Культура

"Путешествие во времени" является визуально впечатляющим, но неудовлетворительный

Как это, высокобюджетный Диснеевский фильм В ролях: Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Крис Пайн неравномерно прогулок наряду с хорошим сообщение о семьи, любви и самопринятия, посыпать какой-то зрелищной последовательности, но в конечном счете неудовлетворительным для тех, кто старше 15 лет.

На что нужно обратить внимание, о "путешествие во времени" заключается в том, что это очень детский фильм, не просто направлена на детей, но поставлены в такой серьезный путь, что взрослая аудитория найдет свое полное отсутствие цинизма нелепым и нереальным. И столько, сколько он может обратиться к ребенку внутри, для многих из нас, мы слишком далеко ушли, чтобы хотя бы обнять своего подхода.

На основе Мадлен L'Энгл популярный 1962 детский роман, фантастический фильм раскрутили как значительная работа, благодаря $100 млн. бюджета афро-американская женщина-Режиссер, Ава Дюверней ("Сельма", 13-е), с афро-американских женщин, Шторм, Рид, ведущий различных главных ролях.

Хорошие волосы игры все вокруг

Молодой подросток Мэг Мурри (Рид) часто выговаривал за то, что отключается и угрюмы, поскольку ее отец, ученый НАСА Алекс (сосна), исчез четыре года назад. Алекс и его жена Кейт (Мбата-сырьевой Гугу) работал над идеей, что можно путешествовать через пространство и время с вашим умом, если вы найдете нужную частоту, когда он исчез.

Однажды, Мэг приняла шесть-летнего брата Чарльза Уоллеса (Эктодермальный Маккейб) вводит ее в трио сверхъестественные существа, светящиеся и предполагаемого миссис железяки (Уизерспун), загадочной миссис кто (Минди Калинг) и мудрым и богоподобным миссис котором (Уинфри). Три женщины сказать Мэг, ее отец застрял во времени и пространстве и нуждается в ее помощи.

Группа, вместе с школьный друг Кальвина (Австралийский актер Леви Миллер), спокойный популярным парнем со своими собственными демонами, “тессер” первый на далекой планете под названием Уриэль. Эти сцены были сняты в Ванака на Южном острове Новой Зеландии, и они выглядят невероятными. Уже величественный пейзаж выглядит уже обложил, что может быть очень тонким мерцанием и он просто светится. Забронировать билет и отвези меня туда.

Я хочу пойти туда

На Уриэля, они узнают, что Алекс стал пленником злую силу называют “он”, который представляет все зло во Вселенной, которая является, когда миссис которая признается им нужна Мэг, чтобы не только найти ее отца, но чтобы стать воином против “этого”, чтобы остановить ее распространение во Вселенной. Земля уже находится под атакой с ростом недоверия и неуверенности движет страх.

Когда миссис которая говорит, он чувствует себя так же, как Опра, стоя на сцене, любой стадии, поразглагольствовать на любой, котор дали день, что благостную выражение ее лица все знакомые тоже. В зависимости от вашей точки зрения, кастинг Опра либо вдохновение или на нос. Когда почти всеведущая миссис Мэг, которая умоляет, чтобы найти лучшую часть себя, используя силу и любовь, чтобы вернуть надежду, нет разделения Уинфри с ее характером, она просто в более сложный костюм.

Из других актеров, Уизерспун соз с экрана с ее неуемной энергией, пока молодой Рид-это идеальное сочетание уязвимости и неповиновения. Но Калинг был изменен — ее героиня вызывает мало впечатления и слишком тонко образован, чтобы воспользоваться присутствием писателя/актера и таланты. Сосна Алекс также непоследовательно написано.

Слава Опры

Нет никаких сомнений, Двудверный сочинил красивые на вид пленки, из последовательностей в Ванака с яркими, “болтливый” цветы Степфордскиеа-ля Кошмар на Camazotz, “это” планеты. И она уж точно знает, как выстрел — божественный крупным планом для тех интимных моментов делает все это стоит.

Но фильм не течет. Каждый набор-вверх чувствует, что это будет работать лучше, как виньетка, чем как части целого. "Путешествие во времени" начинается сильный, но вокруг середины, он начинает тащить и вы окажетесь не заботясь так сильно о том, что происходит в любой из символов, кроме Мэг, особенно после того, как один из них “повернуты” в другую сторону и становится невыносимой.

"Путешествие во времени" - разумный фильм, чтобы брать с собой ребенка, потому что у него есть эти все важные сообщения о вере в себя, кутаясь в легкой для усвоения битва между добром и злом — и ты не можешь возражать против ее ссылки на Майя Анжелу, Нельсон Мандела и Ганди. Но кто старше, может натереть против своих, в основном, негибкого подхода.

Оценка: 3/5

"Путешествие во времени" в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.

подробнее )

Вот что вы никогда не знали о Бонде "Золотой глаз"

17-й фильм франшизы был выпущен в 1995 году и был впервые Пирс Броснан играет британского шпиона.

Это был также первый раз, когда дама Джуди Денч сыграла М, стал самым успешным Бонда с 1979 года по лунный гонщик (в свое время) и конечно он послужил вдохновением для одной из самых видео приставки Nintendo 64 игра когда-либо сделанных.

