Культура

Сопрано фильм на большом экране

Новая линия разрабатывает приквел фильма, в настоящее время под названием многих святых Ньюарк, сочиненный Дэвидом Чейзом.

(Л-Р) Винсент Пасторе с Стив Ван Зандт, Джеймс Гандольфини, Майкл Imperioli и Тони Sirico в сопрано. Фото: Прилагается

Чейз, который создан в сериале, написал сценарий с Лоуренс Коннер.

Некоторые из фан-любимых персонажей из клана сопрано , как ожидается, появятся в фильме разворачиваются в эпоху 1960-х годов Ньюарк беспорядков, когда афро-американцы и итальянцы были противниками.

Считается одним из величайших телевизионных сериалов всех времен, революционная серия побежал в течение шести сезонов с 1999 до 2007 года.

Дэвид Чейз, создатель и продюсер популярного сериала клан сопрано. Фото: АП

График серий значит, что многие из клан сопрано литой не будет в шоу, но сообщает Deadline Тони сопрано отца, Джованни “Джонни”, бывший капитан сопрано экипажа (играл во флешбеках от Joseph Siravo), и в молодости его жена Ливия (Нэнси Маршанд), Тони и дядя Джуниор, которого сыграл Доминик поле, мог быть причастен.

Джеймс Гандольфини (Тони сопрано) со своей экранной мамой Нэнси Маршан (Ливия сопрано). Фото: Прилагается

Доминик поле, играл в юношеской сопрано, дядя Тони. Фото: Прилагается

Его многочисленные награды включают в себя 21 прайм-тайм премии "Эмми" и пяти премий "Золотой глобус". Погони выступит в качестве продюсера, а также соавтор сценария в фильме.

Чейза последний полнометражный фильм был в 2012 драма не угаснет, В ролях: Джеймс Гандольфини, который сыграл гангстера Тони сопрано в сериале, но умер в 2013 году.

Актерский состав "клана сопрано" с их наградами на sag награды в 2000 году. Фото: Прилагается

“Дэвид-великолепный рассказчик, и мы, вместе с нашими коллегами на HBO, очень рады, что он решил вернуться, и увеличить, сопрано Вселенной художественный фильм,” Уорнер Бразерс председатель группы Тоби Эммерих сказал.

Джеймс Гандольфини и некоторые из литой сопрано. Фото: Прилагается

подробнее )

Энди Макдауэлл: съемка моя первая обнаженная сцена на 59

Она села с Нью-Йорк пост , чтобы говорить о нем, она актриса и певица дочерей, Маргарет и Рейни Qualley, и ее предстоящего обнаженная сцена — ее первый — в “любовь после любви”.

Почему и как вам удалось сохранить вашу одежду на все эти годы?

Мои агенты и менеджеры хотели, чтобы у меня был двойник. Я нашел удобный [делать], потому что я не хочу смущать своих детей, для начала. Но они выросли.

Как вы пройти через это?

Директор [Рассел Харбо] знал, что это не то, что я умираю, так что экипаж был сократить. И я тренировался! Перед тем, как мы сделали сцену, он сказал: “Как ты хочешь это сделать?” Я сказал: “я должен только показать вам?” Так что я разделся перед ним и сказал: “что ты думаешь?” Он продолжал говорить, “Вы так прекрасны, о, это красиво, это красиво”. Это заставило меня успокоиться.

МакДауэлл и ее дочь Рейни Qualley на 64-м международном кинофестивале Берлинале. Фото: Андреас Ренц/Getty Изображения

МакДауэлл и дочь Сара Маргарет Qualley на Каннском кинофестивале. Фото: Андреас Ренц/Getty Изображения.

Какие карьерные советы, если таковые имеются, вы дали вашей дочери?

В основном, я говорю им: “страшные вещи могут случиться с вами, но это не значит, что у вас ничего не получится. Препятствия лишь возможности для роста”. Теперь они дают мне советы.

Где вы в последний раз Билл Мюррей?

Я столкнулась с ним в аэропорту. Мы должны были на sundance. Я знаю, что он живет в Чарльстоне теперь и я пошел в Чарльстон и надеялся, что наткнусь на него случайно. Этого не произошло. Есть только один Билл Мюррей. Он просто гений.

МакДауэлл с Билл Мюррей в День сурка. Фото: День Сурка

Что дальше для вас?

Я сделал фильм для Netflix [проветривание в этом году] с Чеви Чейз и Ричард Дрейфус, “последний смех”. Это сильная история с большим количеством комедии.

Вы, похоже, предпочитают комедии в драму.

Я рад, что вам делать, но я думаю, что темные комедий моя любимая ... я смотрел документальный фильм о Кэри Грант. У него была целая персона, которую он играл нон-стоп — он никогда не был по-настоящему сам. Это не то, что я когда-либо хотел сделать. Я играю персонажей, но в реальной жизни я-это я.

Эта история впервые появилась на Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.

подробнее )