Культура

Веселый ляп показывает, что это не легко быть звездой актер войн

В недавно вышедшей из-взять катушку с 2017 по последним Джедаем, покойного актера Кэрри Фишер — Принцесса Лея сама — видно, хлопая Исаак, который играет рое Дэмерон в фильме.

И шлепать его. И шлепать его — 41 раз, чтобы быть точным.

Ни слова о том, почему шлепок нужен 41, но в свою очередь, Исаак остается профессиональным, как Фишер бьет его с нажмите после (жестко звучит) нажмите:

Хотя это первый раз, когда мы видим, как залп пощечин, Исаак рассказал о своем тяжелый день на работе, в прошлом — появляться в конце шоу , когда фильм был выпущен, он сказал: “я думаю, что она закончилась бы 27 исполняет Кэрри просто наклонившись, и каждый раз, когда она попала в другое место на моем лице.”

На ярмарке тщеславия, он сказал: “она любила бить меня.”

В других Звездных войнах новости, на этой неделе Марк Хэмилл заявил, что его персонаж, Мастер-Джедай Люк Скайуокер, умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версию истории.

Вместо этого, где умер персонаж в Звездные войны: последний Джедай, который был сценаристом и режиссером Режиссер Райан Джонсон.

Этот фильм, считающийся восьмым “эпизод” в космической серии, нажмите в декабре прошлого года театры.

“Я знаю, что Джордж не убил Люка до конца [эпизод] 9, после того, как он обучен Лея,” Хэмилл рассказал ИГН. “Что другой поток, который никогда не играл на [в последний Джедай].”

Фильм Джонсона не имеют Скайуокер обучение своей сестры, сыграл Фишер.

подробнее )

Какой самый страшный фильм ужасов всех времен?

Это трудно судить, потому что у всех разные страхи. Некоторые могут смеяться над зомби, но потерять участок на клоунов.

Это лучший злодей? Самых гор? Саундтрек извращение? Голосуйте прямо сейчас и расскажите.

И не забудьте, дайте нам знать, если мы пропустили один, что еще дает вам кошмары.

СИЯНИЕ

Рассказанная с точки зрения молодого парня, как нечисть на горный курорт взять на себя его отец. От жутких дети бродят по коридорам, чтобы Джек Николсон (папа) пройдя через дверь и кричать: “Heeere Джонни!”, это гарантирует, чтобы напугать тебя. Книга даже страшнее, хотя фильм немного потеряет своего пунш, если вы видели Симпсоны пародия на Хэллоуин.

Здесь приходит Джек Николсон с топором.

Это

Практически в одиночку вдохновил боязнь клоунов. Как в 1990-е годы мини-сериал и в прошлом году-в Мелочный, чумовая воплощение коллективного город зло. Клоуны в канализацию, хотите заманить вас вниз, так что они могут оторвать руки ... серьезно страшно. И зубы! Не ходи туда ...

Мелочный из минисериал он. Неудивительно, что клоуны получили дурную славу.

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ

Гарантирует кошмары, потому что убийца бродит сон подростков. Задремать и ты в своем мире, где он может убить вас в наиболее творческим способом. Потому что вы никогда не были уверены, если подростки были в любой момент проснуться или уснуть, страх был постоянный.

Фредди Крюгера уничтожен тенденция изогнутыми перемычками.

ДЕЛО

Исследования ученых раскапывают иностранца, который может мутировать во что угодно, поэтому ты не знаешь, что твой лучший друг стал злым, пока он побеги лишние придатки и убивает вас. Сцена, где они пытаются возродить один из их числа в КПП, только на груди превратиться в набор челюстей и прикуса руках врача от довольно там.

Курт Рассел убил эту тварь. Или он?

ЛЕТУ

Сумасшедший ученый Джефф Голдблюм изобретает телепорт, только чтобы попробовать его пьяным и случайно сливаются с мухой. Сначала он получает супер-сильным и здоровым, но это не супергеройское кино. Довольно скоро он выращивает странные вещи, кусочки отваливаются и Джина Дэвис родила пульсирующая опарыш ребенка. Пройти Mortein кто-то.

Джефф Голдблюм приобретает крайнюю макияж в Лету.

Иностранец

В космосе никто не может услышать вас кричать. Это был слоган, но вы, конечно, могли слышать крики в кинотеатры и loungerooms. Пришелец люки внутри одного из экипажа, а затем очень быстро растет и очень злобные. Сначала они охотятся на нее, а затем она охотится за ними, всплывающих в самые страшные моменты. Только Рипли (Сигурни Уивер) есть шансы против него. Но почему, о, почему она вернулась, чтобы спасти кровавый кот?

Сигурни Уивер чужой проблемы.

ВУЛФ-КРИК

Чрезвычайно успешный фильм австралийца о садистских фермер, который охотится на туристов. В отличие от крокодила Данди, маловероятно, Туризм Австралия хотим напомнить людям о том, что может скрываться в нашей глубинке. Поставил Джон Jarratt на карте и распространение некоторых подростков через него.

Джон Jarratt вошло в привычку убивать туристов в Вулф-крик.

ЭКЗОРЦИСТ

Да, вращающиеся головы-и-зеленый-блевотина-спрей сцена была бесконечно издевались и переигрывается. Но этот фильм об одержимой девушкой и сражаться, чтобы освободить ее гарантированно отправить озноб по вашему позвоночнику — даже если сказал, что позвоночник стремительно вращаясь вокруг.

Линда Блэр, как чумовая Риган. А вы думали, ваш малыш может закатить истерику.

28 ДНЕЙ СПУСТЯ

Он принимает концепцию зомби и превращает их в бешеных монстров, что делает его, кажется, вообще возможно. Если вы считаете, что зомби-это глупо, бессмысленно и медленно, то подумайте еще раз. Эти плохие мальчики супер-быстро и совершенно неумолим. И тогда мы обнаруживаем, что некоторые из выживших почти так же плохо. Потрясений и полна ужасов.

Киллиан Мерфи в бегах от пылающих зомби, которые так быстро, как он. Теперь это страшно.

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ

Конечно, сериал позже засунул его язык твердо в щеке и играли для смеха. Но оригинал, который увидел кучу подростков развязать силы зла, читая вслух из запрещенной книгой в лесу, было страшно. Сцену, где одержимая деревья “изнасилование” одна из девушек, которая затем превращается в причудливый монстр, серьезно неправильно на очень многих уровнях.

Брюс Кэмпбелл решает мертвяков в зловещие мертвецы.

Изначально опубликовано asWhat самый страшный фильм ужасов всех времен?

подробнее )