Мы платим дань хит фильм с некоторые малоизвестные факты про Гоголь.

Пирс Броснан и Изабелла Scorupco в Гоголь.

РОКИ НАЧАЛА

Прошло шесть лет с момента последнего Бонда, когда Гоголь был освобожден и были опасения, что мир больше не заботился о британском разведчике.

“У всех было ощущение, что он может быть над,” Режиссер Мартин Кэмпбелл рассказал Империи онлайн.

“Есть вещи, в прессе про то, что мимо его продать по дате, и готовой, и пережиток, и не актуален в 1990-е годы, и все такое г**.”

Плюс, у них появился новый Джеймс Бонд после того, как Тимоти Далтон решил, что он не хотел снова играть в 007, потому что он не мог совершить еще несколько лет в роли.

“[Продюсер Альберт ‘Кабби брокколи] спросил, если я хотел бы вернуться, и я сказал: ‘ ... я думаю, что я хотел бы сделать одно. Попробовать и взять лучшее из двух, что я сделал, и объединить их в третий,’” сказал Далтон на неделю.

“И он верно сказал, - Слушай, Тим. Вы ничего не можете сделать. Нет никакого способа, после пятилетнего перерыва между фильмами, что вы можете вернуться и просто сделать одним. Вам надо планировать на четыре или пять. И я думал, о, нет, что бы всю оставшуюся жизнь. Слишком много. Слишком долго. Так что я с уважением отказался”.

И на вершине, что, они только бюджет US55 миллионов долларов (А72 миллионов долларов), который был рассмотрен необычайно низким для фильма Бонда.

Тимоти Далтон сыграл Джеймса Бонда в искры из глаз и Лицензия на убийство.

КТО БЫЛ ПОЧТИ БРОШЕН В РОЛИ ДЖЕЙМСА БОНДА?

Пирс Броснан стал шестым актером, сыгравшим Джеймса Бонда, когда он приземлился роль Гоголь. Но другой актер был в раздоре.

Рэйф Файнс рассказал телеграфу в 2014 году, что он говорил о главной роли агента 007 в 1995 году в кино.

“Был разговор, что было здорово и встреча с Кабби брокколи [который умер в 1996 году], это было потрясающе”, - сказал Файнс.

“Я думаю, что это все, что я могу сказать, кроме того, что это не приведет ни к чему с обеих сторон. Я не думаю, что я почувствовал, что готов совершить и я думаю, что они смотрели на Пирс [Броснан]”.

Файнс добавил, что он бы сделал “страшные” Джеймса Бонда, но актер в итоге вошла в фильм франшизы в 2012 году "Скайфолл" , когда он заменил Джуди Денч в роли М.

Рэйф Файнс в 2016 году.

Пирс Броснан в Гоголь.

ОТКРЫТИЕ СЦЕНЫ

В вводной сцене "Золотой глаз", Бонд показан делали банджи-прыжок вниз с плотины стена (снято на Контра дамбы в Швейцарии) перед вытаскивает пистолет и стреляет веревкой в землю, наматывая себя в безопасности.

Во время съемки, он утверждал, банджи был самым высоким когда-либо пытался примерно 220м.

“Была травма клиники и аварийного вертолета спешить меня в больницу,” каскадер Уэйн Майклс рассказал Империи.

Прыжок прошел достаточно гладко, и он сделал это за один дубль, но он не ушел полностью невредимым.

“Когда шнур потянул, Уэйн на мгновение отключился, и он успел вытащить пистолет перед тем, как он сделал,” продюсер Барбара брокколи рассказала Империи. “Это был довольно удивительный прыжок”.

Вот эпический трюк:

ХУДШЕЕ ДЕЛО

Есть довольно запоминающаяся сцена в "Золотой глаз" , где Бонд ездит на танке по Санкт-Петербургу, как он гонит полковник Ourumov.

На один этап во время погони, танк прорывается сквозь грузовик, перевозивший perrier воды (Ницца есть продакт-плейсмент).

По данным 007.com она приняла два члена экипажа целую неделю в пустой 90 000 банок воды, чтобы они не взрываются при ударе, когда танк врезался в грузовик.

Пирс Броснан вождения танка как босс в Гоголь. Картина: Коллекция Эверетт

БРОСНАН НЕ ФАНАТ ЕГО ИСПОЛНЕНИИ

Пирс Броснан снялся всего в четырех фильмах Бонда, но он не поклонник его творчества в какой-то из фильмов.

“Я чувствовал, что я попал в искривление времени между Роджером [Мур] и Шон [Коннери]”, - сказал он телеграфу в 2014 году.

“Это было очень трудно уловить смысл, для меня. Насилие никогда не была реальной, грубой силой, человек никогда не был ощутим. Он был совсем ручной, и характеристики не имеют за счет реальности, это был поверхностный. Но то, что пришлось бы делать с моей собственной неуверенности в воспроизведении его также”.

И это те неуверенности, которые мешали ему смотреть любой из фильмов.

“У меня нет желания смотреть на себя как Джеймс Бонд”, - сказал он. “Потому что это просто не достаточно хорошо.”

Изабелла Scorupco Наталья Симонова и Пирс Броснан, как Джеймс Бонд.

подробнее )