Культура

Марк Хэмилл раскрывает Звездные войны, закончившейся Джордж Лукас хотел

Мастер-джедай Люк Скайуокер умер бы в эпизоде 9 из Звездных Войн франшизы Джорджа Лукаса версия истории, Марк Хэмилл заявил.

Вместо этого, где умер персонаж в Звездные войны: последний Джедай, который был сценаристом и режиссером Режиссер Райан Джонсон.

Этот фильм, считающийся восьмым “эпизод” в космической серии, хит театров в декабре.

“Я знаю, что Джордж не убил Люка до конца [эпизод] 9, после того, как он обучен Лея,” Хэмилл рассказал ИГН. “Что другой поток, который никогда не играл на [в последний Джедай].”

Фильм Джонсона не имеют Скайуокер обучение своей сестры, которого сыграл покойный актер Кэрри Фишер.

Новостное издание отмечает, что Хэмилл заявил ранее, что Лукас хотел, чтобы Скайуокер иметь эпизодическую роль в эпизоде 9 до Диснея взяли под контроль франшизы.

Оригиналы Звездные войны: Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Джордж Лукас.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox и воспроизводится с разрешения.

подробнее )

Последний Джедай Звездные веселый на экране привычку

Конечно, как и любой другой, актер — кто играл Holdo вице-адмирал в фильме — был заинтересован, чтобы разыграть ее фантазии площадка, как только она достала пистолет.

Джонсон выставил ее веселый привычку, пояснив, что Дерн не способен стрелять с бластера без слова “пиу-пиу”.

“Она никогда не могла этого сделать, каждый раз, когда она стреляла в него, и я думаю, что это все еще там, если вы посмотрите на ее губы,” он раскрывается в комментарии версию недавно выпущенной режиссера фильма.

"Вы видите, Лора Дерн сказать 'пью', когда она стреляет пистолет, который она никогда не могла бы сделать каждый раз, когда она застрелила его". — Риан Джонсон, Звездные войны: последний Джедай комментарии pic.twitter.com/Wkr803BQte— Габриель (@daisyridleee) 13 марта, 2018

Но это не все, что мы узнали.

Никогда не задумывались, что пространство несговорчивый корова? Или же золото любимый цвет Сноуком это? А сколько отсылок к другим Звездные войны фильмы были включены, и Джонсон найти место, чтобы проникнуть себя в эпизодической роли? И есть большой вопрос: существует ли такая вещь, как слишком много ББ-8?

Во время фильма два с половиной часа во время выполнения, Джонсон отвечает на все эти вопросы, давая обширный экскурс в историю создания последнего джедая.

Общий тон комментария заключается в том, что они напутали, снимая этот фильм. Серьезно, поэтому большая часть фильма была выполнена с помощью практических эффектов, более ста физических наборов, и в два раза больше существо эффектов и марионеток, чем сила пробуждает и Изгой один совмещенный. Этот фильм был огромным, но Джонсон вложил столько же сил в маленькие моменты, как вы узнаете.

Вот несколько новых фактов о "Звездных войнах": последний Джедай, прямо с директорского рта.

1. ПЛАНИРОВАЛОСЬ ДРУГОЕ НАЧАЛО

“Изначально у нас приготовлена из обхода и нашел это,” сказал Джонсон, ссылка на поразительное Финн проснулся в своей портативной бактил танк/костюм. Но в интересах “сразу к делу”, Джонсон решил, в монтажной комнате, чтобы построить новое открытие, которое начинается с сопротивлением эвакуации д'Qar и движется прямо в воздушный бой и бомбардировку. “Я думаю, мы не видим Финн, пока мы не должны видеть Финна”.

Финн (Джон Бойега). Фото: Фильм Кадры Промышленный Свет И Магия/События

2. ЧТО КОСМИЧЕСКАЯ КОРОВА БЫЛА БОЛЬШАЯ НЕРВОТРЕПКА

Сколько проблем было, последний Джедай команды пройти, чтобы получить наиболее WTF момент в фильме, Когда Люк доит космическую корову, а потом заглатывает ее вниз? Много неприятностей, оказывается. “Мы доставили это существо. Мы на самом деле в вертолете с кабелем это массивное существо в это очень трудно сделать-на скале. Тогда наш удивительный ирландский экипаж пришлось строить безопасность лестницы на сотни футов вниз к краю скалы, так что наш экипаж мог спуститься. Это было удивительно”.

