Культура

Честейн ‘надоело’ обнаженное в Голливуде

Честейн открыт для СИП в среду о ее мыслях о том, как нагота используется в Европейском кино по сравнению с американскими фильмами. В 41-летний актер сказал, что она уже чувствует себя неуютно, когда это не решение человека быть голым на экране.

“У меня нет проблем с наготой, особенно в большое Европейское кино, которое я обожаю, но я считаю, что в американском кино, идея нагота всегда беспокоило меня”, - сказала Честейн Гриф.

“Я понял, почему: для меня, мне неудобно с наготы, когда кажется, что это не решение человека быть голым, когда это то, что было возложено на них. Таким образом, я вижу, что как издевательство”, - добавила она. “Он готовит аудиторию, которая эксплуатирует кто-то в их тела должна быть нормальной для наготы, когда мне кажется, что наоборот”.

Честейн на критики выбор Награды. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения

Честейн сказала, что это здорово, когда люди “полностью контролируют их решения”.

“Я люблю человека — мужчина нагота, женская нагота, я все об этом. Я должен был добраться до того места, где, для меня, это было мое решение”, - сказала она.

Комментарии Честейн пришла как раз перед театральным выпуском “Уайльда Саломея,” за кадром документальный фильм о производстве Аль Пачино 2006 года “Саломе”.

Актер сказал, что она никогда не просили делать обнаженной сцены танцы в фильме, но в итоге решил, что это было важно для персонажа.

“Чем больше я исследовал и читать о других версиях игры, я узнал о том, скандальной было, я читал про Сару Бернар, и я прочитал книгу под названием ‘сестры Саломеи’, которые говорили о том, что значит танцевать”, - говорит актер.

“Я понял, что в этом есть сила, чтобы использовать, таким образом, обучение все это на самом деле заставило меня чувствовать себя это было важно для персонажа, что там была обнаженка.”

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

Плагиат? Любой Оскар в горячей воде благодаря новым иском

Сын известного драматурга подали гражданский иск, утверждая фильм, который был номинирован на невероятные 13 премий "Оскар", это плагиат отца 1969 играть, позволь мне услышать твой шепот.

Если Вы не видели его еще, форму воды звезды Салли Хокинс, как одинокий, немой дворник, работающий в сверхсекретной исследовательской лаборатории и формирует уникальные взаимоотношения с земноводной твари, которых содержали в неволе для государственных научно-исследовательских.

Сюжетная линия имеет несколько сходств с Поль Зиндель это позволь мне услышать, как ты шепчешь о уборщица, которая формирует уникальную связь с дельфином, который используется для экспериментов в научно-исследовательской лаборатории.

“Мы шокированы тем, что крупная студия может снять фильм так, очевидно, происходит от моего покойного отца работа без всех, кто узнал его и приезжать к нам на правах” драматурга сын, Дэвид Зиндель, сказал опекун.

Гильермо дель Торо-режиссер и соавтор формы воды.

По гражданскому делу, Зиндель обвиняет Fox прожектора, Режиссер Гильермо дель Торо и форму вода продюсер, Даниэль Краус в нарушении авторских прав, утверждают, что киностудия категорически отрицает.

“Эти претензии из имущества господина Зиндель являются необоснованными, полностью без заслуги, и мы будем подавать ходатайство о прекращении дела,” пресс-секретарь Фокс Прожектор сказал.

“Кроме того, жалобы на недвижимость, кажется, приуроченную к кинопремии "Оскар" цикл голосования для того, чтобы давление в нашей студии быстро уладить. Вместо этого, мы будем энергично защищаться и, следовательно, этот новаторский и оригинальный фильм.”

Фокс Прожектор также утверждал, что Гильермо дель Торо не читал или видел, позволь мне услышать твой шепот.

Форма воды - главный претендент на лучший фильм в следующем месяце на церемонии вручения наград Академии.

Формы воды gmaddaus на scribd

подробнее )