарии, которые может быть, не совсем правильную историю в них.

“Мы окунемся в эту историю в течение двух или трех лет. Я думаю, что все знают, что происходит, но я слышу экипаж говорить будешь, как ты знаешь, почему они воюют?’”

Хаос в истории Infinity война может пролили на съемки фильма. Картина: Студия Marvel

Когда Роберт Дауни-младший (Железный человек) сказал, что Мстители стреляет на самом деле становятся более эффективными на протяжении многих лет, Марвел новичок том Холланд (Человек-Паук) не вмешалась.

“Похоже, это еще хуже!” - воскликнул он. “Я никогда не знаю, что я делаю!”

Но Дауни младший возразил, что на съемочной площадке условия принесли из лучших в гипсе.

“Эта среда делает вас очень игра, и если Вы не быстро разработать абсурдная уверенность, вы погибнете”, - сказал он.

Подробнее: большое беспокойство Крис Хемсворт за новых ‘Мстителей’ кино

Несмотря на это чувство дезорганизации, звезды обещают поклонникам фильма будет в восторге от конечного результата.

Марк Руффало говорит Мстители: бесконечность войны настолько хороши, что ты наложишь в штаны. Фото: AFP/небольшая Эстрелла Альфредо

Марк Руффало, который вернется в то, что он обещает быть “еще одним удивительным воплощением” Халк говорит, что зрители сходят с ума, когда все Мстители собрать.

“Это собирается быть грязным. Там собирается быть много столовых в театр. Головы взрывались, человек какает в штаны,” он шутил.

“Я имею в виду, есть так много замечательных моментов, когда вы читаете [скрипт] ты прям как: И. не могу. Ждать. Для. См. Интернет. Реакции. Для. Это. Момент”.

Черная Пантера/Т'Challa (Чедвик Босман), Капитан Америка/Стив Роджерс (Крис Эванс) и Черная Вдова/Наташа Романофф готовиться к войне. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

Чедвик Босман (Черная Пантера) сказал, что будет испорчен материал.

“Я не знаю, где вы идете отсюда. Нравится, что вы делаете после этого?” - сказал он.

Крис Прэтт, который ремень обратно на свой космический костюм, как нахальный Starlord, сказал, что два фильма будет основываться на незабываемый крещендо.

“Вы когда-нибудь были в большой фейерверк и ты такой ‘как F*** они это сделали?’ И это просто какой-то бум, бум, бум. Большой финал в конце, что дает вам мурашки по коже? Вот это сочетание фильмов”.

В конечном итоге, режиссеры — братья Энтони и Джо Руссо — не прошу прощения за строгой секретности.

“Там много очень смешливый вещи, которые происходят в этих фильмах, и мы хотели, чтобы держать их в очень тихом и частных и секретных, потому что мы хотим, чтобы ваш опыт, чтобы идти в кино, чтобы быть в момент, когда вы обнаружите те вещи,” сказал Энтони.

Джо добавил: “это я-хочу-его-теперь культуры, поэтому мы должны защитить всех от себя и убедиться, что эти секреты не выбраться”.

Мстители: бесконечность войны выходит завтра.

Журналист отправился в любезно Атланта Дисней, которая владеет студией Marvel

подробнее )

Кевин Спейси лица новых секс-штурмовой зонд

Сегодня пресс-секретарь окружной прокуратуры Грег Рислинг сказал, что следователи шерифа предъявили обвинения прокуратуры 5 апреля.

Никаких дополнительных подробностей сразу.

Бывший домик звезда был обвинен в сексуальном домогательстве множество людей в США и в Англии. Скотланд-Ярд расследует по меньшей мере три жалобы сексуального характера по отношению к Оскаровским лауреатом.

По теме: Как Ридли Скотт стер Спейси

Больше обвинений в сексуальных посягательств против Кевин Спейси всплыли. Фото: АFР

Британские СМИ сообщают, что 58-летний актер также в рамках полицейского расследования по делу о сексуальном насилии в Лондоне.

Звездный путь: открытие актер Энтони Рапп был первым клеветником предать огласке его историю. Рапп якобы в октябре, что Спейси сделал пас на него, когда он был во время вечеринки в Нью-Спейси-Йоркской квартире в 1986 году 14 лет.

Спейси было 26 на тот момент.

Спейси Выпущено спорное заявление, в котором он одновременно вышел и сказал, что не помнит, ведет себя неадекватно с Рапп.

“Если бы я вести себя так, как он описывает, я обязан ему самые искренние извинения за то, что бы глубоко неадекватных пьяных поведение, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает, проведя с ним все эти годы”, - сказал он Майерс шампуры Голливуде "Золотой глобус" вступительный монолог2:39

"Золотой глобус" хозяина Сет Майерс сделал строку указал анекдоты про опального продюсера Харви Вайнштейна и актер Кевин Спейси в своем вступительном Золотой глобус 2018 монолог.8 января 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/

подробнее )