Да это было удивительно, и да, оно того стоило.

3. РИАН ДЖОНСОН МНОГО ДУМАЛА О ЛЮКЕ

Когда мы забрать, где Пробуждение силы остановились, с Рей передачи Луки старый меч обратно изгнанного джедая, Скайуокер бросает реликвию в сторону и оттолкнув его посетитель. “Это было всегда только то, что сделал много смысла для меня,” сказал Джонсон. Когда, выясняя, почему Люк вытащил себя из борьбы лет назад, и это решение было принято в верхней части Джей Джей Абрамс эпизод VII, Джонсон знал две вещи о Скайуокер: он не был трусом, и ему пришлось сослать себя на благо. Таковы факты, которыми руководствовались его решение.

Когда дело доходит до сцены смерти Люка, он хотел, чтобы она была противоположна смерть хана Соло от рук кайло-kylo Ren в предыдущем фильме. “Я хотел, чтобы Люк выйти на его условиях и в чувство, как говорит Рей в конце, покой и смысл жизни”.

4. ВЫЖИВАНИЕ ЛЕИ ИМЕЕТ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Последний Джедай , наконец, показал Лею с помощью силы, точно как ее брат и отец, чтобы выжить в безвоздушном пространстве. Эту последовательность, оказывается, была выдвинута президентом lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

“Это было то, что Кэти будет воспитывать представление о том, что Лея и Скайуокер, и у нее есть наследство. Есть линии в [возвращении] Джедай , где Лука говорит, ‘у Вас есть эти полномочия.’ И мы никогда не видим их манифест, и о том, что в такой момент, когда кажется, что все потеряно, и она просто поймет, что она еще не закончила. И почти через инстинкт, то, что вы слышали про родителей, когда их дети попали под машины становится Халк силы, чтобы поднять их, это то, что я хотел в этот момент быть с ней, используя силу в первый раз в эти фильмы, чтобы вытащить себя назад и сказать, ‘мы еще не закончили. Это не заканчивается здесь”.

5. РИАН РАСТОПТАЛИ И РАЗБИЛИ ШЛЕМ КАЙЛО-KYLO САМ

“Я разбил, что шлем сам”, - сказал Джонсон. “Я наступил на нее. У нас вообще-то есть там, где это было просто разделить пополам и это будет его, и тогда они начинают брать камеру подальше и я был как, ‘Постой, давай попробуем, где это совершенно разбили, и я буквально начал топать на него с обеих ног, пока она не была разрушена и вот что мы в конечном итоге с помощью.”

6. РИАН ИМЕЕТ ДВЕ КАМЕИ

Джонсон имеет два крошечных камео в фильме. Первым приходит на 33:48 когда рука в перчатке Люка тянет старые кости хана на "тысячелетний Сокол". Вот собственно перчатке Райана. А позже в фильме на 54:10, Вы можете услышать голос Райана как “козел иностранец на богатые яхты” в первой сцене на бухту песни.

Режиссер Райан Джонсон актеры Джон (Финн) и Оскар Айзек (Эсо Дэмерон) Бойега. Фото: Дэвид Джеймс/Компания Lucasfilm Лтд

7. ЛУЧШАЯ ЛИНИЯ В ТРЕЙЛЕРЕ БЫЛО НАМНОГО ДОЛЬШЕ

При том, что первый трейлер поразил, все были расстроены из-за линии Луки, “пришло время для Джедаев ... до конца”. Как Джонсон отмечает, что линия была фактически собранный в монтажной комнате для трейлера, а потом остался в кино.

“[Что править] был намного лучше, чем я изначально писал, Я вернулся и поправил его, чтобы он был просто и это подействовало гораздо лучше”.

8. ПЕРВЫЕ ПРОЕКТЫ БЫЛИ БОЛЕЕ МАЗ

Обаятельный лупита нионго это авантюрист каната МАЗ изначально имела большую роль.

“Изначально у меня была она на самом деле на крейсере, и я просто медленно найдены как я уже писала, что многое из того, что я ее делаю, тем более что сценарий становился все больше и больше, я мог бы быть более экономичным, если я дал эти удары наших главных героев.”

9. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЙТИ НЕПРАВИЛЬНО С БОЛЕЕ ББ-8

“Лучший совет, который я получил от кого-либо из редакторов Джей Джей, прежде чем мы начали делать этот фильм. Марианн Брэндон и Мэри Джо марки, они оба сказали мне, в каждой сцене, просто стрелять в разрезе ВВ-8 и вы никогда не пожалеете об этом. И мы сделали, и мой редактор Боб Ducsay и я, мы сказали Спасибо Мэри-Энн и Мэри Джо почти каждый день в монтажной.”

