Культура

Тереза Палмер тоже собирается появиться на балу в GQ джентльменов

Палмер сказал, она чувствовала, что непосредственно связано с Кубок-победа Мельбурн-хуп и ее брат Стиви, который играет самого себя в фильме режиссера Рэйчел Гриффитс.

“Это смешно, потому что я репетировала со Стиви и он постоянно говорит мне, - ты просто такой же высоты, как Мишель’, - сказал Палмер.

“Я люблю его. У меня такая любовь к Стиви. Они на самом деле приеду к тебе и мы немного собрав всех братьев и сестер в фильме и все настоящие братья и сестры и мы все вместе. Они могут переночевать в нашем доме и все идут на ужин.

Мишель Пэйн: ‘мне нужен еще один Кубок Мельбурна’

Тереза Палмер седлает для съемок скакать, как девочка. Фото: Тереза Палмер/Instagram

Антураж Палмер: ее семья

“Это невероятно особенное, и я влюбилась в это всю семью. Я был тусоваться со Стиви и Мишель и Пэдди. Я вырос на ферме и это волшебное место, и никто не любит лошадей так, как они делают.

“Мы все связаны, и он чувствует себя просто волшебно.”

Палмер вернулся из Лос-Анджелеса с мужем-документалист Марк Уэббер и их двое детей Бодхи, 4, и лес, 1, чтобы играть роль всю жизнь. Он поднимется про Пейна, чтобы стать первой женщиной-жокеем, чтобы выиграть самый желанный австралийских скачках.

Она будет снимать здесь до июня, с семьей продолжать деля свое время между их собственность Аделаида Хиллз и Лос-Анджелесе.

Вся банда здесь. Актриса Тереза Палмер и ее муж Марк Уэббер и своих сыновей лесу (1) и Бодхи (4). Фото: Ян Карри

“Когда я впервые встретился с Мишель мы должны улизнуть и действительно подключиться и мы просто есть друг у друга сразу же,’ сказал Палмер, который, как жокей, составляет 32.

“Я чувствую себя так горжусь ей и задал ей кучу вопросов а просто так, как она любит свою семью ... ее мать умерла, когда ей было шесть месяцев от роду, у нее было столько аварий. Ей пришлось научиться ходить и она снова научится говорить.

“Это один из немногих видов спорта, где мужчины и женщины соревнуются друг против друга, она вышла и она выиграла. Это просто красиво. И есть так много элементов этой истории, что чувствую себя как в сказке”.

Момент сказки. Мишель Пэйн на Принц Пензанс после того, как она выиграла в 2015 году Кубок Мельбурна. Фото: Майкл Додж/Getty Изображения

Палмер и Марк Уэббер выйдет впервые в Мельбурне в качестве специальных гостей на церемонии GQ в джентльменский мяч проходит в эту субботу.

Черный галстук событие-это новая инициатива, которая отмечает следующее поколение австралийских мужчин, стремящихся внести позитивные изменения. Вместе с журнал GQ’с редакционный директор, Эдвина Макканн, и множество других знаменитостей они обсудят план мероприятий на движение и призывая новое поколение мужчин и женщин, чтобы принять меры для создания более гендерно-равноправное общество.

Уэббер сказал, это была отличная возможность.

Тереза Палмер и Марк Уэббер примет участие в GQ в Господа бал в следующую субботу. Фото: Ян Карри

“Просто с учетом нынешней обстановки в мире и я думаю, что в GQ было мужской бренд это возможность для них, чтобы чтить и поддерживать и усиливать то, что есть мужчины, которые делают позитивные вещи в мире. Что будет основой’, - сказал он.

“Это было необходимо встряхнуть в отрасли. Надеюсь, что это устойчивое. Мы живем через день и возраст, где мы завалены так много информации, и кампании имеют тенденцию взорвать, а затем рассеиваются в обычной упадке в день.

“Вы можете чувствовать это слишком на наборы, там гораздо больше понимания того, что это уместное и неуместное поведение. Мы работаем на телевизионном шоу в США сейчас и есть 1800 анонимных линий вы можете звонить на любые сексуальные домогательства. Это очень здорово”.

подробнее )

Новый мир фильм Юрского выглядит ужасно

В то время как предыдущие трейлеры "мир Юрского периода": павшее Королевство, продолжение популярного блокбастера 2015 фильм, дал чуть в сторону, полный тизер, который был выпущен сегодня утром раскрывает сюжет, что военная компания планирует использовать динозавров в качестве машины для убийства.

И динозавров они хотят больше всего-синий, велоцираптор, что персонаж Криса Пратта Оуэн обучение в оригинальном фильме.

Подробнее: первый взгляд на принца Гарри, Меган Маркл фильм

Крис Пратт в кадре из фильма мир Юрского периода: павшее Королевство.

Фотографии от мир Юрского периода 2 показаны страшные "гибридных" динозавр.

Мы также вам в полной мере ознакомиться с ‘гибридным’ динозавр, который был дразнили в предыдущих трейлерах, и была названа ‘самым опасным существом, которое когда-либо ходил по земле в лаборатории, где он был разработан.

Все это время Оуэн (Пратт) и Клэр (Брайс Даллас Ховард) сталкиваются с проблемой спасения 14 видов динозавров с острова, который находится под угрозой в горящем вулкане.

Пары, которые собрались в самом конце последнего фильма, также обнаружить опасный участок, чтобы динозавры бродят вновь по земле.

Пратт возвращается как дрессировщик динозавров Оуэн в дальнейшем.

Трейлер показывает быстрые зажимы леденящих душу сцен, включая ту, где страшный новый вид хищника пробирается в спальню малыша, и еще где гигантский подводный динозавр скрывается внутри волны, перевозивший группу серферов.

“Они были здесь до нас, если мы не будем осторожны, они будут здесь после нас.” #JurassicWorld pic.twitter.com/dBqNMRll1p— Брайс Даллас Ховард (@BryceDHoward) 18 Апреля 2018 Года,

С режиссером Я. А. ужасов Boyona в заряженном второй фильм, критики предсказывают, это будет намного страшнее, чем первый. И судя по трейлеру, кажется, что они могут быть правы.

Мир Юрского периода: павшее Королевство Просмотров кинотеатрах 22 июня.

подробнее )