10. ТАМ SHOUTOUT НА ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ РИСУНОК

Обзор песни Бухта казино идет через великолепный Долли выстрел, который наводится с помощью командлета Set — и это прямая дань уважения к первой в истории премии Оскар за лучший фильм, немой фильм 1927 года Крылья.

Они не планировали делать что либо, но все создания кадры они снимали в тот день просто не работал. Они хотели опробовать эту дань, но не было технологий, необходимых, чтобы вытащить его, так они работали до самодельной буровой установки с помощью двух Долли треки, которые актеры должны были сразу уйти в сторону после того, как аппарат прошел или попасть под штуковины.

11. ЧТО КАЙЛО-KYLO/СЦЕНА ЛЕЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ СЕМЕЙНОЙ ТРАДИЦИИ

Если кайло-kylo Ren и Леи принудительное подключение при первом заказе нападения на убегающего сопротивление флота показалось знакомым, это потому, что Риан использовал эти 3 кадра растворяется прямым почтение на сцену в конце Империя наносит ответный удар , когда Дарт Вейдер и Люк подключиться телепатически. Вот только как Скайуокеры общаются друг с другом через большие расстояния.

Режиссер Райан Джонсон с Кэрри Фишер (Лея) на съемочной площадке. Фото: Дэвид Джеймс/ Компания Lucasfilm Лтд

12. ОЖИЛИ ДВА ЗНАКОВЫХ ЧАСТЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ТРИЛОГИИ

#1: оригинал кадры из голограммы сообщение Леи был найден и повторно, когда арту играет для Люка на Соколе. Они даже взяли оригинальные аудио и загадили его, чтобы сделать его звук, как это было в "Новой надежде".

#2: новая йода марионетка была сделана из оригинальных форм, используемых для создания первых кукол в 1979 году. Они даже разыскали женщину, которая окрашена Йоды глаза для Империя наносит ответный удар и ее повторите процесс для последних Джедаев.

13. ДЕРН И КЭРРИ ФИШЕР ИМЕЛ КРУПНЫЙ ВКЛАД В ИХ СОВМЕСТНОЙ СЦЕНЕ

Если трогательная сцена Holdo, и Лея вместе почувствовали, как Лора Дерн, имеющих глубокий момент вентилятор с Кэрри Фишер, потому что это то, что было. Джонсон сказал, что он чувствовал, было важно дать Дерн и Фишер у входа на прощание своих персонажей биржи. Будьте готовы к слезам:

“Это когда Лаура должна поговорить с Кэрри о том, что персонаж значил для нее на протяжении многих лет, и действительно, желая отдать должное, что принцесса Лея на протяжении многих лет привело к ней, как реальный человек в мире растут”, - сказал Джонсон. “И линия Кэрри, - Вы идите, я сказал, что это достаточно,’ была вещь Кэрри с. Весь момент был выстроен вокруг становится вместе с этими двумя удивительными актрисами за день и говорить, через какой то момент должна быть. Это один из моих фаворитов в кино”.

14. АДАМ ДРАЙВЕР, ДЕЙЗИ РИДЛИ БЫЛИ ТАМ ДЛЯ ДРУГ ДРУГА

На протяжении всего фильма, Рей и кайло-kylo Рен объединяет таинственная связь через силу, что позволяет им “видеть” и общаться друг с другом по всей галактике. И хотя вы физически не вижу, Адам драйвер, Дэйзи Ридли, или в кадры, где противоположный персонаж разговаривает, Джонсон показал, что они оба были просто вне экрана, так что каждый актер хотел бы, чтобы кто-то действительно реагирует. И да, это означает, что они летали (или в вертолете?) Адам драйвер из всех тех отдаленных местах для сцены он не был.

Говорить о приверженности.

Рей (которую сыграла Дэйзи Ридли). Изображение: Компания Lucasfilm Лтд

15. ДРУГОЙ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ФРАНШИЗЫ ПОД ВЛИЯНИЕМ ВЗЯТЬ РИАН НА СОПРОТИВЛЕНИЕ

“Конфликт между [Holdo] и ПО и саму идею о раздорах среди хороших парней в этих труднодоступных частях этого корабля, он почти задолжал более Рональда Мура версия Звездный Крейсер Галактика , чем в оригинальных "Звездных Войн". Она почувствовала, как что-то, что будет интересно изучать”.

16. СНОУКОМ ГЛЭМ, КАК АД, И ОН ЭТО ЗНАЕТ

Риан немного сказать о Верховный лидер Сноуком по #LEWK, который состоит из золота мантия, золотые тапочки, золото все.

“Я знаю, что это довольно смелый выбор, но я действительно люблю его. Мне нравится то, что он не просто в темных, злых одеждах, но, что у него есть немного чутье к нему. Я имею в виду, весь этот набор говорит с ним с чувством драматическим, и о том, что он физически слаб, поэтому он использует театральность, чтобы покрыть это, и понятие о нем немного больше глэм. [Костюмы] Майкл Каплан показал мне, что дизайн и я такой: ‘да! Сделать это золото!’”

17. ВОТ КАК КАЙЛО-KYLO РЕН ВЫТАЩИЛ БЫСТРО ОДИН НА СНОУКОМ

Один из самых больших сюрпризов в фильме наступает, когда кайло-kylo Рен убивает Сноуком в то время как Верховного лидера связана с его разумом.

Этот момент потребовалось много планирования, чтобы снять.

“Я много общался с Адамом [драйвер] об этом моменте и он очень хотел, чтобы заточить в на то, что кайло-kylo думает, когда он принимает решение, у него в голове идет сюда.”

Сказал риан его взять, “[в живых] приходит сюда”

Мое мнение, он приходит в этот момент, он знает, что Сноуком можете прочитать его намерения, если бы не его ум, и поэтому он не может быть активно думать о возможности. Он должен быть в данный момент здесь, но в то же время он ищет одну. Он будет искать возможность сделать что-то подобное. И поэтому это было его намерение, когда он шел на сцену, чтобы предать Сноуком но он не совсем знает как это сделать, и он видит эту возможность и принимает его.”

18. КАПИТАН PHASMA РАСКРЫТЬ ПРИШЛО ИЗ МАЛОВЕРОЯТНОГО ИСТОЧНИКА

Когда шлем Phasma получает разлетелась от удара оружие Финна, было много дискуссий о том, что запугать штурмовика будет выглядеть под хром. Это было на самом деле Дэйзи Ридли, который предположил, что вместо того чтобы видеть глаз монстра, ты просто видишь кусочек Гвендолин Кристи совершенно человеческое лицо.

19. РИАН ОТДАЛ ДАНЬ ДВУМ ИЗ САМЫХ СТРАННЫХ СПИН-ОФФ

Риан ссылки на другие Звездные войны фильмы распространить на вещи, которые не вполне канонически или известный. Первым приходит в 1:30:50, когда вы видите, что сначала выглядит как десантный корабль показал быть первый заказ утюг опускается на форму.

Что, Джонсон говорит, - это реверанс в 1978 пародия короткое аппаратных войнах.

Второй приходит, когда Сокол пикирует в кристаллической пещере на Crait в 2:02:33. Риан говорит, что эта последовательность “немного уважения” к разделу оригинальной Star туры поездка в Диснейленд.

20. ЕСТЬ ДАЖЕ ОТСЫЛКА К ПРИКВЕЛЫ

Среди всех Звездных Войн обратные вызовы, Джонсон не оставил приквелы наружу.

Когда кайло-kylo Рен марши в заброшенный штаб Восстания на Crait, Джонсон подставил, что выстрел, чтобы параллельно Анакина марта на Джедайский храм в мести Ситхов.

“Я всегда любил [этот выстрел], красивая картина выстрел, Джордж [Лукас] сделали и хотели сделать обратный вызов.”

21. МАРК ХЭМИЛЛ И КЭРРИ ФИШЕР СЦЕНА БЫЛА КАК ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЦЕРКВИ

Кульминация последнего джедая включает в себя долгожданное воссоединение генерала Лея и ее брат Люк. И пока мы позже обнаруживаем, что это всего лишь проекция силы от Луки, он был (очевидно) реальный Марк Хэмилл на съемках рядом с Кэрри Фишер.

В тот день, очки Риан, это было очень особенный день на съемочной площадке.

“Он чувствовал, как церковь на съемочной площадке. Это было в отличие от любой другой день. Когда мы снимали эту сцену, там была эта тишина за весь экипаж и все было... ( подробнее )